Точка бифуркации
Третья книга цикла "Александр IV", продолжение "Юрьева дня" и "Чужого места".
Free chapters available · Chapter purchase
Download is unavailable; this book is available for online reading only
- Впервые опубликовано26 апреля 2017
- Количество глав18
- Объём текста524 487 знаков
- Авторских листов14
- Добавили в избранное364
- Просмотров36 007
- Суммарное чтение4455 ч 16 м
- Форма произведенияNovella
- Количество знаков524.5K зн.
- Место в топе132
- Комментариев116
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Статус произведенияIn progress
- АбонементChapter-by-chapter access: the full book opens after you buy all parts or through a subscription
- Формат доступаПокупка по главам
Похожие книги
Третья книга цикла "Александр IV", продолжение "Юрьева дня" и "Чужого места".
Free chapters available · Chapter purchase
Download is unavailable; this book is available for online reading only
- Впервые опубликовано26 апреля 2017
- Количество глав18
- Объём текста524 487 знаков
- Авторских листов14
- Добавили в избранное364
- Просмотров36 007
- Суммарное чтение4455 ч 16 м
- Форма произведенияNovella
- Количество знаков524.5K зн.
- Место в топе132
- Комментариев116
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Статус произведенияIn progress
- АбонементChapter-by-chapter access: the full book opens after you buy all parts or through a subscription
- Формат доступаПокупка по главам
Похожие книги
| There are no active treasuries now. | |
| Regular treasury |
Reward the author for finishing the book within the timeframe you choose |
| Final treasury | Motivate the author to write the desired continuation or finish the book within the timeframe you choose |
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаПечатная версия
Загрузка опций...
Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.
-
Бесплатная глава.
Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.Отзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.3050 дн. назадНе читается с 36% перелистывание идёт а текст не меняется((((( Админ исправь баг!!!!Отзывы к части+203050 дн. назадНе читается с 36% перелистывание идёт а текст не меняется((((( Админ исправь баг!!!!Не читается с 36% перелистывание идёт а текст не меняется((((( Админ исправь баг!!!!3050 дн. назадОтзывы к части+37-2Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+37-2Отзывы к части+34-2Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+34-2Отзывы к части+31-2Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+31-2Отзывы к части+30-3Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+30-3Отзывы к части+28-2Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+28-2Отзывы к части+27-2Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+27-2Отзывы к части+26-3Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+26-3Отзывы к части+33-3Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+33-3Отзывы к части+31-3Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+31-3Отзывы к части+31-2Для комментирования необходимо авторизоваться.2870 дн. назадправила правописания какие-то странные...онненнпишется с двумя почти всегда, а одно н от существительных пишется в -ан -ян.. Или это намёк на гуманитарную недообразованность ГГ?Отзывы к части+31-22870 дн. назадправила правописания какие-то странные...онненнпишется с двумя почти всегда, а одно н от существительных пишется в -ан -ян.. Или это намёк на гуманитарную недообразованность ГГ?правила правописания какие-то странные...2870 дн. назадонненнпишется с двумя почти всегда, а одно н от существительных пишется в -ан -ян.. Или это намёк на гуманитарную недообразованность ГГ?Отзывы к части+29-3Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+29-3Отзывы к части+30-3Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+30-3Отзывы к части+27-3Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+27-3Отзывы к части+33-2Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+33-2Отзывы к части+31-4Для комментирования необходимо авторизоваться.2360 дн. назадВаши рассуждения о эксплуатации в корне не верны ибо вы берете России или США как отдельные системы , тогда как они с 1991 в одной мировой системе и рассматривать проценты работающих и паразитирующих надо учитывая весь мир , а не отдельные страны . Правда до 2009 года ибо тогда наступил предсказанный Марксом конец капитализму ибо расширятся стало ... (показать полностью)Ваши рассуждения о эксплуатации в корне не верны ибо вы берете России или США как отдельные системы , тогда как они с 1991 в одной мировой системе и рассматривать проценты работающих и паразитирующих надо учитывая весь мир , а не отдельные страны . Правда до 2009 года ибо тогда наступил предсказанный Марксом конец капитализму ибо расширятся стало не куда и должен наступить был социализм , потом коммунизм но по факту единая система разваливается и мы все возвращаемся в конец 19 века с конкурирующими центрами ! Так , что ситуация в России с кучей актрисок и менеджеров это все еще часть мировой ЕДИНОЙ системы , как только рухнет долларовая система расчетов так все наносное смоет и там в зависимости какую систему мы выберем !Отзывы к части+31-42360 дн. назадВаши рассуждения о эксплуатации в корне не верны ибо вы берете России или США как отдельные системы , тогда как они с 1991 в одной мировой системе и рассматривать проценты работающих и паразитирующих надо учитывая весь мир , а не отдельные страны . Правда до 2009 года ибо тогда наступил предсказанный Марксом конец капитализму ибо расширятся стало ... (показать полностью)Ваши рассуждения о эксплуатации в корне не верны ибо вы берете России или США как отдельные системы , тогда как они с 1991 в одной мировой системе и рассматривать проценты работающих и паразитирующих надо учитывая весь мир , а не отдельные страны . Правда до 2009 года ибо тогда наступил предсказанный Марксом конец капитализму ибо расширятся стало не куда и должен наступить был социализм , потом коммунизм но по факту единая система разваливается и мы все возвращаемся в конец 19 века с конкурирующими центрами ! Так , что ситуация в России с кучей актрисок и менеджеров это все еще часть мировой ЕДИНОЙ системы , как только рухнет долларовая система расчетов так все наносное смоет и там в зависимости какую систему мы выберем !Ваши рассуждения о эксплуатации в корне не верны ибо вы берете России или США как отдельные системы , тогда как они с 1991 в одной мировой системе и рассматривать проценты работающих и паразитирующих надо учитывая весь мир , а не отдельные страны . Правда до 2009 года ибо тогда наступил предсказанный Марксом конец капитализму ибо расширятся стало не куда и должен наступить был социализм , потом коммунизм но по факту единая система разваливается и мы все возвращаемся в конец 19 века с конкурирующими центрами ! Так , что ситуация в России с кучей актрисок и менеджеров это все еще часть мировой ЕДИНОЙ системы , как только рухнет долларовая система расчетов так все наносное смоет и там в зависимости какую систему мы выберем !2360 дн. назадОтзывы к части+23-2Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+23-2Отзывы к части+3102922 дн. назадОтличный цикл, одно из немногих повествований, если не единственное , без "роялей", а как получилось. Огромное спасибо.
2986 дн. назадМда, действительно, как об стенку на полном ходу. Хотя я и ожидала, что эта книга будет либо последней, либо предпоследней, но почему-то не ожидала такого окончания.3074 дн. назадНадеюсь это ещё не конец эпопеи. Столько сюжетных завязок в конце...Настоящая альтернативная история.3074 дн. назадСпасибо! Хотелось бы, чтобы еще было продолжение.3074 дн. назадСпасибо! Жаль, что так быстро закончилось, мне очень нравятся ваши книги!Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+3102922 дн. назадОтличный цикл, одно из немногих повествований, если не единственное , без "роялей", а как получилось. Огромное спасибо.
2986 дн. назадМда, действительно, как об стенку на полном ходу. Хотя я и ожидала, что эта книга будет либо последней, либо предпоследней, но почему-то не ожидала такого окончания.3074 дн. назадНадеюсь это ещё не конец эпопеи. Столько сюжетных завязок в конце...Настоящая альтернативная история.3074 дн. назадСпасибо! Хотелось бы, чтобы еще было продолжение.3074 дн. назадСпасибо! Жаль, что так быстро закончилось, мне очень нравятся ваши книги!Спасибо! Жаль, что так быстро закончилось, мне очень нравятся ваши книги!3074 дн. назадНадеюсь это ещё не конец эпопеи. Столько сюжетных завязок в конце...Настоящая альтернативная история.3074 дн. назадМда, действительно, как об стенку на полном ходу. Хотя я и ожидала, что эта книга будет либо последней, либо предпоследней, но почему-то не ожидала такого окончания.2986 дн. назадОтличный цикл, одно из немногих повествований, если не единственное , без "роялей", а как получилось. Огромное спасибо.2922 дн. назадЧитать продолжение книги.
Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 4505).Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.
barsik103 3141 дн. назад
Книга интересная читаю с удовольствием но всавки старых анекдотов и длинная история заражения механизмов ижелезок бесят.
Прошу увеличить количество текста в главах или наполнить их активностью .Книга интересная читаю с удовольствием но всавки старых анекдотов и длинная история заражения механизмов ижелезок бесят.
Прошу увеличить количество текста в главах или наполнить их активностью .Старый шкодовод 3205 дн. назад
Точка бифуркации
Хорошая добротно написанная вещь, чувствуется старается автор.
Читать все рецензии > Рекомендуемые книги для вас:
Найти книгу или автора?
Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.Become an author to earn with usAre you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?
18+Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.




