Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Писатель Дмитрий Левченко

 
Имя
Сообщение
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель, автор темы
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Тема создана 2017-06-03 18:43:15, обновлена: 2518 дн. назад

Прочитал первый фраг. Что можно сказать? Фантазией автор не обделён, грамотность на уровне. Беда с подбором синонимов. Как пример:
Фото к посту 33079 номер 869
В тексте засилье "был, была, было", а там, где идёт повествование от первого лица, - сплошные "я". Но в целом вполне читабельно.
Спасибо сказали: Дмитрий Левченко
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2518 дн. назад

Возможно этот отрывок вышел из-под пера писателя, сразу после общения с Ершовым или Мышыком
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
2518 дн. назад

{quote:2/33079/#p33079}Прочитал первый фраг. Что можно сказать? Фантазией автор не обделён, грамотность на уровне. Беда с подбором синонимов. Как пример:
// id:24146{quote}

Спасибо за отзыв. Да, проблема с бедным языком мне известна, я когда начинал писать, даже не знал, что чрезмерное количество "я" и "было" - это плохо. Где-то с середины книги стал бороться с этим, не знаю, насколько успешно. Где-то месяца через два закончу книгу и начну править начало

Прочитал первый фраг. Что можно сказать? Фантазией автор не обделён, грамотность на уровне. Беда с подбором синонимов. Как пример:
Фото к посту 33079 номер 869
В тексте засилье "был, была, было", а там, где идёт повествование от первого лица, - сплошные "я". Но в целом вполне читабельно.

Возможно этот отрывок вышел из-под пера писателя, сразу после общения с Ершовым или Мышыком

Городов Владимир

Прочитал первый фраг. Что можно сказать? Фантазией автор не обделён, грамотность на уровне. Беда с подбором синонимов. Как пример:


Спасибо за отзыв. Да, проблема с бедным языком мне известна, я когда начинал писать, даже не знал, что чрезмерное количество "я" и "было" - это плохо. Где-то с середины книги стал бороться с этим, не знаю, насколько успешно. Где-то месяца через два закончу книгу и начну править начало


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?