PinkuEiga

Менеджер по логистике из Череповца, наконец-то, купив крутой домашний кинотеатр, мечтает о настоящей любви... и не только. Столетний гонконгский миллиардер из обрусевшего шотландского рода, запустив революционное потоковое медиа, скупает игровые а...  Развернуть

Роман, 126, 2, 6999, 1352 146ч:17м, 89, .
Пишется
Прода: 2431 дн. назад

Цикл книг 'Flesh’n’Fury', читать все книги серии

подписаться на книгу
 

Смотреть все отзывы читателей о книге

Здесь вы можете прочитать все отзывы читателей к главам книги, упорядоченные от самых новых к самым ранним.

2. Закат патриарха

tonantzin оставил отзыв 2011 дн. назад
хорошо,но мало
(ответить)
Хасехемуи оставил отзыв 2019 дн. назад
Отлично! Когда ждать разморозки?
(ответить)
Lada Makoshina оставил отзыв 2130 дн. назад
Malo, i v glave, i v obshem.
(ответить)
simonow оставил отзыв 2426 дн. назад
Аффтор, опять же со всем уважением, но это прям какое-то издевательство над читателями. Ждем-ждем проды, а в итоге вместо фильма или хотя бы очередной серии получаем маленький тизер. Только раздразнить аппетит. В общем написано хорошо, но мало.
(ответить)
читатель оставил отзыв 2427 дн. назад
Как затравка вполне пойдет, но уж слишком быстро проскочило, срочно требуется окончание главы. И вообще как-то подзатянули с выкладкой)) Что нравится, это приятный слог и продуманность деталей. Уже писал, на фоне многих просто отдохновение души. Так держать. И новый герой получается интересный сразу чувствуется дедок тот еще, но реально сыпется. только теперь не ясно кто ГГ, Тимофей или Александр? Или как в аннотации -сразу три. Тогда следующая будет про гимнастку?
(ответить)
PinkuEiga оставил отзыв 2430 дн. назад
cojima, спасибо! Главы получаются небольшие, чуть меньше или такие же как первая. А чтоб всем было удобно сделал абонемент на 150 рублей за всю книгу, где будет порядка 14 авторских листов.
(ответить)
cojima оставил отзыв 2431 дн. назад
Интересно, читать буду. Только очень уж мало, хорошо бы раза этак в три побольше. С нетерпением ждем окончания главы. И сразу бы следующую?!
(ответить)
PinkuEiga оставил отзыв 2431 дн. назад
Лето с отпусками кончилось, так что самое время засесть за книги. Пока отдыхал придумал новую историю, в другом жанре. Скоро представлю ее на ваш суд. А пока для затравки выложил половинку новой главы FnF и чуть позже дополню до целой.
(ответить)

1. Куда ведут мечты

33bookov оставил отзыв 2009 дн. назад
Продолжение планируется? И если да, когда ждать?
(ответить)
Хасехемуи оставил отзыв 2019 дн. назад
Начало - супер!
(ответить)
Lada Makoshina оставил отзыв 2130 дн. назад
Ponravilos) Chitaetsya legko, no est gde i podumat)
(ответить)
blue morpho оставил отзыв 2493 дн. назад
Цепляет. Мир здорово придуман, язык легкий, картинка в голове возникает как живая. Только плохо, что проды не было уже больше месяца. Непорядок.
(ответить)
Арт. Румелин оставил отзыв 2501 дн. назад
Написано просто и сильно, хотя довольно стандартно. Начало похоже на какую-нибуть серьезную апокалиптическую анимешку, что круто. С экшеном и даже трэшем понятно, но интересно, как сюда впишется хентай?
(ответить)
Гость-53395 оставил отзыв 2502 дн. назад
зачетно
(ответить)
PinkuEiga оставил отзыв 2503 дн. назад
Спасибо. Прода пишется. Но по смыслу там надо выложить несколько глав подряд. Как накопятся - сразу размещу.
(ответить)
simonow оставил отзыв 2506 дн. назад
Знатно завернуто, многообещающе. Читается легко, приятно. Только пока совсем мало, думал тут уже есть что-то дальше. Аффтор, со все увжением, но кода прода?!
(ответить)
Jaiff оставил отзыв 2506 дн. назад
Thanks. Cool.
(ответить)
PinkuEiga оставил отзыв 2508 дн. назад
Хината, уже в доступе - пытался исправить глюк с числом страниц в закладках. Пока не получилось. Но заодно внес в главу накопившиеся мелкие правки.
(ответить)
Хината оставил отзыв 2508 дн. назад
Эм... Что с книгой? Написано что защищено, а автор не создал представления для страниц.
(ответить)
alohaole оставил отзыв 2520 дн. назад
Понравилось. Начало явно намекает на литрпг, но подход необычный. И ждем обещанных "без купюр".
(ответить)
PinkuEiga оставил отзыв 2523 дн. назад
bobr1609, Владимир Несмелый и читатель, благодарю за добрые слова, тем более не волшебник, а только учусь. Владимир Несмелый, смысловая нагрузка есть везде, может не все интересно именно вам. Экшна впереди много - книге нужен драйв. Но и описания тоже - мне нравится создавать картинку как в фильме.
(ответить)
читатель оставил отзыв 2526 дн. назад
После предыдуще читанного просто какой-то бальзам на душу, вот согласен с bobr1609, Владимир Несмелый, читается легко, на одном дыхании и сразу затягивает, однозначно - выстрелит, мне так точно хорошо зашло. И при этом нормальный русский язык, если где и были помарки, то даже не обратил внимания. В общем прям респект автору. И начало вроде как у типового попадалова и герой такой до оскомины узнаваемый, а потом вдруг "кино" пошло и все - совсем другая история наклюнулась, а уж статейки в конце просто душевные, Макгаффин вообще добил)))
(ответить)
Владимир Несмелый оставил отзыв 2526 дн. назад
Текст легкий, на достойном уровне и, уверен, FnF найдет своего читателя на Ц. Минус - мне показалось, что автор разошелся в описаниях не на шутку, а уже в начале погрузился в тему "как я провел вчерашний вечер":) Приходилось перелистывать и искать те моменты, которые действительно несут смысловую нагрузку. Но повторюсь: текст плавный и приятный, не ломаный, как это сейчас бывает у многих авторов.
(ответить)
bobr1609 оставил отзыв 2526 дн. назад
качество приличное, затягивает))
(ответить)

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?