Coma

Попаданец в ремонтного дроида. Ну что то пробило на тему. Наваял вот за выходные. Проды конечно будут раз начал писать. Читайте с удовольствием. С уважением автор.

Роман, 1883, 16, 6993, 6539 1357ч:14м, 217, .
Пишется
Прода: 2362 дн. назад

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
 

Смотреть все отзывы читателей о книге

Здесь вы можете прочитать все отзывы читателей к главам книги, упорядоченные от самых новых к самым ранним.

Пятнадцатая глава

Coma оставил отзыв 2294 дн. назад
Доброго времени суток Serg,. Пока стоим на месте. (((
(ответить)
Serg оставил отзыв 2294 дн. назад
Автор где прода?
(ответить)
Coma оставил отзыв 2362 дн. назад
Разумеется Alex,. Спасибо. Поправлю.
(ответить)
Alex оставил отзыв 2362 дн. назад
Конвенция а не конвекция разница существенная
(ответить)

Глава Тринадцатая

Гость-43798 оставил отзыв 2396 дн. назад
интересно,весело но очень медленно пишется.
(ответить)

Глава четвертая

Coma оставил отзыв 2514 дн. назад
Доброго времени суток РомаКРГ,. Ну вот куда вы торопитесь?)) Все будет, но поэтапно. По поводу обучения? Просто быть такого не может. Необходимо осознать, пропустить через свое сознание весь объем инфы. А накопители и прочие рядом стоящие искины это как я уже и писал не более чем книги. Просто хранение. Но плюшка в этом плане у ГГ будет. Читайте далее, думаю не пожалеете. С уважением автор.
(ответить)
РомаКРГ оставил отзыв 2514 дн. назад
Прикольно. А что с флотом принцессы так и останется неизвестным? Да и душа ГГ так и и останется в электронных часиках? И сколько лет он так сможет прожить и сколько Баз Знаний и как быстро в таком бесплотном виде изучить? А то тут у Александра Седых в Артефакторе похожие сущности по скорости обработки информации и объёмам её запоминания чуть ли не с Искинами соперничают, причём объём памяти похоже вообще не ограничен, а скорость изучения выше чем при 500 КИ в капсуле под разгоном...
(ответить)
Админ оставил отзыв 2514 дн. назад
Проблема с книгой починена. Извините за неудобства.
(ответить)
Coma оставил отзыв 2514 дн. назад
По новой залил проду с другого браузера. Более ничего сделать не могу.((( С уважением автор.
(ответить)
Coma оставил отзыв 2514 дн. назад
Админ уже занимается. Еще раз мои извинения, но я тут совершенно ни причем. С уважением автор.
(ответить)
РомаКРГ оставил отзыв 2514 дн. назад
А почему из 15 строк 12 повторяется с предыдущей страницы?
(ответить)
Vlad оставил отзыв 2514 дн. назад
Проблемы с текстом, повторяется один и тот же фрагмент. Автор проверьте пожалуйста заливку текста.
(ответить)
Coma оставил отзыв 2514 дн. назад
Отписался админу. Он уже занимается. С уважением автор. И извините. Не моя вина. Что то с сайтом.
(ответить)
Алико оставил отзыв 2514 дн. назад
Однако, что то с защитой не сложилось. Вы закончили защиту, а спустя 28 мин. глава все еще не доступна. Ап.: заработало
(ответить)
Coma оставил отзыв 2514 дн. назад
Да только что закончил защиту
(ответить)
Денис оставил отзыв 2514 дн. назад
Глава не готова к прочтению. Купить нельзя. Скажите автору, что он не защитил эту главу, хотя должен был это сделать.
(ответить)

Глава третья

Coma оставил отзыв 2516 дн. назад
Спасибо РомаКРГ,. Очень вовремя)) Иногда приходится кому то и что то объяснять на пальцах. Ну и все на этом, тему закрыли.
(ответить)
РомаКРГ оставил отзыв 2516 дн. назад
Господа, я дико извиняюсь, но ваш спор это уже заклёпкометрия. Я в своём комментарии, упоминая Вы, говорил не о самом авторе, а о личности, того читателя, у которого от его строк может возникнуть и развиться мания преследования. Ему я говорил:-Да кто ты такой,что бы за тобой следить!? А теперь вы тупо обсуждаете варианты. как это можно сделать. Оно вам надо!? Делайте это в другом месте. Под рубрикой Шпионский боевик и теория заговора.
(ответить)
Coma оставил отзыв 2516 дн. назад
Оригинально конечно. Это я про один IP для нескольких компов. Это однако новое что то в обласьти маршрутизации. Или вы имели в виду что на один порт посажен дополнительный коммутатор который и распределяет нагрузку одного порта на несколько компов? Но в таком случае у каждого компа свой IP выданный уже этим коммутатором. Хотя о чем это я. Я же "чуть чего, так фантастику пишу")) С уважением автор.
(ответить)
The28AWG оставил отзыв 2516 дн. назад
Coma, как просто, чуть что "я пишу фантастику". Как вас вычисляют по айпи? Когда вы идете к интернет провайдеру вы заключаете договор на оказание услуг, вы предоставляете персональные данные в виде паспорта и места жительства, а провайдер в ответ предоставляет вам настройки которые вы вбиваете в свое сетевое оборудование. Фактически же провайдер в любой момент времени знает какой айпи адрес за вами числится. Если провайдер жмот то на вашем айпи адресе сидят несколько человек, примерно от дома до района, но вы можете у провайдера заказать услугу статичного айпи адреса и тогда у вас постоянно будет оди и тот же айпи адрес. У провайдера клиентская база может быть доступна органам правопорядка по решению суда, за провайдером закрепляется пул айпи адресов и в любой момент органы правопорядка знают какому провайдеру принадлежит тот или иной айпи адрес. Потом органы правопорядка идут к провайдеру который выдает им клиентскую базу. технические средства позволяют следить за каждым клиентом провайдера перехватывая его трафик. То есть работа проще чем кажется. Это транспортный протокол и клиентские базы. Но вы же пишете о программном обеспечении. аааай, что толку объяснять очевидные вещи если вы не ставите себе цель в них разобраться, вы просто хотите затронуть скандальную тему чтобы типо быть причастным. Если человек покупает телевизор с облачной синхронизацией само собой програмное обеспечение будет выкладывать кучу данных в сеть! Его же для этого и придумали! А вы его для этого и купили!
(ответить)
Coma оставил отзыв 2516 дн. назад
Ну во первых The28AWG, наше правительство как раз таки и не при чем. По причине полного отсутствия в Росии производства электронных компонентов, а также своей собственной ОС. Эльбрус и ОС для военки не в счет. Причина. Эльбрус производится на Тайване и в мизерных количествах в России. ОС для военки это по сути Линукс.Так что при всем своем желании правительство нас поиметь не может. Зато нас могут не хило поиметь из пиндостана. И скандалы в Европе с прослушкой тому пример и наука для идиотов. И при чем тут транспортный протокол уважаемый? Я пишу совершенно не вдаваясь в подробности и тем более спецификации. Ну и к чему вы тут указали провайдерские базы и геолокацию? Это то как вообще связано с тем что я написал? Странный вы какой то. Хотите спецификаций протоколов, качайте листинг. Хотите или интересуетесь геолокацией пожалте на специализированные форумы. Я тут как бы немного фантастику пишу а не книгу по сетевой защите. С уважением автор.
(ответить)
The28AWG оставил отзыв 2516 дн. назад
Coma, иногда я задаюсь вопросом, почему это мне не нравится этот автор? а потом я понимаю, это же тот автор что подгоняет читателям бред про плохое правительство которое следит за своим населением и мечтает его поиметь. Ну да, ну да. У вас в голове каша. Еще большая чем у меня. Вы путаете возможности транспортного протокола с программным обеспечением и геолокации за счет клиентской базы данных интернет провайдеров. Я не хочу этого говорить, но вы ущербны как автор. У ГГ 10 тысяч лет за плечами, а он говорит обращаясь к читателю о 2009 годе. Прямой речью обращаясь. Это вызывает фейспалм и побитие черепа. Извините, я наверное опять делаю поспешные выводы. Но вот подгорает у меня от прочтения ваших рассказов. Терпеть этого не могу. Заведите себе блог и там пишите о том как вам не нравится жизнь. Эх... Разочарование.
(ответить)
Coma оставил отзыв 2516 дн. назад
Да разве про меня речь РомаКРГ,? Написал специально. Может кому то и пригодится, возможно кого то остановит на самом краю. Удачи)).
(ответить)
РомаКРГ оставил отзыв 2516 дн. назад
Здоровая паранойя это конечно хорошо, но лично я себя ощущаю "Неуловимым Джо". Использование же жк экранов в качестве камеры по моему просто новый шаг в развитии самой этой технологии и новые возможности её дальнейшего применения. По поводу же "конфиденциальности" считаю просто не стоит заморачиваться. Что у Вас там в личной жизни дома такое есть, что мы в интернете ещё не видели!? Никому на хрен не интересна именно Ваша бытовуха, а если кто и захочет именно Её, это лишь цена вопроса. Голливудские актёры тому пример.
(ответить)

Глава вторая

Coma оставил отзыв 2516 дн. назад
Нашел и прочитал РБ 18. Ничего так, начало.))Спасибо Полярник, К сожалению все заморожено и давно.
(ответить)
Полярник оставил отзыв 2518 дн. назад
РБ-18. Космическая машинная цивилизация. Надеюсь будет не хуже!! Ждёмс!!
(ответить)
Евгений_С оставил отзыв 2519 дн. назад
Хочу ещё!
(ответить)

Глава первая

Подвох оставил отзыв 2310 дн. назад
Неправильно выразил мысль, не "править" а "отмечать" опечатки. Во многих произведениях есть такая функция, а тут первый раз столкнулся с её отсутствием. Теперь понятно, спасибо за пояснения. С наступившим Новым Годом
(ответить)
Админ оставил отзыв 2312 дн. назад
Подвох, автору нужно в "вычитке" нажать кнопку "дешифровать текст", чтобы читатели смогли указывать на опечатки. Всех с Новым Годом!)
(ответить)
Coma оставил отзыв 2312 дн. назад
iДоброго времени суток Подвох,. Править и вносить изменения в текст, это только для автора))). С Новым Годом вас. С уважением Автор.
(ответить)
Подвох оставил отзыв 2312 дн. назад
А почему не даёт ошибки-опечатки править?
(ответить)
Coma оставил отзыв 2521 дн. назад
Доброго утра всем. РомаКРГ,, гибель Земли неизбежна как восход солнца. Причин масса и к сожалению именно на ВАЖНЫЕ причины никто и не смотрит. Все копаются в местечковых проблемах. По по поводу свалки кораблей. И почему никого нет за столько лет? Это я распишу и достаточно подробно, наберитесь терпения))
(ответить)
Kvein оставил отзыв 2522 дн. назад
=) Неплохая идея
(ответить)
РомаКРГ оставил отзыв 2522 дн. назад
Потрясающе. Ладно гибель Земли, но чтоб за столько лет до этой свалки люди не добрались...
(ответить)

Пролог

Coma оставил отзыв 2288 дн. назад
Доброго времени суток Dieter W,. Политика необходима, без нее любой сюжет с любым самым крутым ГГ превращается в простой квест. И на определенном этапе перед любым ГГ ставится вопрос. А что далее? Так и бродить по миру и тупо махать мечом или бластером? Или уже начать что то организовывать? И все. Начинается такая "скучная" политика.
(ответить)
Dieter W оставил отзыв 2293 дн. назад
Неплохо, но опять много политики.
(ответить)
РомаКРГ оставил отзыв 2522 дн. назад
Помню был фик с попаданцем в Р2Д2, надеюсь в Еве быть таким будет не хуже.
(ответить)

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?