Лисса Лисцова
до 16 лет

Дамира начинает видеть странные сны, которые пугают её своей реалистичностью. Волей случая она попадает в академию Вичгард, где пытается разобраться с событиями своей жизни. Но каждое её действие приводит только к большему количеству вопросов. Тайн...  Развернуть

Роман, 697, 9, 265, 20 00ч:23м, 3, .
Пишется
Прода: 9 дн. назад

Цикл книг 'Поворот судьбы', читать все книги серии

подписаться на книгу
 

Смотреть все отзывы читателей о книге

Здесь вы можете прочитать все отзывы читателей к главам книги, упорядоченные от самых новых к самым ранним.

Глава 1

Лисса Лисцова оставил отзыв 23 дн. назад
Стасия, Спасибо за отзыв, надеюсь, дальнейшее прочтение книги вам тоже понравится. Относительно оформления речи, полагаю, вы говорите о начале вступительного фрагмента, где такое преподнесение было намеренным. Далее в книге используется стандартная форма диалогов, начинающаяся с красной строки и обособленная знаками тире. Уверена, продолжение истории порадует вас куда больше вступительного фрагмента.
(ответить)
Стасия оставил отзыв 26 дн. назад
Аннотация к книге - маленькая история, которая успевает захватить внимание и вызвать интерес. Сразу понятен жанр и о чем пойдет история. Ознакомительный фрагмент написан очень интересно. Много описания, что помогает красочнее все представить и проникнуться происходящим. Фрагмент довольно объёмный, история начинается и завершается очень органично, приятно читать. Встречаются довольно много предложений с пропущенными знаками препинания, это довольно заметно. Хочется, чтоб слова гг оформлялись литературно, а то иногда мозг не сразу понимает, что это речь, а не просто конструкция в тексте. Начало истории привлекательное, определено вызывает интерес и желание прочитать еще. Неизбитая история, написанная красивым языком.
(ответить)

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?