Россохин Ю.В.

Взрослые любят играть, не меньше, чем дети, а иные - так даже больше. Вот и я, вместо того, чтобы провести заслуженный отпуск на море или, на худой конец, на даче, решил исследовать просторы виртуальной реальности одной из лучших игровых вселенных,...  Развернуть

Роман, 1082, 5, 7665, 1710 445ч:24м, 67, .
Пишется
Прода: 2814 дн. назад

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
 

Смотреть все отзывы читателей о книге

Здесь вы можете прочитать все отзывы читателей к главам книги, упорядоченные от самых новых к самым ранним.

Глава 6 (part 2)

Россохин Ю.В. оставил отзыв 2809 дн. назад
cockroach, Именно поэтому не слишком люблю выкладывать сразу. Но, не буду показывать пальцем, есть люди, которым не терпится почитать и они зудят над ухом, в лучших традициях комариного племени. А другие страдают, читая сырой текст.
(ответить)
cockroach оставил отзыв 2811 дн. назад
всю главу можно было сократить до пары обзацев! разговоры ни о чем, постоянное повторение одного и того же 3-4 раза!у гг появляется шиза, бред блин. читать по диагонали! и весь смысл свелся к проснулся-почитал-пожрал-скинул управление на других(что было понятно ещё с самого начала)
(ответить)

Глава 5-6 (part 1)

Россохин Ю.В. оставил отзыв 2828 дн. назад
Прошлый фрагмент писался очень уж долго, но, пока выдалось свободное время, решил наверстать упущенное и выложить новую часть прямо из-под пера.
(ответить)

Глава 4 (Part 2)

Россохин Ю.В. оставил отзыв 2846 дн. назад
Уважаемые читатели, хотелось бы написать больше, но, по личным причинам не удалось, а выложить обещался. Вышло всего 101 местная страница в проде... писать продолжаю, но проду опубликовать планирую где-то через неделю, возможно раньше. И уж точно надеюсь, что она будет больше. Но, всё зависит от свободного времени и мелкой, пакостной музы ;-) P.S. На редакторскую правку не хватило времени, так что возможно наличие большого количества косяков.
(ответить)

Начало (главы 1-4(part 1))

Россохин Ю.В. оставил отзыв 2809 дн. назад
НикНик, Опечатка. Исправлено. Благодарю за внимательность.
(ответить)
НикНик оставил отзыв 2812 дн. назад
Автор, если Степанович родился в 1991 году, то о каких лихих 90-х может быть речь?!
(ответить)
Taciturn оставил отзыв 2849 дн. назад
если герой так переживал из за 90/100 до некст уровня. кто ему мешал помереть и откинуть его на 35 единиц ? опять же с такой системой надо петов вводить и перекидать когда надо на него 100% получения опыта, пока не наковырял достаточно на норм плюшки, а потом дингаться. ЗЫ Автор добавляйте плз некст фрагменты ), 10 р не деньги а читать удобнее, как и отслеживать книгу.
(ответить)

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?