Ткачев Андрей

В этом мире, заполненном демонами, путешествовать опасно для жизни. Стены окружают города, в которых тоже не всегда безопасно. Люди оградились от кошмара, созданного своими руками. Волшебные зелья и артефакты, магия и наука, защита и ловушка — все...  Развернуть

Рассказ, 1748, 15, 6542, 6516 1040ч:00м, 195, .
Написана полностью;
Прода: 2227 дн. назад

Читать онлайн Ткачев Андрей Маска демона

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
 

Смотреть все отзывы читателей о книге

Здесь вы можете прочитать все отзывы читателей к главам книги, упорядоченные от самых новых к самым ранним.

Глава 15

Гость-23388 оставил отзыв 2088 дн. назад
Приятное добротное чтиво, буду ждать проду.
(ответить)
Ткачев Андрей оставил отзыв 2189 дн. назад
Гость-24271, Сейчас пишется продолжение Владыки. После него займусь другими проектами. Можете мне пока в личку писать, чтобы вы хотели увидеть во второй части и я постараюсь учесть все пожелания.
(ответить)
Гость-24271 оставил отзыв 2189 дн. назад
Кода , будет прода??((((((
(ответить)
Ткачев Андрей оставил отзыв 2226 дн. назад
Гость-27950, Спасибо за ваш отзыв. В дальнейшем постараюсь окинуть текст свежим взглядом и переписать ряд таких моментов.
(ответить)
Гость-27950 оставил отзыв 2227 дн. назад
Уважаемый автор, как то Вас из крайности в крайность кидает... Поясню: то за одну главу проходит несколько месяцев, и вроде описывать нечего, то одна глава на разговор максимум 20 минутный, причем был бы ещё разговор построен интересно ... а так пустая болтовня, одна новость, да и та как то вяло прошла... Вообщем интриги не было и интереса тоже, а послевкусие от главы пресное. Обидеть Вас не старался, только подстегнуть развитие. Успехов.
(ответить)

Глава 9

Ткачев Андрей оставил отзыв 2275 дн. назад
Были отсылки, что он читает много книг и как раз из них понял, что чем является. Технологии не вызывают удивления у современников ГГ, просто это скорее раритеты, как старинные вазы, чем что-то рабочее. Да и сложно было бы охотникам искать в развалинах городов что-то стоящее не знай они, что представляет интерес, а что нет. Потом при еще одной проходке текста постараюсь добавить несколько отсылок, чтобы не вызывало такого удивления эти знания. Спасибо, что указали на этот момент.
(ответить)
Гость-27950 оставил отзыв 2275 дн. назад
Скорее я не правильно выразил свою мысль. В повседневной жизни ГГ и окружающие его ведь не используют технику, агрегаты и моторы? Так? Механизмы - да, так откуда у него понятие " техническое помещение", " монитор"? Тем более, что в предыдущих главах не было никаких отсылок, что он знаком с чем то таким, а здесь вдруг сразу все знает ....
(ответить)
Ткачев Андрей оставил отзыв 2275 дн. назад
Вот тут вы не правы. Этот вопрос будет еще подниматься, но теми или иными технологиями они пользуются, просто для ГГ они не такие уж не обычные, вот и не попадают в рамки его интереса. Как раз таки служители богов и собирают утерянные знания, да и книг сохранилось очень много, где есть, в том или ином виде, упоминания об этих технологиях. Просто современные жители не в силах их воспроизвести, поэтому так ценны их вылазки в сохранившие свою работоспособность автономные объекты.
(ответить)
Гость-27950 оставил отзыв 2275 дн. назад
Спасибо конечно за главу, но она не понравилась. Особенно добили "технические помещения" и "мониторы". Откуда это вдруг стало известно ГГ? Если, по легенде, в этом мире нет ни того ни другого....
(ответить)

Глава 8

LOBER2814 оставил отзыв 2282 дн. назад
Спасибо за отличную главу. Интересненько, что будет дальше.
(ответить)

Глава 7

KoБа-35153 оставил отзыв 2100 дн. назад
Герой все же тормоз, как и вся человеческая цивилизация.... Подозревать , что напали разумные и ни как это не использовать... Но сюжет для подростков..... Жаль , что это вызовет у них только ассоциации , что силу можно перебить только такой же силой, только большей.
(ответить)

Глава 5

Ткачев Андрей оставил отзыв 2247 дн. назад
Небольшая редакция глав с первой по пятою.
(ответить)

Глава 3

wert-34 оставил отзыв 2025 дн. назад
разрыв мозга . пора прекращать это чтиво
(ответить)

Глава 2

Александр Иванов оставил отзыв 2328 дн. назад
+++
(ответить)
Гость-39866 оставил отзыв 2330 дн. назад
Хорошо!
(ответить)

Глава 1

YouxMe оставил отзыв 2322 дн. назад
Очень симпатично!
(ответить)
Devlik оставил отзыв 2326 дн. назад
Отлично. Немного напомнило китайских культиваторв с их пилюлями.
(ответить)

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?