Дмитрий Рахов

Тысячелетний морок навсегда грозит остановить течение русской истории. Настоящий русский характер и упорство наших современников позволяют предотвратить катастрофу у последней черты. Перед вами книга о России и о русских с поистине захватывающим с...  Развернуть

Роман, 703, 3, 698, 59 03ч:22м, 0, .
Пишется
Прода: 90 дн. назад

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
 
Копилка - сбор денег для поощрения писателя (получит 90% от суммы). Кто-то называет это донат, кто-то "на чай" - мы же благодарностью. Вы можете создать копилку для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки. копилка
Чтобы мотивировать автора написать в книге продолжение желаемого объема и в указанные вами сроки, создайте обычную копилку для этой книги.
Завести итоговую копилку для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки.
Дмитрий Рахов предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги НедоляВозвращение (серия: без серии). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Дмитрий Рахов доступны после бесплатной регистрации.

Все части книги для чтения онлайн:

Книга "НедоляВозвращение" публикуется по главам. как только Дмитрий Рахов пишет продолжение книги — его можно читать онлайн. Уведомления о продолжениях книг приходит всем, кто отметил "подписаться на книгу". Все книги серии "без серии" доступны на странице писателя Дмитрий Рахов.

Вы видите список глав, где новые главы расположены внизу. Порядок следования глав — прямой (с начала до конца).

 
  • Бесплатная глава.
    Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.
    Редакция №1(121322), 25.01.2024г 15:58 | 80 стр. | Читают: 7 | t:192+10 | Email уведомление: Да
    Нет аудио версии; откройте главу для запроса аудио версии
    0
    0

    2500
    Дмитрий Рахов Недоля. Возвращение Название состоит из двух слов, которые дополняют общую мысль, идею. Возможно, оно прямо указывает на события, которые будут происходить в книге. В названии указана мысль, тема. Название словно передает дух предстоящего конфликта, борьбы, приключений. Метафоры не прослеживается. Аннотация довольно размытая и не ... (показать полностью)
    101 72 дн. назад
  • Вступите в наш книжный клуб. Бесплатная регистрация позволит читать онлайн новые главы в книге НедоляВозвращение. Достаточно указать e-mail, на который придет пароль. Если вы зарегистрируетесь со страницы автора - он получит бонусы.

    Напишите два раза подряд цифру, сколько будет десять поделить пополам.
    Напишите свой email:

    Уже регистрировались? Войти на сайт с паролем
    Напишите два раза подряд цифру, сколько будет десять поделить пополам.
    Напишите свой email:

    Уже регистрировались? Войти на сайт с паролем
  • Редакция №1(121330), 26.01.2024г 09:36 | 282 стр. | Читают: 0 | t:0+0 | Цена: 10 | Email уведомление: Да
    Нет аудио версии; откройте главу для запроса аудио версии
    0
    0

    2500
  • Редакция №1(121421), 28.01.2024г 09:35 | 341 стр. | Читают: 0 | t:0+0 | Цена: 10 | Email уведомление: Да
    Нет аудио версии; откройте главу для запроса аудио версии
    0
    0

    2500

Читать продолжение книги.


Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 17371).
 

Рецензии на книгу "Недоля.Возвращение"

Показаны 3 лучшие рецензии (по количеству отметок "спасибо").

Автор Рецензии на книгу "Недоля.Возвращение"
Гость-1053583
Гость-1053583
Читатель
Рег.: 30/01/2024 17:29:13
81 дн. назад
Гость-1053583 пишет:
Недоля.Возвращение Недоля.Возвращение

«Тысячелетний морок навсегда грозит остановить течение русской истории.»
Дмитрий Рахов начал писать книгу под названием «Недоля. Возвращение». Для прочтения доступны две главы книги, но и по ним уже можно составить определенные ожидания. Жанр данного произведения - фантастический роман, приключения, триллер, а также историческое фэнтези.
В аннотации к книге видно, что события будут переносить читателя в разные города. Началось все в городе Саратов, а закончилось на Красной площади в Москве.
На обложке к книге изображен главный музей истории страны - Государственный исторический музей. Здание стало свидетелем множества событий и хранителем памяти о них. Над музеем расположено украшение в форме змеи. Можно предположить, что лицо, изображенное в середине украшения, - это главный герой - Александр Медведев. Ведь именно таким нам его описывают в книге. Весь в морщинах и с мешками под глазами.
Дмитрий Рахов детально знакомит со всем происходящем вокруг, что позволяет окунуться в атмосферу с первых страниц книги. Слог автора легко воспринимается, и благодаря этому во время прочтения обращается внимание на детали в книге. Сама задумка о том, чтобы начать историю с колокольни Троицкого собора, очень интересна. У писателя хорошо получилось описать здание колокольни и передать читателям величие и красоту «шедевра московского барокко». Нельзя не отметить, что в тексте первой главы очень часто встречаются длинные предложения, которые приходится перечитывать по несколько раз, так как теряется смысл.
В первой главе читателя знакомят с главным героем - Медведевым Александром Петровичем, с его супругой Ириной и соседом, краеведом Андреем Мальковым. Медведь - так называет его автор. Простой мужчина, работает, иногда выпивает, под метр восемьдесят. На вид сорок пять лет, под сто килограммов веса, мешки под глазами, лицо набрякшее и весь в морщинах.
Ирина, жена Медведя, работает учительницей русского языка и литературы. Стройная, метр семьдесят пять и с густыми каштановыми волосами, большие красивые глаза и чуть вздернутый носик. Упоминается и то, что у Ирины глаза разного цвета - один голубой, а другой зеленый.
Через описание героев автор показывает их отношение друг другу. Александр Петрович видит красоту в своей жене, а вот Ирина, напротив, указывает на его недостатки.
Возле Троицкого собора происходит печальное событие, и на том же месте в руки к Александру Петровичу попадает украшение в виде змейки. Он забирает его и по пути домой заходит к соседу краеведу, чтобы узнать, что же это такое. Оказывается, что украшение раньше носили «модницы» и, скорее всего, оно золотое. Петрович просит Андрея узнать у себя на работе поподробней об этом украшении. Глава заканчивается на диалоге Александра с супругой.
Книга будет интересна к прочтению как и молодому, так и более старшему поколению. Читая первую главу, не чувствуется фантастика или триллер. Произведение затягивает буквально с первых страниц становится интересно, что же будет дальше и как развернется сюжет.
  Читать все отзывы о книге Недоля.Возвращение на форуме

Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.

Рекомендуемые книги для вас:

Найти книгу или автора?

Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?