Наталья Овчар

Шла из караоке-клуба, где отмечала успешную сдачу сессии, никого не трогала, а тут – бамц – сосулька по голове. В одном месте я умерла, в другом воскресла. Типа извинились высшие силы за безвременную кончину не по плану и внедрили мою душу в тело т...  Развернуть

Роман, 2456, 32, 1830, 317 53ч:03м, 13, .
Написана полностью;
Прода: 280 дн. назад

Читать онлайн Наталья Овчар Принцесса с сюрпризом - это я!

Цикл книг 'Сора', читать все книги серии

подписаться на книгу
 

Смотреть все отзывы читателей о книге

Здесь вы можете прочитать все отзывы читателей к главам книги, упорядоченные от самых новых к самым ранним.

Главы 1-18 и 2 отступления

Наталья Овчар оставил отзыв 317 дн. назад
Светлана Воронина, благодарю за отзыв) Правильно говорят: "Бойся своих желаний". Очень часто желания сбываются, но совсем не так, как человек хочет.
(ответить)
Светлана Воронина оставил отзыв 317 дн. назад
Интересно поставить себя на место героини и поразмышлять, какое желание вы бы для себя загадали и какую жизнь выбрали. Поразмышляв, поняла, что ничего в своей жизни менять бы не хотела, а если что и изменю, то только с помощью своих поступков, а не желаний. А то с мгновенным исполнением желаний часто появляется у героев много проблем. Нравится легкое и непринужденное отношение к происходящему у героев. "Прости, подруга, с кем не бывает, – обезоруживающе улыбнулся персональный хранитель." "И вот я тут, только где это «тут» – понять сложно. Для этого сначала надо открыть глаза, а мне банально страшно. Но я же русская, а русские часто надеются на «авось». Вот и понадеялась." "Любопытство ведь – не порок, а источник знаний. Знание – сила, а сила есть – ума не надо. Значит – всех победю."
(ответить)

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?