Михаил Клыков

Сборник рассказов из цикла "Павлик и Юля" о приключениях неунывающих и любопытных близнецов Павлика и Юли Воробьёвых и их многочисленных друзей. В этих рассказах ребятам предстоит встретится с необыкновенным алым жеребёнком; понять, что такое истин...  Развернуть

Рассказ, 774, 5, 7530, 25 00ч:07м, 1, .
Написана полностью;
Прода: 2669 дн. назад

Скачать Михаил Клыков Алый жеребёнок fb2, читать книгу онлайн

Цикл книг 'Павлик и Юля', читать все книги серии

подписаться на книгу
 

Смотреть все отзывы читателей о книге

Здесь вы можете прочитать все отзывы читателей к главам книги, упорядоченные от самых новых к самым ранним.

Игра, приснившаяся ночью

Михаил Клыков оставил отзыв 2669 дн. назад
Павлик и Юлька, разочарованные в мрачных компьютерных стратегиях, решили написать свою игру-квест по образцу "Побега из запертой комнаты", взявшись за дело со свойственным детям бесшабашной весёлостью и озорством. Уставшие от творческих трудов, они заснули за компьютером и во сне оказались в мире придуманной ими игры. Как и любой сон, этот мир оказался сюрреалистичным, алогичным и непредсказуемым. Но в нём есть одна основная линия — нужно найти ключ и покинуть Безумную Зону.
(ответить)

Ночь, монстры…; Встреча на Коссоме

Михаил Клыков оставил отзыв 2735 дн. назад
Краткие аннотации. Ночь, монстры…: Лу смелая девочка, она даже была в космосе. Но есть одна вещь, которую она боится больше всего на свете. Луана боится темноты. Вот только стоит ли её бояться? Встреча на Коссоме: Продолжение повести "Загадка «пирамидок»" и окончание трилогии. Юля Воробьёва стала взрослой и исполнила свою мечту — стать космонавтом. Но об этом ли на самом деле мечтала она? На планете Коссом, где девушка ждёт попутного корабля, ей предстоит неожиданная встреча, которая раскроет последние тайны загадочных "пирамидок" и событий, происходивших на Эрте.
(ответить)

Павлик и Валя

Михаил Клыков оставил отзыв 2735 дн. назад
Краткая аннотация: Павлик и Валя остались наедине. И Павлик случайно видит Валю принимающей душ, оказываясь в двусмысленной ситуации подглядывающего за девочкой. Смогут ли ребята преодолеть возникший конфликт и вернуть в свои отношения прежнюю доверительность?
(ответить)

Верность

Михаил Клыков оставил отзыв 2735 дн. назад
Краткая аннотация: Юля Воробьёва собирается на дачу. Подруга Яся Фирсова пригласила Юлю и Павлика на рыбалку. Но флайер, на котором летит Юля, спеша к друзьям, попадает в аварию... Юлю спасает любимый пёс девочки - Рекс, но самому Рексу спастись не удаётся...
(ответить)

Алый жеребёнок

Михаил Клыков оставил отзыв 2735 дн. назад
Краткая аннотация: Павлик и Юля Воробьёвы отдыхают на даче в Подмосковье. Однажды ранним утром Павлик встретил необыкновенного алого жеребёнка… Между тем необычный жеребёнок заинтересовал не только Павлика, но и столичного журналиста Юрия Криницына, известного сенсационными журналистскими расследованиями.
(ответить)

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?