Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Звездный лорд"

Setroi читать онлайн Звездный лорд
4.64 Голосов: 5
Написана полностью;
 Двухтомник

Setroi

Роман
2494K 30 499 25425 6935ч:00м 456
Написана полностью; Прода: 1860 дн. назад

Читать онлайн Setroi Звездный лорд
до 16 лет

Оказаться в космосе мечта любого мальчишки. Но оказаться в космосе в качестве бесправного раба это явно очень далеко от детской мечты. Что теперь делать Александру? Как уцелеть самому и сберечь своих товарищей по несчастью?

Роман
2494K 30 499 25425 6935ч:00м 456 Написана полностью; Прода: 1860 дн. назад

Читать онлайн Setroi Звездный лорд

Цикл книг 'Звездный лорд', читать все книги серии

 
Имя
Сообщение
Гость-41245
Гость-41245
Читатель, автор темы
Рег.: 04/03/2017 21:24:32
Тема создана 2019-04-09 17:30:53, обновлена: 1859 дн. назад
Гость-41245 пишет:

Звездный лорд

Прочитал 15 фрагментов, дальше не осилил. Унылая хрень какая-то из серии что вижу, то пою. За деньги это читать точно не стоит. Извиняй автор за оценку такую, но вот такое мое мнение.
Setroi
Setroi
Писатель
Рег.: 10/05/2016 15:39:04
Алекс Кириллов
Алекс Кириллов
Писатель
Рег.: 16/08/2014 17:05:23
1860 дн. назад

Для унылой хрени 15 прочитанных фрагментов, это или мазохизм или неискренность...

Данную книгу не читал, но в других совсем уж хрени не находил. ) И вообще, здесь же выкладывают черновики. С недостатками, так сказать.

Я рецензии мало пишу потому, что недостаточно написать - это хрень. Надо ещё и объяснить почему оно такое. А иначе действительно - фломастеры на вкус разные. И не всем нравятся. Такие рецензии не стоит брать во внимание.
Гость-60684
Гость-60684
Читатель
Рег.: 28/11/2017 22:15:00
1859 дн. назад
Гость-60684 пишет:

Я остановился на 17 фрагменте. Не потому что "уныло" или "хрень". Нет, просто вдруг попались потрясающие(!!!) :) книги с динамичным и интересным сюжетом. Уверен, если назову, то многие со мной не согласятся (назову - Чужой мир, Сантехник, Узник, Капсулер). Хотя все книги побывали в топ-10.

То есть это говорит 1) о действительно "на вкус и цвет". Могу назвать 1-2 книги, которые понравятся "всем", например, Новый путь/Новый мир/Новая империя и Посланец хаоса/Игры хаоса. 2) трудно писать много и интересно, и удерживать читателя. Тяжел хлеб писателя. А еще неблагодарен. И не только по отзывам :) А еще и потому что сегодня в топе, завтра уже где-то далеко. То есть мало хороших книг.

Я перечислил выше лучшие на мой взгляд, а дальше идет... Звездный лорд. Так что просто очередь не дошла :)

bk:7478Прочитал 15 фрагментов, дальше не осилил. Унылая хрень какая-то из серии что вижу, то пою. За деньги это читать точно не стоит. Извиняй автор за оценку такую, но вот такое мое мнение.

На вкус и цвет товарища нет

Для унылой хрени 15 прочитанных фрагментов, это или мазохизм или неискренность...

Данную книгу не читал, но в других совсем уж хрени не находил. ) И вообще, здесь же выкладывают черновики. С недостатками, так сказать.

Я рецензии мало пишу потому, что недостаточно написать - это хрень. Надо ещё и объяснить почему оно такое. А иначе действительно - фломастеры на вкус разные. И не всем нравятся. Такие рецензии не стоит брать во внимание.

Я остановился на 17 фрагменте. Не потому что "уныло" или "хрень". Нет, просто вдруг попались потрясающие(!!!) :) книги с динамичным и интересным сюжетом. Уверен, если назову, то многие со мной не согласятся (назову - Чужой мир, Сантехник, Узник, Капсулер). Хотя все книги побывали в топ-10.

То есть это говорит 1) о действительно "на вкус и цвет". Могу назвать 1-2 книги, которые понравятся "всем", например, Новый путь/Новый мир/Новая империя и Посланец хаоса/Игры хаоса. 2) трудно писать много и интересно, и удерживать читателя. Тяжел хлеб писателя. А еще неблагодарен. И не только по отзывам :) А еще и потому что сегодня в топе, завтра уже где-то далеко. То есть мало хороших книг.

Я перечислил выше лучшие на мой взгляд, а дальше идет... Звездный лорд. Так что просто очередь не дошла :)


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?