Coma

Апокалипсис. Очень реальный сценарий. Портал. Выживание. Месть. Хомячество и гарем. Уверен. Будет очень захватывающе. )))

Роман, 1018, 8, 143, 4047 865ч:30м, 310, .
Пишется
Прода: 1540 дн. назад

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
 

Смотреть все отзывы читателей о книге

Здесь вы можете прочитать все отзывы читателей к главам книги, упорядоченные от самых новых к самым ранним.

Глава седьмая. Парижанка.

Призрак оставил отзыв 1533 дн. назад
как то много пространный разговоров ни о чем, непонятно название книги это прикол такой или гг реально будет создавать коллективное хозяйство? по моему можно просто назвать плюшкин обыкновенный
(ответить)
Coma оставил отзыв 1537 дн. назад
Благодарю Ксриб, Конечно. Далее нас ждет Парижанка вторая часть. )))
(ответить)
Ксриб оставил отзыв 1537 дн. назад
Отлично. Только не понял почему глава названа "Парижанка", не скажем "Париж" или "Визит в Париж" и т.п. Возможно она еще не закончена...
(ответить)
Coma оставил отзыв 1540 дн. назад
Прода Колхозника.))) С уважением.
(ответить)

Глава шестая. Предупредил! Стреляю!

Coma оставил отзыв 1549 дн. назад
Прода Колхозника. ))) С уважением автор.
(ответить)

Глава пятая. Лихо проснулось.

Гость-43275 оставил отзыв 1555 дн. назад
Вопрос к автору. Когда будет прода.?
(ответить)
Coma оставил отзыв 1562 дн. назад
Новая прода Колхозника. Пришлось перелопатить массу материала. Читайте. С уважением автор.
(ответить)

Глава четвертая. Не буди лихо. Часть третья.

Coma оставил отзыв 1582 дн. назад
KNemain, Пишется. )))
(ответить)
KNemain оставил отзыв 1583 дн. назад
Проду хочу!:)
(ответить)

Глава вторая. Не буди лихо.

Ксриб оставил отзыв 1540 дн. назад
Под фото Тани указана фамилия Барто. С такой фамилией помню только Агнию Барто. А у знаменитой актрисы была фамилия Бардо.
(ответить)
Coma оставил отзыв 1593 дн. назад
Ayven, Серьезно? Благодарю за информацию. Проверю конечно. Это замечание по делу.
(ответить)
Ayven оставил отзыв 1593 дн. назад
Насчёт видео салона, Гоблин первый свой фильм перевёл в 1995, а то о чем вы говорите, это Екатеринбургский переводчик, гнусавый такой, его голос все помнят
(ответить)

Глава первая. Портал

stivene@gmail.com оставил отзыв 1596 дн. назад
Ну разве что это!))) но это не отменяет факта что 23 часа без проды! Больше прод богу прод!
(ответить)
Coma оставил отзыв 1597 дн. назад
stivene@gmail.com, ))) Не соглашайтесь.))) Только еще один фактик. ГГ шестнадцать лет и он не просто человек. Он как никак Характерник или маг и он как ни крути Внук Бога. Неужели зрение его подводит? Али близорук наш попаданец? ))))
(ответить)
stivene@gmail.com оставил отзыв 1597 дн. назад
"...Совсем маленький. но на этом отростке было несколько зеленых листков..."да еще и в переплетении корней тощиной до 3метров...... т.ч. позвольте с Вами не согласиться.
(ответить)
Coma оставил отзыв 1597 дн. назад
stivene@gmail.com, ))) Так зеленый же!! Дите все в свежих и зеленых листьях на фоне комьев земли и огромных корней. Все слито в единый серый фон сухостоя и только малыш весь зеленый и нарядный. ))) С уважением.
(ответить)
stivene@gmail.com оставил отзыв 1597 дн. назад
По мсм абзац с забегом к месту выброски нужно поменять с абзацем у ручья. Как он заметил отросток? на 40 метровой высоте и в переплетении?
(ответить)

Пролог

KNemain оставил отзыв 1583 дн. назад
Хорошее начало.
(ответить)
Гость-39444 оставил отзыв 1586 дн. назад
Ну знаете, это вроде общеизвестные вещи были. А так - можно конечно как то оправдать быстрым расходом и потерей производств - все же один из базовых материалов - азотная кислота, а ее производство окромя как из селитры - очень энергоемко. Селитряных залежей у нас вроде нигде сейчас нету, да и в забугорье врядли ее кто добывает. А естественным путем - из отходов жизнедеятельности человека и животных промышленных объемов не получишь. Но опять же - патронов на Руси, как дураков, лет на сто припасено.
(ответить)
Coma оставил отзыв 1586 дн. назад
Гость-39444, Благодарю. Никогда не интересовался порохами и патронами. Будем думать.))) Идея есть. Холодняк без вариантов, так что будем создавать непротиворечивую ситуацию.
(ответить)
Гость-39444 оставил отзыв 1587 дн. назад
Вы либо совсем не учили химию, либо пропустили этот раздел, либо (такое тоже возможно) о взрывчатых веществах и порохах рассказывают вскользь и криво. Да с горением - вы плохо осведомлены. Для горения нужен не кислород, а окислитель. Такими свойствами обладает кроме кислорода, например фтор, в меньшей степени хлор, но тем не менее, многие сложные соединения. Для горения порохов НЕ НУЖЕН АТМОСФЕРНЫЙ КИСЛОРОД. Окислитель входит в состав этих веществ. Вы помните, например, состав дымного пороха? Никогда не задумывались, для каких целей там селитра? А вот для этих самых. Окислитель. Так что реальность такова, что огнестрельное оружие будет стрелять, пока к нему есть боеприпасы. Я понимаю, что вам для сюжета понадобился переход на холодняк, но реальность вот такая. Заставить порох перестать гореть - либо изменить химические или физические свойства/константы - но будет ли жив человек и как изменится его метаболизм и прочие свойства организма - нерешаемая задача. Второй вариант - придумать какую - нибудь злостную бактерию, которая будет нарушать герметичность патронов/снарядов и порох будет отсыревать, ну или эта зараза будет жрать порох, но нарушать герметичность как то нужно. В принципе бездымные пороха в основном содержат нитроцеллюлозу, так что заставить кого-то их жрать можно, но вот заставить прожирать еще и корпуса патрона - а он железный - грозит непоправимыми последствиями уже для холодняка...
(ответить)
Coma оставил отзыв 1588 дн. назад
Гость-39444, Доброго времени суток. А в чем вопрос? Химию учил. И даже помню что для горения нужен кислород. ))))
(ответить)
Гость-39444 оставил отзыв 1588 дн. назад
Все было хорошо, пока не дошел до того, что огнестрельное оружие перестало стрелять из-за отсуствия кислорода в атмосфере. Простите, вы в школе химию совсем не учили?
(ответить)
Coma оставил отзыв 1599 дн. назад
OLEF, Благодарю. ))
(ответить)
OLEF оставил отзыв 1599 дн. назад
веревкой обвязали дуб. потом разложили на земле и померили. получается ДИАМЕТР 42 метра. не Диаметр - а Окружность!!! начало хорошее.
(ответить)
Coma оставил отзыв 1599 дн. назад
ГОШАН, Доброго времени суток. А по другому никак. Слишком много вводных. Причины и следствия распределены по разным временам. Да и полнейший туман по многим вопросам. Приходится вскрывать и показывать логику препарирования. С уважением.
(ответить)
ГОШАН оставил отзыв 1599 дн. назад
Ой накрутил . И попа и попадью, и попову собаку всех замазал
(ответить)
Coma оставил отзыв 1600 дн. назад
Доброго времени суток alexey, И в какой из своих книг я так подробно и с калькулятором провел анализ причин апокалипсиса? Или возможно вы читали что то подобное у другого автора? Если это так то прошу дать ссылку. Люблю думать и анализировать и с удовольствием почитаю. С уважением автор.
(ответить)
alexey оставил отзыв 1600 дн. назад
Все книги автора похожи одна на другую.
(ответить)

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?