Юрий Москаленко (МЮН)

Как поведёт себя взрослый состоявшийся человек в условиях нового неведомого мира? Его чувства страхи, желания? А если это мир магии, и кровь льётся как вино на пиру, и цена человеческой жизни там стоимостью в грош? А если ещё учесть, что попал он т...  Развернуть

Роман, 2312, 13, 367, 7783 2349ч:09м, 114, .
Написана полностью;
Прода: 2954 дн. назад

Скачать Юрий Москаленко (МЮН) "Там, где нас не ждут..." книга первая: подождите, идет модерация

Цикл книг 'наши там. Приключения малыша', читать все книги серии

подписаться на книгу
 

Смотреть все отзывы читателей о книге

Здесь вы можете прочитать все отзывы читателей к главам книги, упорядоченные от самых новых к самым ранним.

продолжение

Александр оставил отзыв 2823 дн. назад
эээ, а дальше?
(ответить)

продолжение

BILYAV оставил отзыв 2698 дн. назад
Не могу дальше читать. Бред. 1 фрагмент еще более менее. Но когда началось выживание, все скатилось не пойми куда. У орка-насильника супер мега мешок с богатствами. ГГ с мозгом как у петуха. Куча роялей, еда под ногами, пещеры каждый 100 метров, И все это в пределах 5-10 кв.км. Действительно, каждый дегенерат же может выжить в лесу. Ну во всяком случае так думает "автор". Если б "автору" платили за каждый косяк по рублю, то после одной "книги" Бил Г. выглядел нищебродом по сравнению с ним. Мне очень жаль, что я купил сразу абонемент. Мне не жаль денег, а жаль то, что я дал за это убожество больше копейки.
(ответить)
RUizz оставил отзыв 2966 дн. назад
Юрий Москаленко (МЮН), Спросить у админов ?
(ответить)
Юрий Москаленко (МЮН) оставил отзыв 2966 дн. назад
Просто хрен знает как это делается на этом ресурсе...
(ответить)
Гость-5009 оставил отзыв 2967 дн. назад
А в чем проявляется жадность? 100 руб. растягиваются или вырастут в цене?
(ответить)
RUizz оставил отзыв 2967 дн. назад
А что мешает выложить сразу все за 100 руб. как на других ресурсах ? Жадность ?
(ответить)

Пролог и первые главы

BILYAV оставил отзыв 2698 дн. назад
Лучший фрагмент серии. Чем дальше, тем хуже. Большего бреда в жизни не читал. Если думаете, читать дальше или нет, то почитайте других комментаторов. Как сказал Мистер Ипкинс: Жрет, сред и пиет. Это все что происходит в книги. Ну и отстраивается в начале. Из грязи и говна делает уютный домик. Оценка 2/10
(ответить)
Мистер Ипкис оставил отзыв 2902 дн. назад
Прочитал почти всю книгу, поначалу было читабильно, но далее весь сюжет свелся к тому как ГГ жрет, срет и пьет. Дочитать не смог.
(ответить)
vova46 оставил отзыв 2921 дн. назад
Гость-5009, Что-то у вас с головой, милейший! "Великолепная серия", да я большего бреда в жизни не читал, а читаю я более 50 лет и каждый день! Это ж надо выдумать мир, в котором любого(!) ребенка(и не только!), вышедшего без многочисленной(!) охраны за порог дома, сразу начинают насиловать, а потом продают в рабство, причем нет ни стражников, ни дружины местного феодала, ни кого, кто бы убивал насильников и воров на месте, или распинал на кресте, как в Риме. Ни один дурак не будет платить налоги такой, местной и столичной, власти, дети это святое везде, ну кроме СССР, при Сталине детей растреливали с 12 лет, но не воровали на продажу и не насиловали даже там. Автор извращенец, хуже некуда, с такой фантазией лечиться надо!
(ответить)
Kvein оставил отзыв 2961 дн. назад
И зря автор полностью свою фамилию не написал. Под мюн его сразу не опазнаешь.
(ответить)
Гость-5009 оставил отзыв 2967 дн. назад
Великолепная серия. Рекомендую. Завидую тем кто не читал. Единственная рекомендация не судить о произведении по этому фрагменту. Автор почему-то включил сюда аннотацию и географическую справку. По хорошему размер отрывка нужно увеличить раза в три. Успехов автору и приятных минут читателям.
(ответить)

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?