Подарок
Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете поддержать пользователя :
Vlas
Vlas
Читатель
Подписчики: скрыто
Сообщения на стене для читателя Vlas
На этой стене пока нет сообщений для читателя.
Читает книги:
Избранные книги
Posted these recent book reviews
Vlas
2806 дн. назад на книгу Война Трех Рас
Спасибо большое!)))
Войдите, чтобы ответить
Vlas
2888 дн. назад на книгу Приход Теней
Шиикарно!!))) еще и больше)) Спасибо, что ввели больше Летиции. А то казалось что автор за что то так не любит ее) Мне кажется она станет достойным персонвжем))
Войдите, чтобы ответить
Vlas
3048 дн. назад на книгу Сердце Дракона V
Все книги на огромное отлично! Очень буду ждать продолжения. предраться к стилю и наполнению - не возможно. Мне очень понравилось)) Спасибо!
Войдите, чтобы ответить
Vlas
3069 дн. назад на книгу Хозяин Замка Бури
спасибо большое! ждем продолжения) очень интересно, пожалуйста, пишите больше, интересного и качественного фентези сейчас очень не хватает))
Войдите, чтобы ответить
Vlas
3206 дн. назад на книгу Вы призвали не того... Книга V
Я ж говорил , Хома крутяцкий))) Спасибо, автору)))))
Войдите, чтобы ответить
Vlas
3207 дн. назад на книгу Вы призвали не того... Книга V
Я вот считаю что такой сплав фентези и фантастики, сразу три сюжета...даже четыре, если считать Антуанетту-Куклу...очень даже интересная находка. Автор, не важно что говорят, кому не нравится, они всегда будут, но есть те, кому и нравятся. ЭксКоБы это нормально! Отлично и интересно! даже немного разгружают, переключают внимание. Печенькин - Хома, это просто суперский персонаж, очень интересно про… Я вот считаю что такой сплав фентези и фантастики, сразу три сюжета...даже четыре, если считать Антуанетту-Куклу...очень даже интересная находка. Автор, не важно что говорят, кому не нравится, они всегда будут, но есть те, кому и нравятся. ЭксКоБы это нормально! Отлично и интересно! даже немного разгружают, переключают внимание. Печенькин - Хома, это просто суперский персонаж, очень интересно про него читать. Да и вообще это первая фентези с юмором, читая текст шуток которой я смеялся, реально. Единственное .. ох ... увязать вам придется ЭксКоБу и Буревестника - но тем интереснее читать))) Пишите. Ваши произведения, пусть не назовут классикой, что ж скрывать, но они доставляют радость от прочтения и многим качественно в лучшую сторону отличаются от остального этого жанра)))))) Ваше творчество, новые главы я всегда жду с нетерпением)) ПыСы: я не дизлайкал прошлую главу))))))) ПыСы2: Ну как вы могли не написать о приключении буревестника в теле принцессы....может еще решитесь?))))
Войдите, чтобы ответить
Поставил следующие оценки книгам
Пользователь пока не оценил ни одной книги
Посмотреть книги с высокими оценками от других читателейОценки выставляются от 1 до 5 звёзд.
Статистика в дуэлях
Пользователь ещё не участвовал в дуэлях.
×