Лаиган Д.З.
до 16 лет

Том 1 «Что Я?» Когда вселенная шутит, то ей невдомек, Сколько судеб она стирает в песок. Какие, порою, случаются в космосе грозы. И какие потом они создают метаморфозы! А также! Что будет у судеб других? Когда вдруг проснется одна из них…

Роман, 1669, 22, 6530, 1283 217ч:49м, 15, .
Написана полностью;
Прода: 2329 дн. назад

Читать онлайн Лаиган Д.З. Метаморфоза Том - 1 "Что Я?"

Цикл книг 'Метаморфоза', читать все книги серии

подписаться на книгу
 

Смотреть все отзывы читателей о книге

Здесь вы можете прочитать все отзывы читателей к главам книги, упорядоченные от самых новых к самым ранним.

Глава 3

Murzilka46 оставил отзыв 2118 дн. назад
Начало весёленькое, посмотрим как дальше :-)
(ответить)

Пролог

Skatushkin оставил отзыв 2277 дн. назад
Лаиган Д.З., нато и читатель я. Что бы побрюзжать, а рбижаться не стоит. Вы просто мало еще общались с местными)))
(ответить)
Лаиган Д.З. оставил отзыв 2277 дн. назад
Сергей Свидерский, а вообще. Я даже рад столь неготивному отзыву по поводу что мой текст хуйня полная. Вы были первым кто мне сказал подобное. Жаль только, что вы были столь скудны и в вашей бурной, бесполезной, для меня критике небыло ни капли констуктивности и простого человеческого уважения. Надеюсь ваше ЧСВ не пострадает когда вы возможно узнаете какого я был мнения о вашем коментарии.
(ответить)
Лаиган Д.З. оставил отзыв 2277 дн. назад
Skatushkin, Эта книга должна быть бесплатной вообще. Но так как я не знал как работать с меню сайта (оно весьма не дружелюбное на мой взгляд) посторался сделать платной только 1ю главу. Пролог по величине вроде как в половину главы. Вы так легко говорите про увеличение размеров фрагментов. Оборачиваясь назад понимаю что писать мне было не просто. Но вы так легко об этом говорите... Это немножко бидно, самую малость. На момент загрузки на этот сайт было написанно полтора тома. Я и не задумывался о размерах фрагментов и прочего. Просто выложил текст по главам. Прошу прощения за не опытность.
(ответить)
Лаиган Д.З. оставил отзыв 2277 дн. назад
Сергей Свидерский, оу... только обратил внимание на коментарий. Непонимаю вашего негодования и желчи в конце. По моему я отчетливо написал что это моя первая работа, какой бы она не была. По поводу пробелов! Понятия не имею почему так загрузился текст. Меня это не слишком беспокоило. Удевлен что вас вообще это както задело... Странно.
(ответить)
Skatushkin оставил отзыв 2278 дн. назад
Если тем более первое, то уж хоть фрагменты увеличте. Минимум от100 местных страниц.
(ответить)
Сергей Свидерский оставил отзыв 2313 дн. назад
Большие пробелы между абзацами, это для величия и значимости неповторимой текста? текста сам по себе х полная. Миль пардон за французский. Пишите, если не можете не писать.
(ответить)

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?