Андреев Александр Зак

Продолжение серии "Орлы Свободы". Книга вторая. Проблемы легиона накапливаются, словно снежный ком. Недостаток дохода, изгнание из выгодных мест прокачки, недопонимание между близкими людьми... Сможет ли Макс выбрать верный путь?

Роман, 1825, 12, 7767, 3844 829ч:13м, 74, .
Написана полностью;
Прода: 2891 дн. назад

Читать онлайн Андреев Александр Зак Орлы. Предатель или брат?

Цикл книг 'Орлы Свободы', читать все книги серии

подписаться на книгу
 

Смотреть все отзывы читателей о книге

Здесь вы можете прочитать все отзывы читателей к главам книги, упорядоченные от самых новых к самым ранним.

Глава 13.

старикан оставил отзыв 2750 дн. назад
уже зима наступает а проды нет !!!беда прямо
(ответить)
Мировинг оставил отзыв 2830 дн. назад
Спасибо за ответ, будем ждать)
(ответить)
Андреев Александр Зак оставил отзыв 2831 дн. назад
Пока книга пишется и подписка есть только в одном месте. Допишу и позже выложу
(ответить)
Мировинг оставил отзыв 2842 дн. назад
Александр, почему мы не можем увидеть уже выложенных 5 глав по раньше?
(ответить)
Андреев Александр Зак оставил отзыв 2844 дн. назад
Не раньше осени(
(ответить)
Taciturn оставил отзыв 2852 дн. назад
а когда 3тья книга тут будет ?
(ответить)
Андреев Александр Зак оставил отзыв 2876 дн. назад
Интересные замечания... Заражение - нужно, чтобы увести легион в безопасное место) другого выхода не видел( Насчет рерола - нужно будет добавить объяснения о том, почему он этого не сделал, вы правы. 100 уникальности - очень много, если учесть что он ее почти перестал получать... А штрафы и бонусы я умру, если буду делать их разными для всех, потому и решил, что у нпс по-своему, а у игроков по-своему)
(ответить)
Zombini оставил отзыв 2885 дн. назад
А вот еще вспомнил момент - когда упоминалось в тексте, что у всех зараженных эффекты будут разные, была интрига. Типа, разные варианты штрафов/бонусов сделают возможным появление новых тактик пвп/пве. Что возможно не всех нужно будет исцелять, а некоторый % зараженных оставить ради полезных бонусов. Или вылечить всех, а эти 10% полезных бонусов бы у всех остались, но т.к. были бы разные - опять же появились бы новые тактики. При этом эту информацию засекретить, пусть потом другие кланы гадают что и как -) В общем примерно такие мыли были, пока читал текст и ждал общего заражения. А оказалось, что штрафы/бонусы одинаковые =/
(ответить)
Zombini оставил отзыв 2885 дн. назад
Понравилась общая идея, но есть несколько моментов, которые хочется отметить : 1. частые рояли от автора. Еще когда весь состав принял решение о заражении, было понятно, что ГГ к концу книги найдет лекарство. Часть интриги пропала =/ 2. Откровенно тупое решение о массовом заражении. В таких случаях в онлайн играх просто делается "рерол" - создание нового персонажа (не обязательно с удалением старого). Права на клан отдать заместителю. Пета крафтера оставить делать сумки, воина - фармить несильных мобов (что бы не убили) и сдавать выбитое в клан (или заходить иногда на старого персонажа и забирать лут). С помощью клана (лучшие вещи на каждый уровень, помощь в прокачке/прохождении данжей) можно было бы очень быстро взять обратно этот 25 уровень. Одеть обратно все свои вещи, и забрать переданные ранее заместителю права на клан. В итоге ГГ потерял бы только 100 очков уникальности, зато не подставил бы тысячи людей как в игре, так и в реале. Вот этот момент не очень реалистично смотрится - ему это даже никто не предложил, а ведь очевидное решение проблемы с заражением.
(ответить)
Андреев Александр Зак оставил отзыв 2888 дн. назад
гг оставил многие вопросы на своих офицеров легионов, и слишком полагается на них. На нем лежит общее направление и развитие легиона, но я уже меняю его отношение к происходящему. Посмотрим, что получится)
(ответить)
старикан оставил отзыв 2888 дн. назад
все конечно интересно очень но не надо гг таким тупым делать ! очевидные вещи в упор не видит и в голове сквозняк !ладно пока он не опытный был а ведь опыта набрал и в игре и в реале но по прежнему легат тупица!надо ему матереть и на баб меньше внимания уделять .в целом удачная задумка и на 5 книг точно хватит приключений !!!! не останавливайтесь дорога широка !!!!
(ответить)
Андреев Александр Зак оставил отзыв 2890 дн. назад
Рад что понравилось) Эта книга лишь переход к основным событиям) Не знаю, что будет с Игорем, но насчет Алисы уже определился, и насчет Сирени)
(ответить)
Azerg оставил отзыв 2890 дн. назад
Блин!!На самом интересном!!С нетерпением буду ждать следующую книгу!Не хорошо канеш с братьями получилось( Но надеюсь в следующей книге чтото изменится?Ну та отец им укорот даст или что-то подобное.А с вакциной и городом ето круто у них!!
(ответить)

Глава 3.

Гость-72991 оставил отзыв 1935 дн. назад
Книга в целом нравится. Немного напрягает обилие цифр, но в принципе все он-лайн игры - это цифры. Что бесит, так это Термит в реале. Его Алиса дрессирует как собачку Павлова, а он только ушами хлопает. Вот честно, читая про Алису, почему-то не верится, что она добрая, милая и наивная. Почему-то мне кажутся, что это стерва ещё та. И себе на уме. И реально дрессирует Термита, чтобы под конец он только по её команде гавкал и хвостиком вилял. Сама девушка, но прям бесит, когда читаю про таких героинь. Особенно когда их положительными прям пытаются сделать.
(ответить)

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?