Задержитесь!

У нас 25023 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Конкурс фанфиков по классике

Свободные фантазии нам тему продолжения, либо альтернативные версии жизни героев из классической литературы

Тема: "Колобок - знак надежды и объединения для спасения леса от опасностей"

 
Имя
Сообщение
Валера3
Валера3
Читатель, автор темы
Рег.: 29/03/2013 11:03:05
Тема создана 2023-11-09 23:05:18, обновлена: 260 дн. назад
Валера3 пишет:

Однажды в лесу жил-был колобок. Он был очень добр и общителен, и поэтому многие животные в лесу любили его. Его главным хобби было ходить на прогулки по лесу и знакомиться с новыми друзьями. Однако, однажды во время одной прогулки, колобок наткнулся на что-то страшное.

Он заметил, что весь лес стал каким-то странным и зловещим. Окружающие деревья и кустарники затягивали его все глубже и глубже в лес, и он понимал, что что-то не так. Вскоре он услышал зловещий шум, который напугал его еще больше.

Он сначала подумал, что это что-то из леса, но когда он обернулся, то увидел ужасный монстр, который преследовал его. Колобок начал бежать, но монстр был слишком быстр. Колобок сильно напугался, и он понимал, что это может быть его последний день.

Однако, к милости Бога, нашелся выход. Колобок увидел, что перед ним была большая яма, и он рискнул и скатился в нее.

Там, на дне ямы, колобок услышал рычание. Он обернулся и увидел злую волчицу. Она была такой жуткой и злой, что колобка охватило ужасное ощущение страха. Волчица настолько была зла, что начала пытаться съесть колобка.

Но колобок был умным и смог нашел способ спастись. Он обманул волчицу и залез в ее пасть, а когда она уснула, герой скатился из пасти и убежал.

Колобок рассказал эту историю своим друзьям, и все они были очень удивлены. И со временем, жители леса научились быть осторожными и избегать опасных мест в лесу.

Со временем спокойствие в лесу вернулось, и колобок продолжал знакомиться с новыми жителями и наслаждаться своей жизнью. Однако, недавно в лесу случилось странное событие.

Однажды ночью колобок услышал пугающие звуки из леса. Он решил выйти и проверить, что происходит, ведь ужасные звуки не давали ему покоя. Вышел он в лес и заметил, что иллюминация была как никогда яркой.

Неожиданно перед ним появилась фигура, которую он никогда раньше не видел. Это была громадная тень, просто огромная. Колобок был напуган, но не убежал, а стал говорить со страшным призраком.

- Кто ты? - спросил колобок.

- Я – Призрак Леса. Я слежу за лесом и его жителями уже веками. А кто ты такой?

- Я – колобок! - ответил он. – Я живу здесь и знаком со многими зверями. Никогда раньше тебя не видел, а что ты здесь делаешь?

Призрак Леса рассказал ему сказочную историю. Многие века назад в лесу жил злой колдун, который хотел захватить власть над лесом. Он собирал все силы, чтобы опустошить лес и уничтожить всех живых существ. Однако, живые существа в лесу объединились, и вместе они смогли повергнуть колдуна. Он погиб в битве и превратился в Призрак Леса, который должен следить за равновесием и сохранением леса.

- Так, что ты хочешь от меня? - спросил колобок.

- Я нуждаюсь в твоих силах. У тебя есть уникальная способность объединять живых существ. Если ты объединишь наши усилия, мы можем уберечь лес от всех опасностей, даже таких как волчица, которую ты встретил.

- Я буду рад помочь! - ответил колобок.

Они начали работать вместе, чтобы сохранять лес и уберечь жителей от опасностей. Колобок стал защитником леса, который помогал объединять живых существ и защищать лес от человеческой цивилизации, которая каждый день приближалась к нему неумолимыми шагами. И, благодаря своим усилиям, колобок смог избегнуть дальнейших кровопролитных битв в лесу.

С тех пор колобок стал символом надежды и знаком объединения живых существ для защиты леса. Жители леса навсегда запомнили, как колобок смог изменить прошлое, чтобы спасти будущее леса. А Призрак Леса благодарен колобку за помощь и продолжает благословлять весь лес своим присутствием.

Однажды в лесу жил-был колобок. Он был очень добр и общителен, и поэтому многие животные в лесу любили его. Его главным хобби было ходить на прогулки по лесу и знакомиться с новыми друзьями. Однако, однажды во время одной прогулки, колобок наткнулся на что-то страшное. Он заметил, что весь лес стал каким-то странным и зловещим. Окружающие деревья и кустарники затягивали его все глубже и глубже в лес, и он понимал, что что-то не так. Вскоре он услышал зловещий шум, который напугал его еще больше. Он сначала подумал, что это что-то из леса, но когда он обернулся, то увидел ужасный монстр, который преследовал его. Колобок начал бежать, но монстр был слишком быстр. Колобок сильно напугался, и он понимал, что это может быть его последний день. Однако, к милости Бога, нашелся выход. Колобок увидел, что перед ним была большая яма, и он рискнул и скатился в нее. Там, на дне ямы, колобок услышал рычание. Он обернулся и увидел злую волчицу. Она была такой жуткой и злой, что колобка охватило ужасное ощущение страха. Волчица настолько была зла, что начала пытаться съесть колобка. Но колобок был умным и смог нашел способ спастись. Он обманул волчицу и залез в ее пасть, а когда она уснула, герой скатился из пасти и убежал. Колобок рассказал эту историю своим друзьям, и все они были очень удивлены. И со временем, жители леса научились быть осторожными и избегать опасных мест в лесу. Со временем спокойствие в лесу вернулось, и колобок продолжал знакомиться с новыми жителями и наслаждаться своей жизнью. Однако, недавно в лесу случилось странное событие. Однажды ночью колобок услышал пугающие звуки из леса. Он решил выйти и проверить, что происходит, ведь ужасные звуки не давали ему покоя. Вышел он в лес и заметил, что иллюминация была как никогда яркой. Неожиданно перед ним появилась фигура, которую он никогда раньше не видел. Это была громадная тень, просто огромная. Колобок был напуган, но не убежал, а стал говорить со страшным призраком. - Кто ты? - спросил колобок. - Я – Призрак Леса. Я слежу за лесом и его жителями уже веками. А кто ты такой? - Я – колобок! - ответил он. – Я живу здесь и знаком со многими зверями. Никогда раньше тебя не видел, а что ты здесь делаешь? Призрак Леса рассказал ему сказочную историю. Многие века назад в лесу жил злой колдун, который хотел захватить власть над лесом. Он собирал все силы, чтобы опустошить лес и уничтожить всех живых существ. Однако, живые существа в лесу объединились, и вместе они смогли повергнуть колдуна. Он погиб в битве и превратился в Призрак Леса, который должен следить за равновесием и сохранением леса. - Так, что ты хочешь от меня? - спросил колобок. - Я нуждаюсь в твоих силах. У тебя есть уникальная способность объединять живых существ. Если ты объединишь наши усилия, мы можем уберечь лес от всех опасностей, даже таких как волчица, которую ты встретил. - Я буду рад помочь! - ответил колобок. Они начали работать вместе, чтобы сохранять лес и уберечь жителей от опасностей. Колобок стал защитником леса, который помогал объединять живых существ и защищать лес от человеческой цивилизации, которая каждый день приближалась к нему неумолимыми шагами. И, благодаря своим усилиям, колобок смог избегнуть дальнейших кровопролитных битв в лесу. С тех пор колобок стал символом надежды и знаком объединения живых существ для защиты леса. Жители леса навсегда запомнили, как колобок смог изменить прошлое, чтобы спасти будущее леса. А Призрак Леса благодарен колобку за помощь и продолжает благословлять весь лес своим присутствием.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?