Вам нужно купить эту главу, и потом она откроется здесь, в этой читалке.

Стариков Антон

Как легко и приятно на душе отправляться в путешествие готовым ко всему, чем могут удивить тебя чужедальние края, способным обогреть и накормить себя, способным взобраться на высокую гору и пересечь бурный поток, способным в сухости переждать затяж...
Развернуть

Повесть, 7209, 32, 4099, 5368 1515ч:24м, 87, .
Написана полностью;
Прода: 1063 дн. назад
Доступ к книгам только по частям

Читать онлайн Стариков Антон Исход.

Цикл книг 'Игра в Жизнь', читать все книги серии

подписаться на книгу
Стариков Антон предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги Исход (серия: Игра в Жизнь). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Стариков Антон доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
  • Редакция №1(86114), 26.02.2021г 08:16 | 171 стр. | Читают: 54 | t:1635+0 | Цена: 10 | Без email уведомления
    +15
    0

    2500
    в смысле объяснение почему нет в игре алюмяхи - ну к примеру один из новеньких спрашивает почему нельзя сделать броню на птичек из дюраля - в ответ один показывает алюминиевую вилку и говорит СКОЛЬКО за неё содрали админы... новенький - ну или из титана... - другая девушка достает небольшой кулончик с вставкой из титана... //проходящий мимо гном ... (показать полностью)
    700 1125 дн. назад
    Slawomir. Ну так на Земле ни одна собака не помешает Драконам заняться производством алюминия, а в Серединном мире это по известным причинам проблематично.
    769 1125 дн. назад
    Стариков Антон, По алюминию - до 19 века алюминий был драгоценным металлом дороже золота))) https://ru.wikipedia.org/wiki/Алюминий Так что можно прописать что у одного из игроков набор ложки-вилки-миски из алюминия "как из реала!!"... Который сокрушался что из золота ... (показать полностью)
    700 1125 дн. назад
    Гость-61010, Держитесь! Не так уж и много осталось! По сути всё Большое совещание это ''заклёпочный цех'' + несколько интересных. вопросов, что я решил поднять. Такой ли итог деятельности клана в Серединном мире - его подведение лучше поможет понимать логику и подоплёку ... (показать полностью)
    769 1125 дн. назад
    Slawomir, Насчёт алюминия, вольфрама и лития вы забыли об ограничениях Системы (напомню вам лишь один термин ''электролиз''). Цинк активно добывается и используется... я не стал его особо выделять (когда-то упомянал его в связи с разработкой Драконами свинцового рудника). ... (показать полностью)
    769 1125 дн. назад
    Slawomir, Подробно ответил на самиздате. Здесь лишь напомню: переход с металла на ману неоправдан экономически,крайне затратен, ослабляет клановых магов, выводя из их оборота сырье для производства заклинаний (амулетов, артефактов. зелий, големов, нежить и т.п.)
    769 1125 дн. назад
    Как всегда спасибо и жду продолжения. Но если честно, устал читать последние 3 главы... Понимаю, что автор «подбивает итоги», но Вы так любите по 10 раз повторять одно и тоже, что эти «итоги» (дай бог вам здоровья) Мы прочитаем ещё 30 раз - так или иначе. P.s. Жду проду!!! (Впрочем, как и всегда) Финал!!!
    367 1126 дн. назад
    //(копия на самиздате) Банк есть, но может сделать деньгами Ману? Кристаллик-накопитель в карточке а-ля кредитки, контакты вход-выход, маг-пользователь может слить определенное количество маны на выход (магу-покупателю, другую карту или в артефакт)... Для немагов - воткнуть карту, нажать на сенсор - на экране фио пользователя и текущий баланс, ... (показать полностью)
    700 1126 дн. назад
    Спасибо! По металлам - Где 1 - Алюминий? Цинк? 2 - Литий? Палладий? 3 - Вольфрам? Уран? (если выйдет - плутоний, но палево...) по платине - часть неплохо сделать губчатой сеткой и листами - тогда можно на земле перегонять азот на азотную кислоту и селитру..?
    700 1126 дн. назад
Запросить или залить озвучку для этой части

Вам нужно войти на сайт, чтобы запросить озвучку.

 

Двадцать вторая глава.

Всего 10

Если Вы хотите поддержать автора, то у вас есть возможность заплатить за данную главу большую сумму, взамен Вы получите рост кармы и кристаллы, которые можно обменять на подарки от Ц.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?