Вам нужно купить эту главу, и потом она откроется здесь, в этой читалке.

Конкурсы читать онлайн Космическое фэнтези и космофантастика
4.78 ( 9 )
 Восьмитомник
Конкурсы

Объявляется конкурс художественных произведений по теме межзвездных перелётов, космических пиратов, покорения космоса, космического фэнтези и космофантастики. Конкурс приурочен ко дню космонавтики (12 апреля). 1 место - 50% призового фонда, 2 место...

Конкурс завершен. Призовой фонд в размере 10143 рублей распределен так:


Развернуть

Повесть, 16118, 43, 7976, 4652 364ч:20м, 101, .
Написана полностью;
Прода: 2915 дн. назад
Абонемент дается за покупку: 3 части (не считая 1-го бесплатного)
Читать онлайн Конкурсы Космическое фэнтези и космофантастика

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу

Текущий статус книги — сообщение от автора:
2016-03-09 21:40:32

Цель - получить сборник космического фэнтези и космофантастики. Место действия и используемые технологии путешествий не ограничиваются.
Ссылка на форум с обсуждением конкурса: Внимание! Конкурс!

[POLL#236] Читатели, почему вы минусуете книги? Это будет полезно знать конкурсантам.
Создал Конкурсы, дата создания: 2016-03-09 21:38:11; Тип опроса: один ответ; всего голосов: 43



Войдите на сайт, чтобы проголосовать

Конкурсы предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги Космическое фэнтези и космофантастика (серия: без серии). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Конкурсы доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
  • Редакция №1(18234), 05.04.2016г 11:32 | 186 стр. | Читают: 3 | t:206+0 | Цена: 10 | Без email уведомления
    0
    -5

    2500
    Жанры: Фантастика, Боевик, Комедия, Иронический детектив, Дорожные истории, Книга ещё не окончена, будут новые главы -- обновлено: 10 дн. назад То есть рассказ, как начало романа или повести, выложен на "Ц" десять дней назад. За основу взят роман, выложенный на СИ в 2012 году комменты на странице отключены. Анонимность авторства нарушена. ... (показать полностью)
    8778 2913 дн. назад
    В Вашем тексте - девушка на борту, что ружье на сцене. Стрелять обязано, но не выстрелило.
    297 2915 дн. назад
    Нет не постеснялся. В других "палестинах" выдаю эротику свободно и часто. Не считаю эротику самоцелью. Здесь решил, что не нужна.
    10 2915 дн. назад
    ~ (автор скрыт) Сам себя не похвалишь?..
    8778 2915 дн. назад
    Автору. Юмор присутствует, но не дожали, не хватило для восприятия в качестве юмористического произведения. Легкий слог? Далеко не везде. Не полезу искать цитаты, но встречаются предложения, где, подобно джипу в канаве из грязи, завязнет любой читатель. Отличный язык? Скорее, отличный от других (С). Временами неплох, но сочности не хватило. Когда ... (показать полностью)
    297 2915 дн. назад
    Легкий слог. отличный язык. замечательный отвязный юмор. Тот случай, когда "корифеи фантастики" негодующе стучат кулачками по столу и на три метра брызжут слюной. Уже иду искать, где поставить плюс))
    10 2915 дн. назад
    ~ Александр Ершов Стеб так не пишут. Стёб - нет. А стебасло над логикой и техникой - самый раз.))) Меня в ноль выморозили торпеды, прожигающие кумулятивной струёй путь в тарелку. Ударная волна - всего лишь добила.)) Дальше стало легче...
    10 2915 дн. назад
    Александр Басов, Не срастается, если не вырывать цитаты из контекста. Они и отдельно звучат нелепо, но в теле рассказа вообще получается бредовый бред.
    8778 2915 дн. назад
    Александр Ершов, были среди приведенных Вами цитат эпитеты, которые можно оправдать стилизацией под умственный уровень грубоватых вояк-космолетчиков. Не нужно быть столь категоричным.
    297 2915 дн. назад
    Александр Басов, Фухх, сразу полегчало... =)) //05.04 А по поводу несогласия, это про браунинг? Надо сразу пулемет просить? =)) //05.04
    8778 2915 дн. назад
    Александр Ершов: Вы серьезно считаете, что вот ЭТО: "Безупречно выверенный текст Нет, конечно. Искал я в тексте стеб, не нашел. Решил сам постебаться. Хотя не со всеми Вашими замечаниями, пышно процитированными ранее, соглашусь. //05.04
    297 2915 дн. назад
    Александр Басов, Вы серьезно считаете, что вот ЭТО: "Безупречно выверенный текст, ни один литредактор не подкопается,"? Да любой вменяемый литред или сойдет с ума, пытаясь прочесть, или попросит браунинг, чтобы пристрелить автора. Дабы он не травмировал читателей ... (показать полностью)
    8778 2915 дн. назад
    Какой-то двуличный получился Витя. При первом взгляде на артиста нетрадиционной ориентации вывалил на читателя столько негатива и нетерпимости, что ужас. Зато сделал замечание члену экипажа за гораздо менее экстремистское высказывание. Описание монстров не порадовало. Совсем. По поводу обоснуя вообще молчу. При таком уровне техники использовать ... (показать полностью)
    297 2915 дн. назад
    Махровое стебасло.)))
    10 2915 дн. назад
    Весь текст можно растащить на цитаты, как образец: "Так писать НЕЛЬЗЯ!". Для примера скопирую несколько, еще не самых бредовых: "Грудь великовата, но держится высоко, а грушеобразные выступы перед сосками задерживают взгляд." "костюме, "цвета кипящего кофе с молоком" "презрительно оглядываясь багрово красным... мордой" "голос оказался сипловатым, ... (показать полностью)
    8778 2915 дн. назад
    Вроде Рыбаченко нас уже посетил. Это его клон? Или Великий и Ужасный сам решил добавить еще один свой шЫдевр? Для стеба над штампами написано исключительно бездарно, поэтому отбросил мысль, что кто-то пытается так пошутить. Отстой в концентрированном виде. От восторженной публики поступило предложение к Админам: "Вручить автору Гран-при за ... (показать полностью)
    8778 2915 дн. назад
    Кажется у кого-то весеннее обострение. Такую галиматью даже после третьего стакана не напишешь. Но автор все-таки смог. С чем я его и поздравляю.
    1034 2915 дн. назад
Запросить или залить озвучку для этой части

Озвучка временно недоступна. Писатель запретил создавать аудио версии этой книги. Чтобы разрешить, писателю нужно включить соответствующую галочку "Аудио Книга" по ссылке "правка" для обложки книги.

 

Размер добычи имеет значение

Всего 10

Если Вы хотите поддержать автора, то у вас есть возможность заплатить за данную главу большую сумму, взамен Вы получите рост кармы и кристаллы, которые можно обменять на подарки от Ц.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?