Вам нужно купить эту главу, и потом она откроется здесь, в этой читалке.

Алевтина Онучка

Лучшие выпускники со всех уголков империи собрались на самый престижный выпускной бал в императорском саду. С трепетом и волнением молодёжь всех рас наслаждается заслуженным торжеством, предвкушая успешное будущее, но коварная судьба уже сделала с...
Развернуть

Роман, 1540, 22, 64, 31 01ч:19м, 5, .
Пишется
Прода: 9 дн. назад
Абонемент дается за покупку: 10 частей (не считая 1-го бесплатного)

Цикл книг 'Река времени', читать все книги серии

подписаться на книгу

Текущий статус книги — сообщение от автора:
2023-02-05 19:04:55

Здравствуйте дорогие мои читатели. Сегодня я решила начать выкладку нового произведения "Доспехи красоты". Признаюсь честно, делиться творчеством за "Спасибо" надоело и хочется хоть немного заработать деньжат, которые смогу направить на корректуру и редактуру текстов. Поэтому все новые произведения будут платными.
Но прежде чем купить подписку на книгу в процессе написания, ознакомьтесь с тем как всё будет происходить и о чём будет сама книга. Дабы точно знать, а стоит ли тратить деньги.
Книга будет объёмом не менее 400 000 печатных знаков.
Книга будет завершена в обычные сроки не позднее чем 5 месяцев с начала публикации.
Выкладка глав минимум 1 раза в месяц. По маленьким отрывкам не выкладываю, заливаю только главы или 2 небольшие главы в один фрагмент.
Помните - это черновик в платном доступе, а значит ошибки и опечатки неизбежны в тексте. Если честно не могу заниматься вычиткой самостоятельно - просто начинаю коверкать текст и сюжет. Как - нибудь, для наглядности, выложу первую версию "Тайн хутора" тогда станет ясно, что самостоятельно не могу это делать. Посему ошибки и опечатки будут.
Если вы не любите сюжеты с большим количеством персонажей и мест действия - лучше не покупайте, в этой книге ооочень много персонажей и мест. Всё потому, что это первая книга своеобразной саги, которая будет состоять из нескольких книг.
Большое количество персонажей, которые разойдутся, а после сойдутся, из-за чего повествование может показаться затянутым, но это необходимо, иначе после не будет понятно, почему всё именно так получилось.
На этом всё. Хорошенько подумайте, прежде чем покупать. А если решитесь, потом не ругайте сильно. С уважением, Алевтина Онучка.

 
Копилка - сбор денег для поощрения писателя (получит 90% от суммы). Кто-то называет это донат, кто-то "на чай" - мы же благодарностью. Вы можете создать копилку для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки. копилка
Чтобы мотивировать автора написать в книге продолжение желаемого объема и в указанные вами сроки, создайте обычную копилку для этой книги.
Завести итоговую копилку для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки.
Алевтина Онучка предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги Доспехи красоты (серия: Река времени). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Алевтина Онучка доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
Запросить или залить озвучку для этой части

Вам нужно войти на сайт, чтобы запросить озвучку.

 

10. Девятое подношение. Город Энергостан.

Всего 10

Если Вы хотите поддержать автора, то у вас есть возможность заплатить за данную главу большую сумму, взамен Вы получите рост кармы и кристаллы, которые можно обменять на подарки от Ц.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?