Анатолий Половинкин

События, описанные в романе, охватывают всю эпоху правления Николая II, начиная с его коронации, и заканчивая убийством всей его семьи, которое, по своей сути, является самым настоящим ритуальным жертвоприношением. Это художественный роман, основан...
Развернуть

Роман, 1119, 5, 8078, 61 02ч:49м, 10, .
Пишется
Прода: 1295 дн. назад
Доступ к книгам только по частям

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
 
Копилка - сбор денег для поощрения писателя (получит 90% от суммы). Кто-то называет это донат, кто-то "на чай" - мы же благодарностью. Вы можете создать копилку для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки. копилка
Чтобы мотивировать автора написать в книге продолжение желаемого объема и в указанные вами сроки, создайте обычную копилку для этой книги.
Завести итоговую копилку для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки.
Анатолий Половинкин предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги Венценосный Государь Николай II (серия: без серии). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Анатолий Половинкин доступны после бесплатной регистрации.

Все части книги для чтения онлайн:

Книга "Венценосный Государь Николай II" публикуется по главам. как только Анатолий Половинкин пишет продолжение книги — его можно читать онлайн. Уведомления о продолжениях книг приходит всем, кто отметил "подписаться на книгу". Все книги серии "без серии" доступны на странице писателя Анатолий Половинкин.

Вы видите список глав, где новые главы расположены внизу. Порядок следования глав — прямой (с начала до конца).

 
  • Бесплатная глава.
    Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.
    Редакция №1(16656), 08.03.2016г 13:10 | 201 стр. | Читают: 12 | t:153+0 | Без email уведомления
    Нет аудио версии; откройте главу для запроса аудио версии
    +3
    -1

    2500
    Ну не тянет николашка на Императора , мягкий слишком был да подкоблучник судя по разным источникам, в итоге его доверчивость и откровенное мещанство его и сгубило, он стал просто мешать сильным мира того и его просто смахнули с доски истории,а сейчас с его усохших мослов пыль сдули и типа мученик ,а по мне так лошара он был и терпила ведь мог ... (показать полностью)
    684 1530 дн. назад
    События, описанные в романе, охватывают всю эпоху правления Николая II, начиная с его коронации, и заканчивая убийством всей его семьи, которое, по своей сути, является самым настоящим ритуальным жертвоприношением. Это художественный роман, основанный на документальной основе, в частности на исследованиях Сергея Ольденбурга, и современного ... (показать полностью)
    109 2062 дн. назад
    К автору только один вопрос, цитирую его высказывание в тексте: "Все, чему нас учили в советское время..." Вы учились в советской школе все 10 (или одиннадцать на излете СССР) лет? И делать категоричное заключение: "Следовательно, вся советская история есть ложь" по меньшей мере, опрометчиво. Тем более в начале книги, не приведя НИ одного ... (показать полностью)
    8778 2928 дн. назад
    краткий пересказ: Отечественная война 1812 года - объективно и достоверно описано - восстание декабристов - опять же достаточно объективно, факты достоверные - далее идет описание развития(!) промышленности и сельского хозяйства в России 19 века - где здесь ложь? - Крымская война - объективно - отмена крепостного права - в общем без особого ... (показать полностью)
    1073 2928 дн. назад
    Анатолий Половинкин, зачем же так беспардонно превирать? Достаточно посмотреть первоисточник, учебник истории советских времен: http://fremus.narod.ru/java/h01/index-book-ist874.html
    1073 2928 дн. назад
    Никто правду не восстанавливал, вся дореволюционная Россия всегда показывалась только с негативной стороны. Правду стали восстанавливать только при Горбачеве. Да и то, что значит стали восстанавливать, просто позволили писать правду. Но на одну правду появилось десять вариантов новой лжи. Так что попробуй тут докопайся до истины.
    109 2928 дн. назад
    Анатолий Половинкин, Ну так и пишите, что во времена Ленина и Троцкого историю большевики оболгали, а во времена Сталина и Брежнева восстановили правду. Зачем обобщать-то? Вы заявили, что в советское время историю России полностью уничтожили и оболгали - а это есть ... (показать полностью)
    1073 2929 дн. назад
    Эти ордена были введены уже позже, а во времена Ленина все эти полководцы были были объявлены врагами народа, так как они служили империализму.
    109 2929 дн. назад
    дошел до высказывания, что большевики только и делали, что чернили русскую историю и дальше читать расхотелось :(( Автор вы ради интереса посмотрите названия советских орденов: Суворова, Кутузова, Александра Невского, Хмельницкого, Нахимова, Ушакова. Зачем вы клевещите? //12.03
    1073 2929 дн. назад
    Так вот и я о том же. Уж слишком она противоречива. Например, историк Олег Платонов превозносит Распутина чуть ли не как святого. Другие же напротив. Но мне ни один источник не кажется ни убедительным, ни достоверным.
    109 2929 дн. назад
    Когда в первом своем отзыве я упоминал правду о Распутине, я не имел в виду "общепринятую" позицию, которая только из мифов "о вечно пьяном блудливом сектанте" и состоит. Литература и кинематограф, только и делают, что занимаются тиражированием этих мифов. Но информация о настоящем Распутине в сети есть. "Ищущий, да обрящет"
    297 2929 дн. назад
    Спасибо. Я старался не просто обелить последнего российского императора, а как можно более тщательно восстановить всю его жизнь.
    109 2929 дн. назад
    Наконец-то на фоне негативного отношения к НИКОЛАЮ II появился автор, написавший его жизненный путь в белом свете.
    10 2931 дн. назад
    Понимаю,хоть, разумеется, и не разделяю вашу позицию. Что касается Распутина, так то, что для вас является бесспорной правдой, для ряда историков является фальсификацией и клеветой, писаной на заказ. И боюсь, что это проблема всей человеческой истории вообще.
    109 2932 дн. назад
    Автор, я не поклонник творчества Солженицина, но тоже считаю Н. А. Романова слабым и бездарным правителем. Он был прекрасным семьянином, мужем и отцом, но для управления Российской империей не годился категорически. Что касается правды о Распутине, то информации по этому поводу вполне достаточно, видимо Вы не потрудились копнуть глубже. Не ... (показать полностью)
    297 2932 дн. назад
  • Вступите в наш книжный клуб. Бесплатная регистрация позволит читать онлайн новые главы в книге Венценосный Государь Николай II. Достаточно указать e-mail, на который придет пароль. Если вы зарегистрируетесь со страницы автора - он получит бонусы.

    Напишите два раза подряд цифру, сколько будет десять поделить пополам.
    Напишите свой email:

    Уже регистрировались? Войти на сайт с паролем
    Напишите два раза подряд цифру, сколько будет десять поделить пополам.
    Напишите свой email:

    Уже регистрировались? Войти на сайт с паролем
  • Редакция №1(16657), 08.03.2016г 13:18 | 242 стр. | Читают: 2 | t:16+0 | Цена: 10 | Без email уведомления
    Нет аудио версии; откройте главу для запроса аудио версии
    +2
    0

    2500
    Спасибо и на этом.
    109 2915 дн. назад
    Луч света в темном царстве.
    10 2915 дн. назад
  • Редакция №1(45106), 06.02.2018г 13:35 | 212 стр. | Читают: 0 | t:0+0 | Цена: 10 | Email уведомление: Да
    Нет аудио версии; откройте главу для запроса аудио версии
    0
    0

    2500
    Добрый день. Выложил продолжение романа. Приятного прочтения.
    109 2233 дн. назад
  • Редакция №1(71846), 07.01.2020г 12:51 | 234 стр. | Читают: 0 | t:0+0 | Часть доступна с 2020-01-07 15:00:00 | Цена: 10 | Email уведомление: Да
    Нет аудио версии; откройте главу для запроса аудио версии
    0
    0

    2500
  • Редакция №1(80258), 01.09.2020г 10:34 | 230 стр. | Читают: 0 | t:0+0 | Часть доступна с 2020-09-01 16:00:00 | Цена: 10 | Email уведомление: Да
    Нет аудио версии; откройте главу для запроса аудио версии
    0
    0

    2500

Читать продолжение книги.


Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 2728).  

Рецензии на книгу "Венценосный Государь Николай II"

Показаны 3 лучшие рецензии (по количеству отметок "спасибо").

Автор Рецензии на книгу "Венценосный Государь Николай II"
Анатолий Половинкин
Анатолий Половинкин
Писатель
Рег.: 18/01/2016 13:28:23
2931 дн. назад
Венценосный Государь Николай II Венценосный Государь Николай II

Хочу предложить вниманию читателей то, что о моем романе было написано в сети одной из читательниц.

По крупинке, день изо дня собирая информацию о Великом Государе Николае Втором и его семьи..Советские школы, на самом деле долбили совершенно другую информацию..Пора бы уже узнать всю правду! Думаю, что Ваши источники, правдивы и доверительны.
Вам не нужно отвечать на этот отзыв..Вы просто знайте, что у Вас появился новый читатель!) Спасибо за доставленную возможность, читать!
  Читать все отзывы о книге Венценосный Государь Николай II на форуме

Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.

 

Книга Венценосный Государь Николай II в подборках читателей

 

Книга в библиотеках клубов

Книга входит в библиотеки следующих клубов на Целлюлозе:
Эмблема клуба 'Любителям старой традиционной фантастики и не только...'

Здравствуйте. Меня зовут Анатолий, и я приглашаю в свой клан всех тех, кто считает, что литература это не просто чтиво, где можно писать любую грязь и мерзость, следуя на поводу спроса и моды, а большая ответственность перед читателем, где долг каждого писателя вложить в свой труд все, что только можно, чтобы заставить читателя задуматься над тем, кто он и куда идет, пробудить в нем совесть, нравственность и чувство долга и ответственности.

Участников: 27 | Вступить в этот клуб на кнопке: [1] [2] [3] [4] ... [18] (войдите на сайт, чтобы вступить в этот клуб)

Писатели рекомендуют

Лучшие книги по мнению писателя.
Посмотреть ещё

Рекомендуемые книги для вас:

Книги похожего жанра:
Историческая литература -- Биография -- Проклятья Или Пророчества -- Психологические Проблемы

Популярные книги на основе рейтинга.

Найти книгу или автора?

Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?