до 16 лет

К данному произведению нет аннотации.

, , , , 0 00ч:00м, популярность: 0% до 0%; , .
Пишется
Прода: 2242 дн. назад

Цикл книг '', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
 

Смотреть все отзывы читателей о книге

Здесь вы можете прочитать все отзывы читателей к главам книги, упорядоченные от самых новых к самым ранним.

Фрагмент 2.

Холоденко Юрий Александрович оставил отзыв 2174 дн. назад
Ой на сколько всем насрать! Прям улыбнуло! ))) Ну что ж... Тогда книга под нож. ;) Хотя... Пусть еще пару дней повисит. У меня почему-то сегодня хорошее настроение. )) Наверное что то в лесу... Нет не сдохло. Наверное последнего из сумчатых древесных мамонтов, между деревьями зажали, и пытаются остервенело размножать... ;)))
(ответить)
Холоденко Юрий Александрович оставил отзыв 2176 дн. назад
Уважаемые, ставьте лайки кому не в лом, и "10"-ки, если не жалко. "10"- это реклама, поскольку последняя для меня нынче дорого. ;) Спасибо! )
(ответить)

Фрагмент 1.

Холоденко Юрий Александрович оставил отзыв 2254 дн. назад
Гость-24271 смысл в том, что книга Демон Телохранитель 1-8, уже включает в себя 8 книг. Что при первом взгляде на нее, даже меня ;), пугает, и создает впечатление - чрезмерно дорогой. А так, и первую книгу можно прочесть почти бесплатно, и понять, нравится ли, и стоит ли дальше читать. ) Так что выкладка, рассчитана исключительно на НОВЫХ читателей. Чтобы было дешевле и приятней читать! )) Основную книгу не бросаю, вскоре будет прода. ;) Точнее, изменение последних двух глав. Сейчас, согласно пожеланиям читателей, переписываю.) Приятного чтения, и хорошего дня! )))
(ответить)
Гость-24271 оставил отзыв 2254 дн. назад
Что то я не совсем понял!!! А в чем выкладывать по новой, то де самое, что было ранее вами- выложено (демон телохранитель 1-8)???? Начало один в один же!!!! Объясни, автор) >)
(ответить)
Холоденко Юрий Александрович оставил отзыв 2254 дн. назад
Пробник в размере ЦЕЛОЙ КНИГИ, дабы можно было легко и ДЕШЕВО попробовать "блюдо" и решить нравится?) И читать ли дальше?;) Главы с основным текстом СОВПАДАЮТ. Умышленно НЕТ мозолящей глаза защиты... АБОНЕМЕНТ за покупку 5-ти глав. Так что присоединяйтесь друзья! И наслаждайтесь сонмом ярких приключений с главным героем и его дамой сердца, красавицей Эльфийской Принцессой в Других Мирах! ))) Нумерация глав совпадает с текстом Демон - Телохранитель 1-8. ) Ну и есть мысль, разбить монолит на отдельные книги. Но это, потом...;) Виденье книги читателем Вий ) https://www.youtube.com/watch?v=8m8VlyWDC-M Ставьте лайки, пишите комментарии! ))) Буду рад. )
(ответить)

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?