Задержитесь!

У нас 25023 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Конкурс фанфиков по классике

Свободные фантазии нам тему продолжения, либо альтернативные версии жизни героев из классической литературы

Тема: "Наталья Ростова": Наташа забывает о своих прежних проблемах и начинает новую жизнь вместе с Андреем Болконским.

 
Имя
Сообщение
tyeusy
tyeusy
Читатель, автор темы
Рег.: 15/07/2013 19:51:20
Тема создана 2023-11-10 21:24:47, обновлена: 256 дн. назад
tyeusy пишет:

Сердце Наташи Ростовой трепетало от нетерпения, когда она смотрела на своего возлюбленного Андрея Болконского, который стоял перед ней в роскошном зале. Вокруг них танцевали пары, смеялись и радовались, но для Наташи и Андрея существовал только этот миг, наполненный их взглядами и тайными улыбками.

Они встретились в самый трудный период своей жизни, когда все вокруг разваливалось и казалось безнадежным. Но, будучи вместе, они смогли найти силы и веру в будущее. Поэтому сегодняшний вечер был не только праздником для всех присутствующих, но и символом новой жизни для Наташи Ростовой.

Они двигались вместе по танцполу, словно в объятиях самих мелодий. Наташа забыла о своих прежних проблемах, о капризной натуре, о своей молодости, и теперь она жила только для Андрея. Она видела в его глазах любовь и преданность, что было главным для нее.

Андрей, смотря на Наташу с любовью, сказал ей: "Ты прекрасна сегодня, Наташенька. Весь мир теряет смысл, когда ты рядом со мной".

Наташа, растворяясь в его объятиях, ответила: "Андрюша, с тобой я чувствую себя целой и счастливой. Больше ничего не имеет значения, лишь мы вдвоем".

Они продолжили танцевать, словно летели в небесах, вдали от всех проблем и забот. Их счастье было столь ярким, что притягивало взгляды и завидные вздохи окружающих.

"Наташа, я хотел бы провести с тобой всю оставшуюся жизнь. Без тебя мир потеряет смысл для меня", проговорил Андрей, прижимая ее к себе еще крепче.

"Андрюша, я тоже не представляю свою жизнь без тебя. Ты - мое счастье, моя опора, моя любовь", ответила Наташа, поднимая свои глаза к его лицу.

Танец кончился, но их сердца продолжали пульсировать в такт друг другу. Они оказались у окна, смотря на звездное небо.

"Андрей, давайте обещаем друг другу, что никогда не забудем этот момент, когда все началось. Давайте будем всегда помнить о нашей любви и силе, которую мы дарим друг другу", предложила Наташа, улыбаясь ему нежно.

"Согласен, Наташенька. Я всегда буду помнить эту ночь, этот миг, когда ты стала моей. Я буду любить тебя всегда, даже когда сердце перестанет биться", заверил ее Андрей.

Они сцепили руки, касаясь взглядами, и заключили невидимый договор.

Казалось, что в этот момент время остановилось и мир ожил только для них двоих. Они обменялись обещаниями и поцелуями, запечатлевая этот неповторимый момент в своих сердцах навсегда.

С тех пор каждое утро они просыпались рядом, обнимая друг друга и чувствуя, как их любовь только укрепляется. Они жили своей жизнью, преодолевая все трудности вместе, поддерживая и вдохновляя друг друга. Ни один день не проходил без того, чтобы они не произносили друг другу свои любимые слова: "Я тебя люблю".

Их любовь стала их опорой и источником силы. Вместе они испытывали радость, горе, смеялись и плакали. Никогда не теряя веру в свою любовь и друг друга, они стали неотъемлемой частью жизни друг друга.
Годы шли, но их любовь только приобретала новые оттенки. Они были не только партнерами, но и друзьями, которые могли рассчитывать на поддержку и понимание друг друга в любых ситуациях.

Их обещание сохранить этот момент стало для них маяком, напоминавшим о значимости и силе их любви. Они никогда не забывали о нем, даря друг другу нежность и заботу каждый день.

Их история продолжалась долгие годы, и их любовь стала легендой, которую люди с уважением пересказывали друг другу. Каждый день они, держась за руки, идут вперед, зная, что их любовь преодолеет все между ними и создаст непоколебимый фундамент для их счастливой и долгой совместной жизни.
Гость-1051064
Гость-1051064
Читатель
Рег.: 13/11/2023 15:49:05

Сердце Наташи Ростовой трепетало от нетерпения, когда она смотрела на своего возлюбленного Андрея Болконского, который стоял перед ней в роскошном зале. Вокруг них танцевали пары, смеялись и радовались, но для Наташи и Андрея существовал только этот миг, наполненный их взглядами и тайными улыбками. Они встретились в самый трудный период своей жизни, когда все вокруг разваливалось и казалось безнадежным. Но, будучи вместе, они смогли найти силы и веру в будущее. Поэтому сегодняшний вечер был не только праздником для всех присутствующих, но и символом новой жизни для Наташи Ростовой. Они двигались вместе по танцполу, словно в объятиях самих мелодий. Наташа забыла о своих прежних проблемах, о капризной натуре, о своей молодости, и теперь она жила только для Андрея. Она видела в его глазах любовь и преданность, что было главным для нее. Андрей, смотря на Наташу с любовью, сказал ей: "Ты прекрасна сегодня, Наташенька. Весь мир теряет смысл, когда ты рядом со мной". Наташа, растворяясь в его объятиях, ответила: "Андрюша, с тобой я чувствую себя целой и счастливой. Больше ничего не имеет значения, лишь мы вдвоем". Они продолжили танцевать, словно летели в небесах, вдали от всех проблем и забот. Их счастье было столь ярким, что притягивало взгляды и завидные вздохи окружающих. "Наташа, я хотел бы провести с тобой всю оставшуюся жизнь. Без тебя мир потеряет смысл для меня", проговорил Андрей, прижимая ее к себе еще крепче. "Андрюша, я тоже не представляю свою жизнь без тебя. Ты - мое счастье, моя опора, моя любовь", ответила Наташа, поднимая свои глаза к его лицу. Танец кончился, но их сердца продолжали пульсировать в такт друг другу. Они оказались у окна, смотря на звездное небо. "Андрей, давайте обещаем друг другу, что никогда не забудем этот момент, когда все началось. Давайте будем всегда помнить о нашей любви и силе, которую мы дарим друг другу", предложила Наташа, улыбаясь ему нежно. "Согласен, Наташенька. Я всегда буду помнить эту ночь, этот миг, когда ты стала моей. Я буду любить тебя всегда, даже когда сердце перестанет биться", заверил ее Андрей. Они сцепили руки, касаясь взглядами, и заключили невидимый договор. Казалось, что в этот момент время остановилось и мир ожил только для них двоих. Они обменялись обещаниями и поцелуями, запечатлевая этот неповторимый момент в своих сердцах навсегда. С тех пор каждое утро они просыпались рядом, обнимая друг друга и чувствуя, как их любовь только укрепляется. Они жили своей жизнью, преодолевая все трудности вместе, поддерживая и вдохновляя друг друга. Ни один день не проходил без того, чтобы они не произносили друг другу свои любимые слова: "Я тебя люблю". Их любовь стала их опорой и источником силы. Вместе они испытывали радость, горе, смеялись и плакали. Никогда не теряя веру в свою любовь и друг друга, они стали неотъемлемой частью жизни друг друга. Годы шли, но их любовь только приобретала новые оттенки. Они были не только партнерами, но и друзьями, которые могли рассчитывать на поддержку и понимание друг друга в любых ситуациях. Их обещание сохранить этот момент стало для них маяком, напоминавшим о значимости и силе их любви. Они никогда не забывали о нем, даря друг другу нежность и заботу каждый день. Их история продолжалась долгие годы, и их любовь стала легендой, которую люди с уважением пересказывали друг другу. Каждый день они, держась за руки, идут вперед, зная, что их любовь преодолеет все между ними и создаст непоколебимый фундамент для их счастливой и долгой совместной жизни.

Захватывающе


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?