ИЗГОНЯЮЩИЙ
Нэю только что исполнился двадцать один год, и он должен вступить в права наследника. Но не все так просто, когда ты приемный сын, да еще и поведение у тебя скажем так не пример для подражания. Лишенный наследства он падает на самое дно, но даже там жизнь полна сюрпризов и неожиданностей. И главный сюрприз состоит в том, что получить билет в морг можно не только от грабителя в подворотне, но и от демонов, о существовании которых он даже не подозревал.
Скачивание недоступно, книга доступна только для чтения онлайн
Есть бесплатные главы · Бесплатно
Скачивание недоступно, книга доступна только для чтения онлайн
Есть бесплатные главы · Бесплатно
- Впервые опубликовано14 июня 2018
- Количество глав19
- Объём текста472 838 знаков
- Авторских листов12
- Добавили в избранное12
- Просмотров805
- Суммарное чтение63 ч
- Форма произведенияПовесть
- Количество знаков472.8K зн.
- Место в топе2 176
- Комментариев2
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Статус произведенияВ процессе написания
- АбонементДоступ к книге по главам: целиком откроется после покупки всех частей или по подписке
- Формат доступаБесплатно
Похожие книги
Нэю только что исполнился двадцать один год, и он должен вступить в права наследника. Но не все так просто, когда ты приемный сын, да еще и поведение у тебя скажем так не пример для подражания. Лишенный наследства он падает на самое дно, но даже там жизнь полна сюрпризов и неожиданностей. И главный сюрприз состоит в том, что получить билет в морг можно не только от грабителя в подворотне, но и от демонов, о существовании которых он даже не подозревал.
Скачивание недоступно, книга доступна только для чтения онлайн
Есть бесплатные главы · Бесплатно
Скачивание недоступно, книга доступна только для чтения онлайн
Есть бесплатные главы · Бесплатно
- Впервые опубликовано14 июня 2018
- Количество глав19
- Объём текста472 838 знаков
- Авторских листов12
- Добавили в избранное12
- Просмотров805
- Суммарное чтение63 ч
- Форма произведенияПовесть
- Количество знаков472.8K зн.
- Место в топе2 176
- Комментариев2
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Статус произведенияВ процессе написания
- АбонементДоступ к книге по главам: целиком откроется после покупки всех частей или по подписке
- Формат доступаБесплатно
Похожие книги
| Сейчас нет активных копилок. | |
| Обычная копилка |
Для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки |
| Итоговая копилка | Чтобы мотивировать автора написать в книге продолжение желаемого объема и в указанные вами сроки |
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаПечатная версия
Загрузка опций...
Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.
-
Отзывы к части+20
2912 дн. назад(Где-то на отшибе цивилизации… Бар «Непризнанный гений») — Эй, официант! — крикнул потрепанный жизнью и дворовыми собаками оборванец. — Чего? — подошел к нему здоровый детина, совмещавший должности официанта и вышибалы. — У меня тут эта, типа первый комментарий, — понизив голос практически до шепота, поделился своей радостью творун. — И чо? — Ну, ... (показать полностью)Для комментирования необходимо авторизоваться.
2913 дн. назадХе... Быдло-жаргона многовато, ошибок тоже хватает, но сама задумка неплоха. Ну и юмор присутствует, что не может не радовать, хоть и чернушный и зачастую ниже пояса.Отзывы к части+20
2912 дн. назад(Где-то на отшибе цивилизации… Бар «Непризнанный гений») — Эй, официант! — крикнул потрепанный жизнью и дворовыми собаками оборванец. — Чего? — подошел к нему здоровый детина, совмещавший должности официанта и вышибалы. — У меня тут эта, типа первый комментарий, — понизив голос практически до шепота, поделился своей радостью творун. — И чо? — Ну, ... (показать полностью)(Где-то на отшибе цивилизации… Бар «Непризнанный гений») — Эй, официант! — крикнул потрепанный жизнью и дворовыми собаками оборванец. — Чего? — подошел к нему здоровый детина, совмещавший должности официанта и вышибалы. — У меня тут эта, типа первый комментарий, — понизив голос практически до шепота, поделился своей радостью творун. — И чо? — Ну, вроде как отметить полагается. — Тебе как обычно? — Сегодня двойную, — ответил оборванец, пошарив по карманам и выложив на стол пару медяков. Спустя пару минут громила положил перед клиентом две пробки от кефира. «Пожалуй, нужно перебираться в бар для настоящих писателей там хоть пьют нормально и чаевые существуют, а эти нанюхаются пробок и тут же в хламину, да еще и орут что они гении не признанные миром», подумал здоровяк, сгребая медяки и наблюдая как счастливый и пьяный автор сползает под стол с прилипшей к носу пробкой от трехпроцентного кефира. Пы.Сы. С ошибками борюсь, но они как гидра выползают в большем количестве.)
2913 дн. назадХе... Быдло-жаргона многовато, ошибок тоже хватает, но сама задумка неплоха. Ну и юмор присутствует, что не может не радовать, хоть и чернушный и зачастую ниже пояса.Хе... Быдло-жаргона многовато, ошибок тоже хватает, но сама задумка неплоха. Ну и юмор присутствует, что не может не радовать, хоть и чернушный и зачастую ниже пояса.2913 дн. назад(Где-то на отшибе цивилизации… Бар «Непризнанный гений») — Эй, официант! — крикнул потрепанный жизнью и дворовыми собаками оборванец. — Чего? — подошел к нему здоровый детина, совмещавший должности официанта и вышибалы. — У меня тут эта, типа первый комментарий, — понизив голос практически до шепота, поделился своей радостью творун. — И чо? — Ну, вроде как отметить полагается. — Тебе как обычно? — Сегодня двойную, — ответил оборванец, пошарив по карманам и выложив на стол пару медяков. Спустя пару минут громила положил перед клиентом две пробки от кефира. «Пожалуй, нужно перебираться в бар для настоящих писателей там хоть пьют нормально и чаевые существуют, а эти нанюхаются пробок и тут же в хламину, да еще и орут что они гении не признанные миром», подумал здоровяк, сгребая медяки и наблюдая как счастливый и пьяный автор сползает под стол с прилипшей к носу пробкой от трехпроцентного кефира. Пы.Сы. С ошибками борюсь, но они как гидра выползают в большем количестве.)2912 дн. назадОтзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+20Отзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+20Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Читать продолжение книги.
Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 6553).Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.
Рецензий пока нет. Войдите на сайт, чтобы добавить свою Рекомендуемые книги для вас:
Книги похожего жанра:
Фэнтези -- Фантастический боевик -- Другой Мир -- Город -- Антигерой -- Демон -- Вампир -- Человек Со Сверхспособностями -- Экзоскелеты -- Порталы -- Магические Вещи -- Динамическое Напряжение
Популярные книги на основе рейтинга.Найти книгу или автора?
Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.Станьте автором, чтобы заработать с намиВы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?
18+Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.




