Владимир Несмелый

У каждого в жизни были такие моменты, которые хотелось, чтоб длились вечность. Но с нашим героем все не так. Для него три секунды и были вечностью, настоящим девятым кругом ада. Он молил небеса о смерти. Каждый звук, каждый шорох, который издавала...  Развернуть

Рассказ, 125, 2, 7388, 145 03ч:10м, 1, .
Написана полностью;
Прода: 2706 дн. назад

Читать онлайн Владимир Несмелый Три секунды вечности

Цикл книг 'В плену иллюзий', читать все книги серии

подписаться на книгу
 

Смотреть все отзывы читателей о книге

Здесь вы можете прочитать все отзывы читателей к главам книги, упорядоченные от самых новых к самым ранним.

2

Гость-27494 оставил отзыв 2704 дн. назад
Это что-то невероятное.. С каждой строчкой будто чувствуется вся боль главного героя. Но что более поразительно, я почувствовала родное, от чего внутри меня что-то начало дрожать. Этот маленький рассказ уместил в себе настолько много смысла, что даже самые известные писатели в своих длинных романах не могут передать всю суть и настрой как героя, так и самой книги. Было бы интересно почитать продолжение, если оно будет. Я еще не читала более чувствительных и эмоциональных (лично для меня) рассказов, он дал мне надежду, если честно. Спасибо огромное автору. Это бесподобно.
(ответить)
Владимир Несмелый оставил отзыв 2706 дн. назад
Вредина, спасибо и Вам, что читаете))) Есть мысль продолжить циклом рассказов, но более обьемными. Но пока в проекте))
(ответить)
Вредина оставил отзыв 2706 дн. назад
Браво, автору! Читала с жадностью каждую строку. Эти удары стрелки, отсчет времени... Эта мышь... Все настолько реалистично написано. Очень сочувствовала герою. Я прониклась его болью и страданиями. Он не соврал в записке, я поняла, зачем он это сделал. Спасибо Вам, Владимир, за рассказ. Надеюсь в дальнейшем прочесть еще не одно Ваше произведение.
(ответить)

1

Гость-43325 оставил отзыв 2705 дн. назад
Возможно, это психологическая драма. Возможно человек болен или его настигла беда, страшное горе. Да, интересно, как будет развиваться сюжетная линия?
(ответить)
Владимир Несмелый оставил отзыв 2707 дн. назад
Вредина, Спасибо) Будем стараться) На днях кину продолжение.
(ответить)
Вредина оставил отзыв 2707 дн. назад
Прочла фрагмент и до сих пор под впечатлением. С самой первой строки присутствует некая интрига. Что же с этим человеком произошло? Что его сподвигло написать такое? Кажется, тут часы, бой стрелки играют не последнюю роль. Очень впечатляет, как автор описывает состояние героя. Это нечто... И потом снова отсчет времени. Мурашки по коже... Браво автору. С нетерпением жду следующего фрагмента. Творческих успехов Вам!
(ответить)

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?