Задержитесь!

У нас 25023 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Конкурс фанфиков по классике

Свободные фантазии нам тему продолжения, либо альтернативные версии жизни героев из классической литературы

Тема: Крестный отец. Жизнь Антонио изменилась навсегда

 
Имя
Сообщение
Любовь ОсиPovA3
Любовь ОсиPovA3
Читатель, автор темы
Рег.: 26/02/2013 09:25:15
Тема создана 2023-11-10 01:54:54, обновлена: 260 дн. назад

В Лос-Анджелесе таксист Синьор Антонио случайно стал свидетелем убийства. После этого его жизнь изменилась навсегда. Ему пришлось стать свидетелем в суде, где он встретил младшего сына дон Корлеоне, Майкла.

- Простите, господин Антонио, - начал Майкл, - вы должны показаться в суде завтра. Я заставлю вас чувствовать себя в безопасности.

- Как я смогу жить в безопасности? - спросил тогда Антонио.

- Я на это заработал, - ответил Майкл. - Вы будете под моей защитой, с таким же уважением, как и каждый наш человек.

Антонио не мог быть уверенным в этом, но он все же попал под защиту семьи Корлеоне. Синьора Корлеоне была его новая глава, а он стал одним из тех редких, кто смог затянуться в Родину.

- Уже поздно, - сказал однажды дон Корлеоне сыну Фреддо, когда они обедали в семейном ресторане. - Надо уходить.

- Я не знаю, что делать, папа, - сказал Фреддо. - Как вы можете доверять этому парню Антонио?

- Я доверяю ему больше, чем некоторым из своих собственных людей, - ответил дон. - До завтра, Фреддо. Обрадуй маму.

По пути домой, Фреддо встретил Антонио в темном переулке.

- Как дела, фамилия? - спросил Фреддо.

- Довольно хорошо, - ответил Антонио. - Что случилось?

- Ничего особенного. Просто забыл кое-что на кухне. Будь на стороне нашей семьи, Антонио. За братом Майклом всегда стоит наша фамилия.

- Я знаю это, - ответил Антонио. - Если вы хотите, чтобы я сделал что-то для вашей семьи, я сделаю это. Что бы это ни было.

- Нет, спасибо, фамилия. Ты просто оставайся на своем месте. Рад, что у тебя все хорошо.

Фреддо вышел из переулка, а Антонио продолжил идти домой. Он знал, что это была предупредительная угроза, и он должен был быть осторожен. Он продолжал работать таксистом и ходил в суд, чтобы свидетельствовать. Но он знал, что его жизнь никогда не будет прежней.

Однажды, когда он стоял на светофоре, рядом с ним остановилась машина. Она была знакома Антонио, это была машина Фреддо. Он попросил Антонио подойти к машине.

- Я должен тебе сообщить об одном важном деле, фамилия, - начал Фреддо.

- Что случилось? - спросил Антонио.

- Нам дали приказ, чтобы ты свидетельствовал.

- Когда это произойдет?

- Этой ночью.

- Я понимаю, - сказал Антонио. - Спасибо, что предупреждаешь меня.

И они тронулись дальше по дороге. Антонио знал, что ночь будет тяжелой, но он должен был свидетельствовать. Ему пришлось стоять в зале суда и рассказывать, что видел в тот злополучный день. Но, благодаря Майклу Корлеоне, он выжил. Он продолжил жить свою жизнь с Терезой, своей женой, и их детьми.
Жизнь семьи была спокойной и размеренной - они проводили свое время вместе, гуляли по парку, ходили в кино и отправлялись вместе в отпуск. Они заботились друг о друге и всегда готовы были поддержать и помочь в трудную минуту.

Вместе они воспитывали своих детей – двух сыновей и дочь. Они учили их правильному поведению, ответственности и трудолюбию. Старались привить им любовь к культуре и искусству – регулярно посещали выставки и театры.

Когда дети выросли, Антонио и Тереза решили путешествовать и посещать новые места вместе. Они продолжали готовить вместе и радовать друг друга вкусными блюдами.

После многих лет совместной жизни и любви, Антонио и Тереза оставались сильной и крепкой парой, которая всегда могла положиться друг на друга. Они были примером того, что если в семье царит любовь и взаимопонимание, то жизнь становится на порядок ярче и красивее.

Но Антонио все равно никогда не забудет тех дней, когда он был свидетелем в суде и когда его жизнь изменилась навсегда под защитой одной из самых опасных семей мафии.

В Лос-Анджелесе таксист Синьор Антонио случайно стал свидетелем убийства. После этого его жизнь изменилась навсегда. Ему пришлось стать свидетелем в суде, где он встретил младшего сына дон Корлеоне, Майкла. - Простите, господин Антонио, - начал Майкл, - вы должны показаться в суде завтра. Я заставлю вас чувствовать себя в безопасности. - Как я смогу жить в безопасности? - спросил тогда Антонио. - Я на это заработал, - ответил Майкл. - Вы будете под моей защитой, с таким же уважением, как и каждый наш человек. Антонио не мог быть уверенным в этом, но он все же попал под защиту семьи Корлеоне. Синьора Корлеоне была его новая глава, а он стал одним из тех редких, кто смог затянуться в Родину. - Уже поздно, - сказал однажды дон Корлеоне сыну Фреддо, когда они обедали в семейном ресторане. - Надо уходить. - Я не знаю, что делать, папа, - сказал Фреддо. - Как вы можете доверять этому парню Антонио? - Я доверяю ему больше, чем некоторым из своих собственных людей, - ответил дон. - До завтра, Фреддо. Обрадуй маму. По пути домой, Фреддо встретил Антонио в темном переулке. - Как дела, фамилия? - спросил Фреддо. - Довольно хорошо, - ответил Антонио. - Что случилось? - Ничего особенного. Просто забыл кое-что на кухне. Будь на стороне нашей семьи, Антонио. За братом Майклом всегда стоит наша фамилия. - Я знаю это, - ответил Антонио. - Если вы хотите, чтобы я сделал что-то для вашей семьи, я сделаю это. Что бы это ни было. - Нет, спасибо, фамилия. Ты просто оставайся на своем месте. Рад, что у тебя все хорошо. Фреддо вышел из переулка, а Антонио продолжил идти домой. Он знал, что это была предупредительная угроза, и он должен был быть осторожен. Он продолжал работать таксистом и ходил в суд, чтобы свидетельствовать. Но он знал, что его жизнь никогда не будет прежней. Однажды, когда он стоял на светофоре, рядом с ним остановилась машина. Она была знакома Антонио, это была машина Фреддо. Он попросил Антонио подойти к машине. - Я должен тебе сообщить об одном важном деле, фамилия, - начал Фреддо. - Что случилось? - спросил Антонио. - Нам дали приказ, чтобы ты свидетельствовал. - Когда это произойдет? - Этой ночью. - Я понимаю, - сказал Антонио. - Спасибо, что предупреждаешь меня. И они тронулись дальше по дороге. Антонио знал, что ночь будет тяжелой, но он должен был свидетельствовать. Ему пришлось стоять в зале суда и рассказывать, что видел в тот злополучный день. Но, благодаря Майклу Корлеоне, он выжил. Он продолжил жить свою жизнь с Терезой, своей женой, и их детьми. Жизнь семьи была спокойной и размеренной - они проводили свое время вместе, гуляли по парку, ходили в кино и отправлялись вместе в отпуск. Они заботились друг о друге и всегда готовы были поддержать и помочь в трудную минуту. Вместе они воспитывали своих детей – двух сыновей и дочь. Они учили их правильному поведению, ответственности и трудолюбию. Старались привить им любовь к культуре и искусству – регулярно посещали выставки и театры. Когда дети выросли, Антонио и Тереза решили путешествовать и посещать новые места вместе. Они продолжали готовить вместе и радовать друг друга вкусными блюдами. После многих лет совместной жизни и любви, Антонио и Тереза оставались сильной и крепкой парой, которая всегда могла положиться друг на друга. Они были примером того, что если в семье царит любовь и взаимопонимание, то жизнь становится на порядок ярче и красивее. Но Антонио все равно никогда не забудет тех дней, когда он был свидетелем в суде и когда его жизнь изменилась навсегда под защитой одной из самых опасных семей мафии.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?