Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Без границ, или Любви и демоны покорны

Сара Шторм
до 16 лет

Дерево сильно корнями, а человек друзьями - это знают все. Но много ли вы знаете о проклятьях и о том, как с ними бороться. Знаете ли вы кто такие демоны тени и полукровки, кто такие безликие и почему драконы изгоняют своих сородичей из кланов?...  Развернуть

Роман, 505, 2, 161, 126 08ч:30м, 2, .
Пишется
Прода: 2695 дн. назад

Цикл книг 'Любви и демоны покорны', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Константин Чубич
Константин Чубич
Писатель, Диктор, автор темы
Рег.: 24/10/2016 07:35:13
Тема создана 2016-11-07 15:50:37, обновлена: 2695 дн. назад

Без границ, или Любви и демоны покорны

Книга написана профессионально, в отличие от 10 рейтинговых. Есть свой художественный почерк. Кстати, заметил это сразу по вашему пришествию на Целлюлозу. Думаю, что не помешало бы, на первой странице пролить немного крови, как это сделал коллега. 25 трупов и более зо просмотров и 9 рейтинг в первый же день, хотя я сие не стал бы читать, если бы платили мне. С уважением.
Спасибо сказали: Эдуард Галеев, Сара Шторм
Сара Шторм
Сара Шторм
Писатель
Рег.: 08/10/2015 16:37:00
2695 дн. назад
Сара Шторм пишет:

Двадцать пять трупов?))))))))) Шикарно! Перебью всех действующих персонажей и начну с чистого листа))))))). Кто же это у нас такой кровожадный? Мдя. Не дотягиваю я до массового утиизатора живых душ)))))))))))).
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Сара Шторм
Сара Шторм
Писатель
Рег.: 08/10/2015 16:37:00
2695 дн. назад
Сара Шторм пишет:

Всё. Взяла шашку. Пойду косить... )))
Вся такая в неадеквате и лаврах. Правда, не люблю убивать. Люблю наказывать)).
Спасибо сказали: Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2695 дн. назад

{quote:5812/16705/#p18886}Мдя. Не дотягиваю я до массового утиизатора живых душ
// id:20306{quote}

У меня ГГ в «Принудительном контракте» в одной главе «замочил» две с лишним тыщи ворогов!

bk:3755Книга написана профессионально, в отличие от 10 рейтинговых. Есть свой художественный почерк. Кстати, заметил это сразу по вашему пришествию на Целлюлозу. Думаю, что не помешало бы, на первой странице пролить немного крови, как это сделал коллега. 25 трупов и более зо просмотров и 9 рейтинг в первый же день, хотя я сие не стал бы читать, если бы платили мне. С уважением.

Двадцать пять трупов?))))))))) Шикарно! Перебью всех действующих персонажей и начну с чистого листа))))))). Кто же это у нас такой кровожадный? Мдя. Не дотягиваю я до массового утиизатора живых душ)))))))))))).

Сара Шторм

Двадцать пять трупов?


Может, даже маловато.

Всё. Взяла шашку. Пойду косить... )))

Вся такая в неадеквате и лаврах. Правда, не люблю убивать. Люблю наказывать)).

Сара Шторм

Правда, не люблю убивать


Можно замораживать.

Сара Шторм

Мдя. Не дотягиваю я до массового утиизатора живых душ


У меня ГГ в «Принудительном контракте» в одной главе «замочил» две с лишним тыщи ворогов!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?