Задержитесь!

У нас 25023 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Конкурс фанфиков по классике

Свободные фантазии нам тему продолжения, либо альтернативные версии жизни героев из классической литературы

Тема: Хризантема любви

 
Имя
Сообщение
alexiu3
alexiu3
Читатель, автор темы
Рег.: 07/06/2013 19:09:46
Тема создана 2023-11-10 14:11:58, обновлена: 260 дн. назад
alexiu3 пишет:

В тёмном уголке города стоял заброшенный дом, окруженный пустотой и отчаянием. В этом доме жила молодая девушка по имени Алена. Её жизнь была полна трагедий и страданий, и она искала утешение в мрачных уголках этого старого дома.

Однажды, прогуливаясь по окрестностям, Алена заметила прекрасную хризантему, которая расцветала у входа в заброшенный дом. Она была такой изящной и нежной, что девушка не удержалась и сорвала цветок.

Тут же в воздухе повисло нечто зловещее, и Алена почувствовала, как холодный ветер пронизывает её кожу. Из темноты вышло чудище, его глаза горели ненавистью и жаждой мести. Чудище схватило девушку и утащило её в свои мрачные пещеры.

Когда Алена очнулась, она оказалась в замке, наполненном стонами и муками. Стены были покрыты паутиной, а воздух наполнялся запахом смерти и разложения. Чудище появилось перед ней, ухмыляясь своими острыми зубами.

"Ты осмелилась сорвать мою хризантему, глупая девчонка!" – прошипело чудище, его голос звучал как холодный ветер. "Теперь ты будешь жить здесь, вечно мучаясь, или умрешь!"

Алена поняла, что её ждёт мучительная судьба. Чудище заставило её собирать хризантемы, которые никогда не кончались. Но это было невозможно. Времени было мало, и она понимала, что не сможет собрать тысячу цветов до полуночи.

Когда полночь уже приближалась, Алена, измученная и отчаявшаяся, встретила загадочную старушку.

"Молодая девочка, я вижу твои страдания", – сказала старушка. "Я помогу тебе."

Старушка попросила девушку найти лишь одно растение, которое бы помогло старушке избавиться от боли. Алена принялась за работу, не теряя ни секунды. Она искала растение со страстной настойчивостью, забывая об усталости. Время неумолимо тикало, а она все ещё оставалась далеко от своей цели.

Когда до полуночи оставалось совсем немного, Карина, изнемогая от усталости, принесла старушке то, что она попросила.

"Вот твои хризантемы", – сказала старушка с улыбкой.
Старушка исчезла в мгновение, а Алена начала считать цветы. Но не успела…

В поле, окутанном мрачной атмосферой, лежало безжизненное тело девушки. В её истощённых руках оставалось только 999 хризантем, и последний цветок так и остался недостижимым.

Неподалёку, из темноты, вышло чудище. Оно внимательно осмотрело бездыханное тело девушки и заметило отсутствующий цветок. Чудище не испытывало сострадания, но что-то в его сердце заставило его сделать нечто необычное.

Оно отправилось в ближайший лес, и его шаги растоптали всё на своём пути. Ветер начал выть, а тучи стали сгущаться над полем. Буря набирала силу, словно природа сама отзывалась на события, происходящие в этом месте.

Вскоре чудище вернулось с последним цветком в руках. Следом за ним шёл поток разрывных молний, озаряя небо мрачным светом. Они приближались все быстрее, готовые разрушить всё вокруг.

Чудище положило последний цветок рядом с телом Алены и подняло глаза к небу. Громовые раскаты и грозовые молнии оглушали всё вокруг. Силы природы взбунтовались и пытались освободиться из оков, которые их держали.

И вдруг, в самом гуще бури, произошло что-то невероятное. Молнии столкнулись в воздухе над полем, образуя ослепительную вспышку. В этот момент чудище исчезло, словно растворившись в воздухе.

Буря продолжала нести свою ярость в течение целых суток, окутывая окрестности своим страшным вихрем. Гром прокатывался по небу, словно злобное рычание, а молнии разрезали темноту, создавая жуткое зрелище.

Наконец, постепенно, грозовые тучи начали рассеиваться, открывая место для света. Небо, еще немного покрытое серым покрывалом, начало постепенно освещаться. Лучи солнца проникали сквозь тонкие щели, наполняя мир своим теплом и надеждой.

Алена, медленно пробуждаясь от глубокого сна, почувствовала приятное тепло и заметила, что она находится в объятиях прекрасного мужчины. Его взгляд, наполненный любовью и защитой, был знаком ей с самого начала. Это был тот самый принц, которого она страшно боялась, но который оказался спасителем в ее самый безысходный момент.

"Ты спас меня", прошептала она, чувствуя, как счастье переполняет ее сердце. "Ты был тем, кто принес последний цветок и спас мою жизнь".

Принц улыбнулся, обнимая ее крепко. "А ты спасла меня".

Их глаза встретились, и в этом моменте они поняли, что судьба свела их вместе. Они преодолели испытания и страхи, чтобы обрести настоящую любовь друг в друге.

"Теперь мы будем жить вместе, в счастье и радости", сказал принц, гладя ее волосы. "Я буду заботиться о тебе каждый день и делать все, чтобы ты была счастлива".

Алена улыбнулась, прикрывая рукой руку принца. "Я верю в нас и в наше будущее. Вместе мы сможем преодолеть любые трудности и найти истинное счастье".

И так, они остались в объятиях друг друга, сияя от любви и надежды. Их история стала легендой, о том, как страшное чудище обрело человеческую форму, чтобы спасти девушку, и о том, как они вместе прожили долгую и счастливую жизнь, преодолевая все преграды.

Алена повернулась к принцу и спросила: "Ты когда-нибудь расскажешь мне, каким образом ты стал этим прекрасным принцем?"

Принц улыбнулся загадочно. "Моя любимая, у нас впереди еще много времени, чтобы рассказывать друг другу истории. Давай наслаждаться нашим счастьем, и я обещаю, что однажды поделюсь всеми своими секретами с тобой".

И так, они продолжили свою жизнь вместе, окруженные любовью и взаимным пониманием. В их разговорах они делились всеми своими мыслями, радостями и печалями, строя непоколебимое будущее на основе взаимной поддержки и веры.

Алена и принц сияли счастьем, зная, что их история стала легендой, о которой будут рассказывать веками.

В тёмном уголке города стоял заброшенный дом, окруженный пустотой и отчаянием. В этом доме жила молодая девушка по имени Алена. Её жизнь была полна трагедий и страданий, и она искала утешение в мрачных уголках этого старого дома. Однажды, прогуливаясь по окрестностям, Алена заметила прекрасную хризантему, которая расцветала у входа в заброшенный дом. Она была такой изящной и нежной, что девушка не удержалась и сорвала цветок. Тут же в воздухе повисло нечто зловещее, и Алена почувствовала, как холодный ветер пронизывает её кожу. Из темноты вышло чудище, его глаза горели ненавистью и жаждой мести. Чудище схватило девушку и утащило её в свои мрачные пещеры. Когда Алена очнулась, она оказалась в замке, наполненном стонами и муками. Стены были покрыты паутиной, а воздух наполнялся запахом смерти и разложения. Чудище появилось перед ней, ухмыляясь своими острыми зубами. "Ты осмелилась сорвать мою хризантему, глупая девчонка!" – прошипело чудище, его голос звучал как холодный ветер. "Теперь ты будешь жить здесь, вечно мучаясь, или умрешь!" Алена поняла, что её ждёт мучительная судьба. Чудище заставило её собирать хризантемы, которые никогда не кончались. Но это было невозможно. Времени было мало, и она понимала, что не сможет собрать тысячу цветов до полуночи. Когда полночь уже приближалась, Алена, измученная и отчаявшаяся, встретила загадочную старушку. "Молодая девочка, я вижу твои страдания", – сказала старушка. "Я помогу тебе." Старушка попросила девушку найти лишь одно растение, которое бы помогло старушке избавиться от боли. Алена принялась за работу, не теряя ни секунды. Она искала растение со страстной настойчивостью, забывая об усталости. Время неумолимо тикало, а она все ещё оставалась далеко от своей цели. Когда до полуночи оставалось совсем немного, Карина, изнемогая от усталости, принесла старушке то, что она попросила. "Вот твои хризантемы", – сказала старушка с улыбкой. Старушка исчезла в мгновение, а Алена начала считать цветы. Но не успела… В поле, окутанном мрачной атмосферой, лежало безжизненное тело девушки. В её истощённых руках оставалось только 999 хризантем, и последний цветок так и остался недостижимым. Неподалёку, из темноты, вышло чудище. Оно внимательно осмотрело бездыханное тело девушки и заметило отсутствующий цветок. Чудище не испытывало сострадания, но что-то в его сердце заставило его сделать нечто необычное. Оно отправилось в ближайший лес, и его шаги растоптали всё на своём пути. Ветер начал выть, а тучи стали сгущаться над полем. Буря набирала силу, словно природа сама отзывалась на события, происходящие в этом месте. Вскоре чудище вернулось с последним цветком в руках. Следом за ним шёл поток разрывных молний, озаряя небо мрачным светом. Они приближались все быстрее, готовые разрушить всё вокруг. Чудище положило последний цветок рядом с телом Алены и подняло глаза к небу. Громовые раскаты и грозовые молнии оглушали всё вокруг. Силы природы взбунтовались и пытались освободиться из оков, которые их держали. И вдруг, в самом гуще бури, произошло что-то невероятное. Молнии столкнулись в воздухе над полем, образуя ослепительную вспышку. В этот момент чудище исчезло, словно растворившись в воздухе. Буря продолжала нести свою ярость в течение целых суток, окутывая окрестности своим страшным вихрем. Гром прокатывался по небу, словно злобное рычание, а молнии разрезали темноту, создавая жуткое зрелище. Наконец, постепенно, грозовые тучи начали рассеиваться, открывая место для света. Небо, еще немного покрытое серым покрывалом, начало постепенно освещаться. Лучи солнца проникали сквозь тонкие щели, наполняя мир своим теплом и надеждой. Алена, медленно пробуждаясь от глубокого сна, почувствовала приятное тепло и заметила, что она находится в объятиях прекрасного мужчины. Его взгляд, наполненный любовью и защитой, был знаком ей с самого начала. Это был тот самый принц, которого она страшно боялась, но который оказался спасителем в ее самый безысходный момент. "Ты спас меня", прошептала она, чувствуя, как счастье переполняет ее сердце. "Ты был тем, кто принес последний цветок и спас мою жизнь". Принц улыбнулся, обнимая ее крепко. "А ты спасла меня". Их глаза встретились, и в этом моменте они поняли, что судьба свела их вместе. Они преодолели испытания и страхи, чтобы обрести настоящую любовь друг в друге. "Теперь мы будем жить вместе, в счастье и радости", сказал принц, гладя ее волосы. "Я буду заботиться о тебе каждый день и делать все, чтобы ты была счастлива". Алена улыбнулась, прикрывая рукой руку принца. "Я верю в нас и в наше будущее. Вместе мы сможем преодолеть любые трудности и найти истинное счастье". И так, они остались в объятиях друг друга, сияя от любви и надежды. Их история стала легендой, о том, как страшное чудище обрело человеческую форму, чтобы спасти девушку, и о том, как они вместе прожили долгую и счастливую жизнь, преодолевая все преграды. Алена повернулась к принцу и спросила: "Ты когда-нибудь расскажешь мне, каким образом ты стал этим прекрасным принцем?" Принц улыбнулся загадочно. "Моя любимая, у нас впереди еще много времени, чтобы рассказывать друг другу истории. Давай наслаждаться нашим счастьем, и я обещаю, что однажды поделюсь всеми своими секретами с тобой". И так, они продолжили свою жизнь вместе, окруженные любовью и взаимным пониманием. В их разговорах они делились всеми своими мыслями, радостями и печалями, строя непоколебимое будущее на основе взаимной поддержки и веры. Алена и принц сияли счастьем, зная, что их история стала легендой, о которой будут рассказывать веками.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?