Вам нужно купить эту главу, и потом она откроется здесь, в этой читалке.

Алевтина Онучка
до 16 лет

Десять тысяч лет прекрасная Энэрния жила в мире и процветании, но вот пришел час расплаты за благоденствие. Боги требуют равновесия, и на смену счастью приходит беда. Молодые люди, пришедшие на ритуал инициации перед вступлением во взрослую жизнь,...
Развернуть

Роман, 3262, 40, 2501, 166 29ч:19м, 3, .
Написана полностью;
Прода: 385 дн. назад
Абонемент дается за покупку: 25 частей (не считая 1-го бесплатного)
Читать онлайн Алевтина Онучка Сильнейшие витязи Энэрнии

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу

Текущий статус книги — сообщение от автора:
2023-01-30 11:04:08

Здравствуйте мои дорогие. Я решила разрешить покупку любых глав из этой книги по вашему усмотрению. Сделала я это потому, что в книге есть две временные линии: прошлого и настоящего. Линия настоящего - основной сюжет. А главы с дополнительной припиской: "за 100 лет до основных событий" - это линия прошлого. Её можно читать, а можно и не читать, ибо она просто объясняет и дополняет основной сюжет. Если вы решите, что вам прошлое одного из героев не интересно, то это не сделает книгу менее интересно. Но если вы всё же решите прочесть о прошлом, то поймёте почему герои да и сам мир, оказались в такой ситуации.
Главы будут выкладываться ежедневно начиная с 1 февраля в 18.00 по МСК
Спасибо за внимание, приятного чтения.

Алевтина Онучка предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги Сильнейшие витязи Энэрнии (серия: без серии). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Алевтина Онучка доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
Запросить или залить озвучку для этой части

Вам нужно войти на сайт, чтобы запросить озвучку.

 

Глава 10. Континент Яндар. Город Дуфат.

Всего 10

Если Вы хотите поддержать автора, то у вас есть возможность заплатить за данную главу большую сумму, взамен Вы получите рост кармы и кристаллы, которые можно обменять на подарки от Ц.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?