Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Влад. Форпост

Алексей Ноунэйм

Бывшая пиратская планета должна превратиться в форпост княжества. Но не все безоблачно на горизонте. Враг рядом и не у него бесполезно просить пощады. Выстоят ли люди в этой жестокой борьбе? Будущее скрыто, но сделан уже первый шаг. Шаг в неизвест...  Развернуть

Повесть, 1813, 7, 7743, 4903 1947ч:14м, 163, .
Написана полностью;
Прода: 2749 дн. назад

Читать онлайн Алексей Ноунэйм Влад. Форпост

Цикл книг 'Влад.', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Tich Array
Tich Array
Читатель, автор темы
Рег.: 12/06/2016 15:43:53
Тема создана 2016-10-03 01:00:07, обновлена: 2774 дн. назад
Tich Array пишет:

Влад. Форпост

Вердикт - автор пишет о том, о чём сам имеет достаточно смутное представление. Более или менее хорошо описывается только боевая часть(битвы) да и то с натяжкой. Что касается внутренних диалогов и взаимоотношений между людьми видна полная некомпетентность автора во всех аспектах. На это я указывал ещё в прошлой книге. Незрелость или верней сказать неопытность автора для таких повествований. Цикл книг тянет для молодых подростков(до 18 лет), которые сами в жизни ничего не видели и не имеют никакого житейского опыта.
Спасибо сказали: Юлия Богданова
Bulbash
Bulbash
Читатель
Рег.: 28/09/2016 12:24:14
2774 дн. назад
Bulbash пишет:

Я не пишу рецензии, да и вообще обычно и комментарии не пишу. Но в данном случае попытаюсь. Меня очень поразила самоуверенность Dislike - как можно писать рецензию на книгу по двум главам? Это по меньшей мере странно. Про таких говорили в советское время- "начитался предисловий".
Мое же мнение о книгах автора положительное. Пишет интересно, а то что там чему то что не соответствует - так это фантастика - глупо ее привязывать к тому, как привыкли видеть мир мы. Не хочу много говорить, но книги достаточно интересны,и мелкие недочеты можно простить. Написано хорошо - и это главное. Что касается внутренних диалогов и взаимоотношений между людьми видна именно то, что автор хочет показать, а не скучное перечисление уставов и рапортов, что, я так понял возмутило, Дизлака. И да, мне не восемнадцать лет очень давно, так что и тут дизлак опять промахнулся.
В общем - хорошие книги.
Автор утворческих успехов
Спасибо сказали: Юлия Богданова, Гость-58721

bk:3652Вердикт - автор пишет о том, о чём сам имеет достаточно смутное представление. Более или менее хорошо описывается только боевая часть(битвы) да и то с натяжкой. Что касается внутренних диалогов и взаимоотношений между людьми видна полная некомпетентность автора во всех аспектах. На это я указывал ещё в прошлой книге. Незрелость или верней сказать неопытность автора для таких повествований. Цикл книг тянет для молодых подростков(до 18 лет), которые сами в жизни ничего не видели и не имеют никакого житейского опыта.

Я не пишу рецензии, да и вообще обычно и комментарии не пишу. Но в данном случае попытаюсь. Меня очень поразила самоуверенность Dislike - как можно писать рецензию на книгу по двум главам? Это по меньшей мере странно. Про таких говорили в советское время- "начитался предисловий".
Мое же мнение о книгах автора положительное. Пишет интересно, а то что там чему то что не соответствует - так это фантастика - глупо ее привязывать к тому, как привыкли видеть мир мы. Не хочу много говорить, но книги достаточно интересны,и мелкие недочеты можно простить. Написано хорошо - и это главное. Что касается внутренних диалогов и взаимоотношений между людьми видна именно то, что автор хочет показать, а не скучное перечисление уставов и рапортов, что, я так понял возмутило, Дизлака. И да, мне не восемнадцать лет очень давно, так что и тут дизлак опять промахнулся.
В общем - хорошие книги.
Автор утворческих успехов


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?