до 16 лет

К данному произведению нет аннотации.

, , , , 0 00ч:00м, популярность: 0% до 0%; , .
Пишется
Прода: 1081 дн. назад

Цикл книг '', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
 

Смотреть все отзывы читателей о книге

Здесь вы можете прочитать все отзывы читателей к главам книги, упорядоченные от самых новых к самым ранним.

Фрагмент 18

Алекс Никмар оставил отзыв 1072 дн. назад
m1kk1No, Благодарю за отзыв. Как читателю, первому купившему обе части "Звёздных сполохов", третий том, в благодарность, Вам будет доступен бесплатно. Он начнёт выкладываться в начале июня.
(ответить)
m1kk1No оставил отзыв 1072 дн. назад
С нетерпением жду продолжения этого захватывающего и не упускающего интереса рассказа. Всего 18 фрагментов заинтересовали меня больше чем сотни страниц других писателей...
(ответить)

Фрагмент 17

Алекс Никмар оставил отзыв 1117 дн. назад
Marina, очень рад, благодарю. Книга пишется для Вас.
(ответить)
Marina оставил отзыв 1117 дн. назад
Мне очень понравилась книга! Буду читать дальше.
(ответить)
Алекс Никмар оставил отзыв 1133 дн. назад
Marina, я стараюсь и, чтобы Вас не разочаровать, буду стараться и впредь. Как я понял из форумов, эту книгу я пока пишу, как писатель-интуит, то есть - без чёткого плана, с заранее обозначенными сценами и событиями. Есть только общая линия развития сюжета и твёрдая уверенность в том, что добро, в конечном счёте, победит зло, и, в ходе этой борьбы, некоторые из героев (которых, как Вы видите - много) поменяют своё мировоззрение, а с ним - и сторону в глобальной схватке. Благодарю за отзыв :)
(ответить)
Marina оставил отзыв 1133 дн. назад
Сюжет интересный
(ответить)

Фрагмент 16

Алекс Никмар оставил отзыв 1141 дн. назад
Marina, благодарю, я пишу для вас и рад тому, что книга вызывает интерес и положительные эмоции. Любые пожелания и предложения читателей будут рассматриваться, поэтому жду их от Вас, пишите, предлагайте, советуйте, рассуждайте о сюжете и героях - ваше участие в судьбе книги не останется незамеченным.
(ответить)
Marina оставил отзыв 1143 дн. назад
Впечатления хорошие
(ответить)

Фрагмент 12

Алекс Никмар оставил отзыв 1151 дн. назад
Marina, По изначальной идее, ГГ - Макс Родионов, но вокруг него много других людей, "положительных" и "отрицательных", которые, каждый со своей стороны, формируют общий сюжет. Каждый из них идёт своим путём, ведущим к участию в финальной развязке (некоторые до неё не дойдут), поэтому как обойтись без них, я не знаю. С уважением, Ваш автор.
(ответить)
Marina оставил отзыв 1151 дн. назад
Я чувствую, что есть интрига, но не могу понять кто главный герой?
(ответить)

Фрагмент 6

Алекс Никмар оставил отзыв 1157 дн. назад
Marina, благодарю Вас за отзыв. Книга пишется для Вас. Постараюсь и дальше быть интересным.
(ответить)
Marina оставил отзыв 1159 дн. назад
Интересно. Читаю с удовольствием!
(ответить)

Фрагмент 5

Алекс Никмар оставил отзыв 1097 дн. назад
Ihor, редактирование книги проводится постоянно и все замечания, пожелания и здоровая критика автором воспринимаются адекватно и с большой благодарностью. буду работать над этим и дальше. Надеюсь, что с каждым новым фрагментом читать будет всё интересней. В любом случае - ещё раз благодарю за отзыв. Всё учту и постараюсь переработать и улучшить текст 3, 4 и 5-го фрагментов, о чём и сообщу, но на это нужно время... :)
(ответить)
Ihor оставил отзыв 1098 дн. назад
Итак, поделюсь своими впечатлениями сразу о 3, 4 и 5 фрагментах. Внутренний мир героев книги несомненно важен для понимания, что ими движет и во имя чего. Но есть ли необходимость так детально описывать внутренний мир КАЖДОГО персонажа книги? Не мешает ли такая подробная детализация развитию сюжета книги? Не заскучает ли читатель, в ожидании ответа на вопрос "Что будет дальше?"
(ответить)

Фрагмент 4

Алекс Никмар оставил отзыв 1133 дн. назад
Профессор, благодарю за отзыв. Очень рад, что Вы вошли в тему. Про "детальное описание" намёк понял, по возможности буду исправляться, но: я - писатель и я так вижу... :) P.S. Если есть мысли о развитии героев ("влево-вправо", "к вашим-к нашим") буду рад прочитать и подумаю, как использовать.
(ответить)
Профессор оставил отзыв 1133 дн. назад
Захватывающий сюжет, ... действия продолжаются. Да и новый герой, со столь детальным описанием, "заставляет" читать дальше...
(ответить)

Фрагмент 3

Алекс Никмар оставил отзыв 1162 дн. назад
Marina, :) Благодарю Вас за отзыв, сегодня выложу последний фрагмент первой части, а в воскресение - первый фрагмент второй. Если у вас будет возможность, прошу предложить ваши мысли по линии развития героев и событий - книга пишется без окончательно сформулированного плана, поэтому любые изменения сюжетной линии возможны и Ваша инициатива будет приветствоваться и самым тщательным и серьёзным образом рассматриваться, учитываться и реализовываться. Таким образом, благодаря Вашей фантазии и инициативе, будет обеспечиваться Ваше личное участие в формировании дальнейшего сюжета и жизни как ГГ, так и всех остальных персонажей романа. С уважением, ваш автор
(ответить)
Marina оставил отзыв 1162 дн. назад
Мне нравится
(ответить)

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?