Вам нужно купить эту главу, и потом она откроется здесь, в этой читалке.

Алевтина Онучка
до 16 лет

Десять тысяч лет прекрасная Энэрния жила в мире и процветании, но вот пришел час расплаты за благоденствие. Боги требуют равновесия, и на смену счастью приходит беда. Молодые люди, пришедшие на ритуал инициации перед вступлением во взрослую жизнь,...
Развернуть

Роман, 3262, 40, 2501, 166 29ч:19м, 3, .
Написана полностью;
Прода: 385 дн. назад
Абонемент дается за покупку: 25 частей (не считая 1-го бесплатного)
Читать онлайн Алевтина Онучка Сильнейшие витязи Энэрнии

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу

Текущий статус книги — сообщение от автора:
2023-01-30 11:04:08

Здравствуйте мои дорогие. Я решила разрешить покупку любых глав из этой книги по вашему усмотрению. Сделала я это потому, что в книге есть две временные линии: прошлого и настоящего. Линия настоящего - основной сюжет. А главы с дополнительной припиской: "за 100 лет до основных событий" - это линия прошлого. Её можно читать, а можно и не читать, ибо она просто объясняет и дополняет основной сюжет. Если вы решите, что вам прошлое одного из героев не интересно, то это не сделает книгу менее интересно. Но если вы всё же решите прочесть о прошлом, то поймёте почему герои да и сам мир, оказались в такой ситуации.
Главы будут выкладываться ежедневно начиная с 1 февраля в 18.00 по МСК
Спасибо за внимание, приятного чтения.

Алевтина Онучка предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги Сильнейшие витязи Энэрнии (серия: без серии). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Алевтина Онучка доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
Запросить или залить озвучку для этой части

Вам нужно войти на сайт, чтобы запросить озвучку.

 

Глава 14. Путь в Кровал.

Всего 10

Если Вы хотите поддержать автора, то у вас есть возможность заплатить за данную главу большую сумму, взамен Вы получите рост кармы и кристаллы, которые можно обменять на подарки от Ц.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?