Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Венценосный Государь Николай II

Анатолий Половинкин

События, описанные в романе, охватывают всю эпоху правления Николая II, начиная с его коронации, и заканчивая убийством всей его семьи, которое, по своей сути, является самым настоящим ритуальным жертвоприношением. Это художественный роман, основан...  Развернуть

Роман, 1119, 5, 7905, 61 02ч:49м, 10, .
Пишется
Прода: 1330 дн. назад

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Анатолий Половинкин
Анатолий Половинкин
Писатель, автор темы
Рег.: 18/01/2016 13:28:23
Тема создана 2016-03-10 12:23:39, обновлена: 2966 дн. назад

Венценосный Государь Николай II

Хочу предложить вниманию читателей то, что о моем романе было написано в сети одной из читательниц.

По крупинке, день изо дня собирая информацию о Великом Государе Николае Втором и его семьи..Советские школы, на самом деле долбили совершенно другую информацию..Пора бы уже узнать всю правду! Думаю, что Ваши источники, правдивы и доверительны.
Вам не нужно отвечать на этот отзыв..Вы просто знайте, что у Вас появился новый читатель!) Спасибо за доставленную возможность, читать!

bk:2728Хочу предложить вниманию читателей то, что о моем романе было написано в сети одной из читательниц.

По крупинке, день изо дня собирая информацию о Великом Государе Николае Втором и его семьи..Советские школы, на самом деле долбили совершенно другую информацию..Пора бы уже узнать всю правду! Думаю, что Ваши источники, правдивы и доверительны.
Вам не нужно отвечать на этот отзыв..Вы просто знайте, что у Вас появился новый читатель!) Спасибо за доставленную возможность, читать!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?