Задержитесь!

У нас 25023 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Конкурс фанфиков по классике

Свободные фантазии нам тему продолжения, либо альтернативные версии жизни героев из классической литературы

Тема: Мир марионеток

 
Имя
Сообщение
IDeaDI2112
IDeaDI2112
Читатель, автор темы
Рег.: 15/07/2013 07:44:31
Тема создана 2023-11-10 14:46:19, обновлена: 255 дн. назад
IDeaDI2112 пишет:

В грязном и захламленном подземном баре, где звуки техно-музыки смешиваются с электрическим шипением, собралась самая разношерстная компания. Вор Пепел, обворовывающий корпорации с помощью своих киберножей, сидит за столом вместе с угрюмым странником Лукой, который скрывает свою истинную личность за кибернетической маской.

Пепел: (с ухмылкой) Лука, наш последний грабеж был довольно успешным. У нас есть достаточно денег, чтобы уйти отсюда и начать новую жизнь.

Лука: (хмуро) Да, но нам всегда приходится оставаться в тени, скрываться от корпораций и их кибернетических сил.

В это время в бар входит Актёр, выглядящий как прототип кибернетического героя. Он садится на высокий стул и заказывает напиток.

Актёр: (с грустью) Всё больше людей становятся зависимыми от киберпротезов и виртуальной реальности. Мир становится пустым и однообразным.

В это время подходит Квашня, одетая в яркую одежду.

Квашня: (с яростью) Знаете, я так устала от этих невидимых нитей, которыми управляют корпорации. Они контролируют каждый наш шаг, каждую мысль.

Пепел: (с вызовом) И что же ты предлагаешь, Квашня? Бороться с ними? Мы просто мелкие воры, не имеющие шансов.

Квашня: (решительно) Может быть, но это не значит, что мы должны смириться. Я верю, что есть способ изменить этот мир.

Внезапно в бар врывается Наташа, сестра Василисы, владелицы ночлежки. Она искала Пепла, чтобы предупредить его о новой опасности.

Наташа: (взволнованно) Пепел, Васька и Василиса узнали о твоих киберножах. Они нанимали кибернетических наёмников, чтобы уничтожить тебя.

Пепел: (настороженно) Мне всегда было ясно, что рано или поздно они узнают правду. Но я не собираюсь сдаваться.

Лука: (решительно) У меня есть план. У нас есть контакт внутри корпорации, он сможет нам помочь. Нужно найти его и действовать быстро.

Команда соглашается и отправляется на поиски своего союзника. Васька и Василиса поджидают Пепла в подземном складе, где развернулась жестокая схватка. Пепел использует свои киберножи и высокую скорость реакции, чтобы противостоять наёмникам Васьки.

Наташа, придя на помощь, подключает свою кибер-программу и отключает камеры видеонаблюдения в помещении. Это даёт команде преимущество.

Пепел, Лука и Наташа сражаются с наёмниками, проявляя свои навыки и смекалку. Постепенно, команда начинает выигрывать битву.

В этой схватке, Пепел одерживает победу над Васькой, нанося последний сокрушительный удар. Василиса, увидев поражение своего мужа, понимает, что силы корпораций не могут противостоять силе человеческой воли.

Они знают, что борьба с корпорациями будет продолжаться, но они не сдаются. Пепел, Лука, Наташа и Квашня решают объединить свои усилия и создать подпольную группировку, которая будет бороться за свободу и справедливость в мире.

Они проникают в киберпространство, где встречают виртуального искусственного интеллекта под кодовым именем Бубнов. Бубнов, бывший картузник, стал гениальным хакером и готов помочь команде в их борьбе против корпораций.

Бубнов: Добро пожаловать в кибер мир, друзья. Я слежу за вами и знаю, что вы сражаетесь за правду. Вместе мы сможем нанести серьезный удар корпорациям и вернуть мир людям.

Команда соглашается и начинает планировать свои действия. Они проводят атаки на сервера корпораций, разоблачают их темные сделки и выкладывают информацию в сеть. Они становятся голосом тех, кого обделяют и контролируют.

С каждым новым успехом команда растет и привлекает все больше сторонников. Все больше людей присоединяется к их борьбе, устав от жестокой реальности, созданной корпорациями.

Пепел: Мы не можем остановиться, пока все не узнают правду о корпорациях и не осознают свою силу. Нам нужно дать им надежду.

Лука: Верно, и нам нужно найти способ обезоружить кибернетические силы корпораций. Наши умы и смекалка будут нашими оружиями.

Наташа: Мы должны показать людям, что существует альтернатива. Мир, где человек контролирует технологию, а не наоборот.

Квашня: И я продолжу распространять информацию и вести борьбу изнутри, чтобы сорвать планы корпораций.

Так начинается великая битва. Команда сражается с корпорациями, но их борьба не ограничивается физическими преградами.

Они сражаются за свободу мысли, за право быть людьми, а не кибернетическими марионетками.

Кибермир ожидает перемен, и эта небольшая, но отважная команда становится искрой, которая может превратиться в огонь свободы. Их история продолжается, и в этой тьме технологического прогресса они становятся надеждой на лучшее будущее.
Гость-1051064
Гость-1051064
Читатель
Рег.: 13/11/2023 15:49:05
255 дн. назад
Гость-1051064 пишет:


Они сражаются за свободу мысли, за право быть людьми, а не кибернетическими марионетками

В грязном и захламленном подземном баре, где звуки техно-музыки смешиваются с электрическим шипением, собралась самая разношерстная компания. Вор Пепел, обворовывающий корпорации с помощью своих киберножей, сидит за столом вместе с угрюмым странником Лукой, который скрывает свою истинную личность за кибернетической маской. Пепел: (с ухмылкой) Лука, наш последний грабеж был довольно успешным. У нас есть достаточно денег, чтобы уйти отсюда и начать новую жизнь. Лука: (хмуро) Да, но нам всегда приходится оставаться в тени, скрываться от корпораций и их кибернетических сил. В это время в бар входит Актёр, выглядящий как прототип кибернетического героя. Он садится на высокий стул и заказывает напиток. Актёр: (с грустью) Всё больше людей становятся зависимыми от киберпротезов и виртуальной реальности. Мир становится пустым и однообразным. В это время подходит Квашня, одетая в яркую одежду. Квашня: (с яростью) Знаете, я так устала от этих невидимых нитей, которыми управляют корпорации. Они контролируют каждый наш шаг, каждую мысль. Пепел: (с вызовом) И что же ты предлагаешь, Квашня? Бороться с ними? Мы просто мелкие воры, не имеющие шансов. Квашня: (решительно) Может быть, но это не значит, что мы должны смириться. Я верю, что есть способ изменить этот мир. Внезапно в бар врывается Наташа, сестра Василисы, владелицы ночлежки. Она искала Пепла, чтобы предупредить его о новой опасности. Наташа: (взволнованно) Пепел, Васька и Василиса узнали о твоих киберножах. Они нанимали кибернетических наёмников, чтобы уничтожить тебя. Пепел: (настороженно) Мне всегда было ясно, что рано или поздно они узнают правду. Но я не собираюсь сдаваться. Лука: (решительно) У меня есть план. У нас есть контакт внутри корпорации, он сможет нам помочь. Нужно найти его и действовать быстро. Команда соглашается и отправляется на поиски своего союзника. Васька и Василиса поджидают Пепла в подземном складе, где развернулась жестокая схватка. Пепел использует свои киберножи и высокую скорость реакции, чтобы противостоять наёмникам Васьки. Наташа, придя на помощь, подключает свою кибер-программу и отключает камеры видеонаблюдения в помещении. Это даёт команде преимущество. Пепел, Лука и Наташа сражаются с наёмниками, проявляя свои навыки и смекалку. Постепенно, команда начинает выигрывать битву. В этой схватке, Пепел одерживает победу над Васькой, нанося последний сокрушительный удар. Василиса, увидев поражение своего мужа, понимает, что силы корпораций не могут противостоять силе человеческой воли. Они знают, что борьба с корпорациями будет продолжаться, но они не сдаются. Пепел, Лука, Наташа и Квашня решают объединить свои усилия и создать подпольную группировку, которая будет бороться за свободу и справедливость в мире. Они проникают в киберпространство, где встречают виртуального искусственного интеллекта под кодовым именем Бубнов. Бубнов, бывший картузник, стал гениальным хакером и готов помочь команде в их борьбе против корпораций. Бубнов: Добро пожаловать в кибер мир, друзья. Я слежу за вами и знаю, что вы сражаетесь за правду. Вместе мы сможем нанести серьезный удар корпорациям и вернуть мир людям. Команда соглашается и начинает планировать свои действия. Они проводят атаки на сервера корпораций, разоблачают их темные сделки и выкладывают информацию в сеть. Они становятся голосом тех, кого обделяют и контролируют. С каждым новым успехом команда растет и привлекает все больше сторонников. Все больше людей присоединяется к их борьбе, устав от жестокой реальности, созданной корпорациями. Пепел: Мы не можем остановиться, пока все не узнают правду о корпорациях и не осознают свою силу. Нам нужно дать им надежду. Лука: Верно, и нам нужно найти способ обезоружить кибернетические силы корпораций. Наши умы и смекалка будут нашими оружиями. Наташа: Мы должны показать людям, что существует альтернатива. Мир, где человек контролирует технологию, а не наоборот. Квашня: И я продолжу распространять информацию и вести борьбу изнутри, чтобы сорвать планы корпораций. Так начинается великая битва. Команда сражается с корпорациями, но их борьба не ограничивается физическими преградами. Они сражаются за свободу мысли, за право быть людьми, а не кибернетическими марионетками. Кибермир ожидает перемен, и эта небольшая, но отважная команда становится искрой, которая может превратиться в огонь свободы. Их история продолжается, и в этой тьме технологического прогресса они становятся надеждой на лучшее будущее.

Они сражаются за свободу мысли, за право быть людьми, а не кибернетическими марионетками


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?