Задержитесь!

У нас 25023 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Конкурс фанфиков по классике

Свободные фантазии нам тему продолжения, либо альтернативные версии жизни героев из классической литературы

Тема: "Идиоты влюбленных сердец: Настасья и Михаил в деревне"

 
Имя
Сообщение
Ирина Кобзева
Ирина Кобзева
Читатель, автор темы
Рег.: 26/03/2013 14:05:16
Тема создана 2023-11-09 23:01:38, обновлена: 260 дн. назад

Михаил рано утром проснулся, размышляя о Настасье Филипповне. Вчерашний вечер был полон неожиданностей и нескольких неприятных моментов, но красота Настасьи заставила забыть о всех этих проблемах. "Как же я могу покинуть ее?" - подумал он.

Вдруг дверь его комнаты распахнулась, и в ней появился князь Мышкин, который был очень обеспокоен. Они с Михаилом стали разговаривать на французском языке, потому что вокруг было много людей, которые могли их услышать.

"Михаил, я волнуюсь о Настасье. Она совершенно не ест и не спит", - сказал князь. "Я думаю, что ей нужно сменить обстановку и отправиться в деревню. Мы можем отправиться туда вместе".

Михаил согласился, и они с князем отправились в деревню. Там они были встречены прекрасным видом и тихой обстановкой. Настасья была здесь гораздо спокойней, и она начала кушать и спать лучше.

Однажды Михаил принес ей цветы, и они посидели вместе на веранде, смотря на заходящее солнце. Их разговор был очень искренним, и Михаил решил сказать ей, что ему не нужны деньги и что он любит ее такой, какая она есть.

Настасья засмеялась и ответила Михаилу, что он полный идиот, но она очень его любит и не хочет, чтобы он уходил из ее жизни. Михаил улыбнулся ей в ответ, зная, что она всегда будет местом, где он может вернуться и найти убежище в трудные моменты.
Князь Мышкин увидел искреннюю любовь между Михаилом и Настасьей и решил помочь им быть вместе. Он предложил Михаилу и Настасье провести свадьбу в деревне, где они находятся, и пригласить всех местных жителей на праздник.

Михаил и Настасья были счастливы услышать эту идею и активно начали готовиться к свадьбе. Они обсуждали мелочи, выбирали свой музыкальный репертуар и приглашали гостей.

И в тот вечер, когда прошла свадьба, они поняли, что их любовь - это нечто более важное и глубокое, чем просто страсть и влечение. С этой свадьбы началась новая глава их жизни вместе, и они были признательны князю Мышкину за его помощь и поддержку.
Некоторые из гостей на свадьбе не одобряли эту союз, считая, что Настасья не достойна быть женой Михаила. Однако, Михаил и Настасья не обращали на это внимания, потому что их любовь была сильнее всех возможных препятствий.

Но после свадьбы, когда они вернулись в город, Настасья снова начала испытывать сильный стресс и все чаще вспоминала свое тяжелое прошлое. Михаил пытался ее поддерживать и давать советы, но она все равно продолжала страдать. В конце концов, эта нестабильность стала приводить к серьезным проблемам в их браке.

Они долго боролись со всеми своими проблемами, но, к сожалению, не смогли сохранить свой брак, и их путей разошлись.

Но Михаил никогда не забывал о Настасье и любил ее до конца своих дней. Он всегда помнил о важности заботы о людях и ценности искренней любви, показывая, что даже самый простой, но искренний и добрый человек, может быть настоящим идиотом в глазах общества, но иметь самые ценные искренние качества.

Михаил рано утром проснулся, размышляя о Настасье Филипповне. Вчерашний вечер был полон неожиданностей и нескольких неприятных моментов, но красота Настасьи заставила забыть о всех этих проблемах. "Как же я могу покинуть ее?" - подумал он. Вдруг дверь его комнаты распахнулась, и в ней появился князь Мышкин, который был очень обеспокоен. Они с Михаилом стали разговаривать на французском языке, потому что вокруг было много людей, которые могли их услышать. "Михаил, я волнуюсь о Настасье. Она совершенно не ест и не спит", - сказал князь. "Я думаю, что ей нужно сменить обстановку и отправиться в деревню. Мы можем отправиться туда вместе". Михаил согласился, и они с князем отправились в деревню. Там они были встречены прекрасным видом и тихой обстановкой. Настасья была здесь гораздо спокойней, и она начала кушать и спать лучше. Однажды Михаил принес ей цветы, и они посидели вместе на веранде, смотря на заходящее солнце. Их разговор был очень искренним, и Михаил решил сказать ей, что ему не нужны деньги и что он любит ее такой, какая она есть. Настасья засмеялась и ответила Михаилу, что он полный идиот, но она очень его любит и не хочет, чтобы он уходил из ее жизни. Михаил улыбнулся ей в ответ, зная, что она всегда будет местом, где он может вернуться и найти убежище в трудные моменты. Князь Мышкин увидел искреннюю любовь между Михаилом и Настасьей и решил помочь им быть вместе. Он предложил Михаилу и Настасье провести свадьбу в деревне, где они находятся, и пригласить всех местных жителей на праздник. Михаил и Настасья были счастливы услышать эту идею и активно начали готовиться к свадьбе. Они обсуждали мелочи, выбирали свой музыкальный репертуар и приглашали гостей. И в тот вечер, когда прошла свадьба, они поняли, что их любовь - это нечто более важное и глубокое, чем просто страсть и влечение. С этой свадьбы началась новая глава их жизни вместе, и они были признательны князю Мышкину за его помощь и поддержку. Некоторые из гостей на свадьбе не одобряли эту союз, считая, что Настасья не достойна быть женой Михаила. Однако, Михаил и Настасья не обращали на это внимания, потому что их любовь была сильнее всех возможных препятствий. Но после свадьбы, когда они вернулись в город, Настасья снова начала испытывать сильный стресс и все чаще вспоминала свое тяжелое прошлое. Михаил пытался ее поддерживать и давать советы, но она все равно продолжала страдать. В конце концов, эта нестабильность стала приводить к серьезным проблемам в их браке. Они долго боролись со всеми своими проблемами, но, к сожалению, не смогли сохранить свой брак, и их путей разошлись. Но Михаил никогда не забывал о Настасье и любил ее до конца своих дней. Он всегда помнил о важности заботы о людях и ценности искренней любви, показывая, что даже самый простой, но искренний и добрый человек, может быть настоящим идиотом в глазах общества, но иметь самые ценные искренние качества.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?