Вам нужно купить эту главу, и потом она откроется здесь, в этой читалке.

Ринат Назипов
до 16 лет

Опять наш человек Там, в Содружестве. Местами немного наивно, местами высокопарно.

Повесть, 2799, 19, 8069, 23931 6973ч:48м, 233, .
Написана полностью;
Прода: 2886 дн. назад
Доступ к книгам только по частям

Читать онлайн Ринат Назипов Невозвращенец

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
Ринат Назипов предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги Невозвращенец (серия: без серии). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Ринат Назипов доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
  • Редакция №1(19181), 24.04.2016г 11:20 | 159 стр. | Читают: 567 | t:25897+0 | Цена: 10 | Без email уведомления
    +35
    0

    2500
    Я, вот, че-то не врубаюсь зачем чистить танки от топлива, а потом их демонтировать? Прямо с гелем их выкинуть религия не позволяет? Только по отдельности, танки и топливо, можно в космос выкидывать?
    2541 2858 дн. назад
    Ринат. Это что за "небольшая модернизация", когда плоский треугольник превращается в шестиярусный восьмигранник? Совсем другой корабль, собранный с нуля. И чтот произошло у Олега с момента выстрела по крейсерам до событий в эпилоге?
    9526 2884 дн. назад
    Ранее писалось, что базы он усвоил все, что были. Тут искин ему попенял, что дескать ты пользуйся не только тем, что черным по белому написано, но и тем, о чем между строк говорится. Мысли короче. отмахнулся Олег из вредности, а вовсе не потому, что не согласен (ну во всяком случае я так понял). Лично меня смутила инсценировка гибели. Почему то ... (показать полностью)
    5648 2886 дн. назад
    Да отлично закончил книгу автор. Давно таких четких концовок тут не появлялось. Буду ждать продолжения. Спасибо за книгу.
    3978 2886 дн. назад
    ладно, хоть, какой-то конец, обычно у автора все обрывается безвозвратно, а так... ладно, спасибо за произведение, надеюсь, что скоро будем читать продолжение, ведь иногда чудеса случаются)))
    6135 2886 дн. назад
    А мне нравиться. Посмотрите кругом, вокруг море знаний и никто не мешает вам их взять и что вы все беретесь изучить. Да в мире море людей которые вообще ничего знать кроме как побольше нахапать не хотят, и живут же, да и еще над другими посмеиваются. Так что вполне нормальный гг.
    6974 2886 дн. назад
    JKC
    Ну про ГГ и его видение жизни и поведение уже много писали, не буду повторяться. А концовка вполне хороша...
    6787 2886 дн. назад
    да в такой ситуации...когда нишьтяки прут..а тут базы крутые!!! учить нужно сцепив зубы...поотом окупится все сторицей....а он как малолетка ведет себя) а ведь базы диверсант говорят же информация и знания сила...вообщем есть куда расти ГГ) ждем проды
    6307 2886 дн. назад
    понравилось! удивляет только безалаберность гг, вроде и базы Джоре выучил (диверсант, СБ)...искин систематически ему подкидывает базы для изучения а он от них отмахивается..пусть типа конь думает у него голова большая...
    6307 2886 дн. назад
    Так все интересно начиналось... Скомканный конец постоянной мародерки, видимо автору самому надоело. Но есть надежда на продолжение
    2631 2886 дн. назад
Запросить или залить озвучку для этой части

Озвучка временно недоступна. Писатель запретил создавать аудио версии этой книги. Чтобы разрешить, писателю нужно включить соответствующую галочку "Аудио Книга" по ссылке "правка" для обложки книги.

 

18 глава.

Всего 10

Если Вы хотите поддержать автора, то у вас есть возможность заплатить за данную главу большую сумму, взамен Вы получите рост кармы и кристаллы, которые можно обменять на подарки от Ц.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?