Екатерина Белецкая

Если вам в руки попала болотная хрень, будьте осторожны! Особенно если до этого вы были кабинетным ученым-историком и большим лентяем. И на окружение свое не надейтесь, потому что ваши подчиненные ничем вас не лучше. Вы думаете, что вам помогут те,...  Развернуть

Роман, 1756, 12, 8251, 121 05ч:34м, 2, .
Написана полностью;
Прода: 3008 дн. назад

Читать онлайн Екатерина Белецкая НАСМЕШНИКИ. ДЕЛО ВРЕМЕНИ

Цикл книг 'Насмешники', читать все книги серии

подписаться на книгу
 

Смотреть все отзывы читателей о книге

Здесь вы можете прочитать все отзывы читателей к главам книги, упорядоченные от самых новых к самым ранним.

Пирог с камнем

Виктор К. оставил отзыв 3012 дн. назад
Ну а тут уже собирается вся команда главных героев. Ведь какое приключение может быть без команды?
(ответить)

Хрень болотная

Гость-25899 оставил отзыв 3007 дн. назад
Хорошая,добрая и смешная книга. Всем надо читать
(ответить)
Екатерина Белецкая оставил отзыв 3008 дн. назад
Гость-25730, только в самом начале. Дальше всё иначе. Если я выкладываю что-то, что написано не в стандарте хотя бы в первой паре глав, начинаются речи, суть которых сводится к "ничего не понял, я не читаю неформат". В общем, не угодишь =))))))
(ответить)
А202 оставил отзыв 3010 дн. назад
"Гость-25730", с чего это, вдруг, у Вас такие мысли? Екатерина, вообще-то, писатель достаточно известный, с большим количеством изданных книг, поэтому у нее нет никакой необходимости так поступать. А вот те постоянные читатели, которые следом за ней пришли на данный ресурс, естественно, оставляют соответствующие комментарии. Так что, с отзывами на произведение Екатерины всё обстоит вполне понятно и логично.
(ответить)
Гость-25730 оставил отзыв 3010 дн. назад
Пришёл по перепосту, прочитал бесплатный отрывок. Среднее по палате юмористическое фентези, ничем не зацепило. В одном из отзывов написано 'Пожалуй лучшее произведение из современной фантастики", это что,автов сам отзывы пишет???
(ответить)
Гость-25697 оставил отзыв 3010 дн. назад
Кет, спасибо за книгу! Она прекрасна! Рекомендую всем! Читать, читать и еще раз читать!
(ответить)
Гость-25664 оставил отзыв 3011 дн. назад
Книгу читала взахлеб и с восторгом. Очень приятно было встиетить старых знакомых и любимых героев в других ипостасях. А еще книга легко и ненавязчиво дает понимание творящегося сегодня, здесь и сейчас звиздеца. Кэт, спасибо огромное за твои книги с душой!
(ответить)
Гость-25660 оставил отзыв 3011 дн. назад
Книга отличная! Подходит и для тех кто хочет отвлечься от забот и для тех кто любит по размышлять.Три слоя. Первый-веселые приключения, смех, интересные события и не оторваться. Второй слой-наша планета, наш мир. Даже не Россия, а просто наше все и какая то всеобщая несправедливость. Читаешь и думаешь, да вот так у нас, а вот у них в Европе, а вот те ведут себя как в Америке. Становиться грустно. Потому что, в нашем мире нет Аквиста, Бакли, Шини и других. Никто не пойдет вытаскивать наш мир из шляпы, хотело
(ответить)
Гость-25656 оставил отзыв 3011 дн. назад
Книга замечательная! Как и всё творчество Екатерины Белецкой. Замечательная и немного менее грустная, чем большинство её книг. Но это не недостаток. Книги Екатерины надо читать, читать все, читать и проживать... Надо - чтобы не забыть, что ты - человек...
(ответить)
Гость-25641 оставил отзыв 3011 дн. назад
Вот да. Кто-то видит "джигурду с тремя полами", а кто-то тесное переплетение с сегодняшними реалиями. Книга - что надо! Автор - молодец! Советую всем. Читайте "Насмешников", читайте другие книги автора. А уж что вы в них для себя откроете, это от вас зависит.
(ответить)
Гость-25634 оставил отзыв 3011 дн. назад
Отличная книга! Пожалуй лучшее произведение из современной фантастики. Есть и юмор, и приключения, и пища для размышлений. Всем советую прочитать!
(ответить)
Гость-25625 оставил отзыв 3011 дн. назад
Интересно, весело, интригующе. И впечатления только усиливаются по мере прочтения.
(ответить)
Никита оставил отзыв 3011 дн. назад
Хорошая книжка, добрая
(ответить)
Виктор К. оставил отзыв 3012 дн. назад
Это самое начало. А потом будет юмор и параллели с нашей действительностью.
(ответить)

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?