Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Меня похоронили заживо."

Вика Козерог

Я единственный живой человек, который остался среди оцифрованных людей и имею только физическое тело. Я в отличии от других смертна, и меня убили. Я не знаю кто это сделал и за что. Очнулась я в гробу.... .

Роман, 136, 5, 2843, 123 01ч:10м, 3, .
Написана полностью;
Прода: 699 дн. назад

Читать онлайн Вика Козерог Меня похоронили заживо.

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Вика Козерог
Вика Козерог
Писатель, автор темы
Рег.: 21/04/2022 21:02:50
Тема создана 2022-05-14 23:22:47, обновлена: 713 дн. назад

Меня похоронили заживо.

Эта книга о том, что за обычной жизнью каждого человека стоит выбор, и если он сделан не правильно, то вся ваша жизнь может разрушится в один миг, особенно когда у вас есть способность соприкасаться с иным миром за гранью реального. Эта книга о том, что в каждом человеке живет Ангел и Сатана одновременно, и как трудно остаться человеком, когда ты находишься в жестких тисках реальности. Кто такая главная героиня? Она действительно ангел спустившийся на Землю во власти своего двойника- ангела Тьмы или человек, в котором идет война между добром и злом, и что победит? А ведь эта история про нас с вами, и каждый из вас увидит в образе Русланы себя самого, а значит вы и есть главный герой этого романа. Или нет? Решать, конечно вам.

bk:12544Эта книга о том, что за обычной жизнью каждого человека стоит выбор, и если он сделан не правильно, то вся ваша жизнь может разрушится в один миг, особенно когда у вас есть способность соприкасаться с иным миром за гранью реального. Эта книга о том, что в каждом человеке живет Ангел и Сатана одновременно, и как трудно остаться человеком, когда ты находишься в жестких тисках реальности. Кто такая главная героиня? Она действительно ангел спустившийся на Землю во власти своего двойника- ангела Тьмы или человек, в котором идет война между добром и злом, и что победит? А ведь эта история про нас с вами, и каждый из вас увидит в образе Русланы себя самого, а значит вы и есть главный герой этого романа. Или нет? Решать, конечно вам.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?