Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Трансформа - Книга I - Меж Сном и Явью

Калашников М.
до 16 лет

Редкое заболевание не только лишило Артёма возможности спать, но обрекло на медленное и неотвратимое увядание. Врачи бессильны и лишь разводят руками – лекарства нет, исход определён. Приближаясь к точке невозврата, Артём пытается ухватиться за по...  Развернуть

Роман, 3006, 8, 7090, 2440 1152ч:57м, 53, .
Написана полностью;
Прода: 2511 дн. назад

Читать онлайн Калашников М. Трансформа - Книга I - Меж Сном и Явью

Цикл книг 'Трансформа', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Михалыч
Михалыч
Читатель, автор темы
Рег.: 02/10/2016 00:43:26
Тема создана 2017-06-20 22:22:59, обновлена: 2252 дн. назад
Михалыч пишет:

Трансформа - Книга I - Меж Сном и Явью

Что тут сказать кроме того что это Хороший автор и Хорошая книга?
Книга достойна того что бы ее читали и перечитывали, наверное.
я бы перечитывал. Рекомендую ознакомится с его произведениями.
И ознакомившись вы не сможете оторваться.
Конечно при условии что вам интересен жанр ЛитРПГ, и вы знаете что это такое.
Спасибо сказали: Калашников М.
LOBER2814
LOBER2814
Читатель
Рег.: 06/10/2017 13:31:10
Findroid
Findroid
Писатель
Рег.: 25/01/2017 22:18:00
2252 дн. назад
Findroid пишет:

Просто великолепная книга, которая цепляет с первых страниц и держит до самого конца. Читал достаточное количество ЛитРПГ и для меня Трансформа стоит на одном уровне с Господством Клана Неспящих Михайлова и Играть что бы жить Руса. Свежо, мрачно, атмосферно.

После прочтения пожалел только об одном, что не прочел её раньше, хотя мне рекомендовали.
Затем пошел в книжный магазин и взял на бумаге. А вот с последующими книгами не очень понятно - на бумаге их я не нашел, что лично для меня просто удивительно. Настолько интересное произведение, а остальные книги не хотят печатать? Бред какой-то...

Даже наверное попробую выдать рецензию, когда дочитаю все пять книг.
Спасибо! Пишете действительно стоящее!

bk:4728Что тут сказать кроме того что это Хороший автор и Хорошая книга?
Книга достойна того что бы ее читали и перечитывали, наверное.
я бы перечитывал. Рекомендую ознакомится с его произведениями.
И ознакомившись вы не сможете оторваться.
Конечно при условии что вам интересен жанр ЛитРПГ, и вы знаете что это такое.

Интрига просто невероятная, мне эта книга очень понравилась, приступаю к следующей.

Просто великолепная книга, которая цепляет с первых страниц и держит до самого конца. Читал достаточное количество ЛитРПГ и для меня Трансформа стоит на одном уровне с Господством Клана Неспящих Михайлова и Играть что бы жить Руса. Свежо, мрачно, атмосферно.

После прочтения пожалел только об одном, что не прочел её раньше, хотя мне рекомендовали.
Затем пошел в книжный магазин и взял на бумаге. А вот с последующими книгами не очень понятно - на бумаге их я не нашел, что лично для меня просто удивительно. Настолько интересное произведение, а остальные книги не хотят печатать? Бред какой-то...

Даже наверное попробую выдать рецензию, когда дочитаю все пять книг.
Спасибо! Пишете действительно стоящее!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?