Поделитесь впечатлениями
Постойте, не пролистывайте! Вы только что закончили чтение фрагмента Глава 12. Поделитесь впечатлениями: каково оно? Понравилось, не понравилось, как вам текст?
Предыдущий фрагмент
На данный момент это последняя книга серии, опубликованная на сайте (но в будущем автор может написать новые книги). Вы прочли всю серию книг писателя. Это последний фрагмент книги, книга завершена, и также нет следующей книги цикла. Откройте все книги писателя, чтобы выбрать другую серию книг для чтения.
Предложите исправить опечатку
Опечатка по смещению
Неправильно написанное слово/фраза (напишите точно так же:)
А как правильно?
Почему так (до 128 букв; это комментарий для автора, пояснение вашей правки)

Войдите на сайт, чтобы предложить правку
Далее
Фр.
текст книги текст книги текст книги
Авадхута

Ты умер? Ничего страшного, забери себе чужое тело. Попал в рабство? Используй хозяев, чтобы стать сильнее. Тебя пожирает инопланетная тварь? Сожри её первым. Каждое своё поражение он обращал в победу. Но с каждым разом в нём всё меньше оставалось о...
Развернуть

Роман, 1905, 12, 7894, 8100 2235ч:50м, 217, .
Написана полностью;
Прода: 2844 дн. назад
Целиком бесплатно
Читать онлайн Авадхута Третья сторона Силы

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу

Текущий статус книги — сообщение от автора:
2016-06-05 12:45:16

Книга завершена. Продолжения ждать не стоит.

Авадхута предоставил полностью бесплатный доступ без регистрации к книге Третья сторона Силы (серия: без серии). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Авадхута доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
  • Редакция №1(20975), 05.06.2016г 12:39 | 209 стр. | Читают: 207 | t:9471+0 | Без email уведомления
    +5
    0

    2500
    А кем тогда править, если все умрут?
    623 2824 дн. назад
    Очень неплохо. Правда, правитель тут не правит, а все делает за цивилизацию, которая тупо мрет ( может дать ей умереть если она не может выжить ?)
    440 2826 дн. назад
    Желание править галактикой - это остаток внушения, что сделала Королева Роя. Об этом ведь упоминалось, когда ГГ превращался в аракшита. И кроме того, никто не мешает править этой галактикой и всей остальной Вселенной впридачу.
    623 2841 дн. назад
    Для таких сил одна галактика как-то мелко уже. Тут надо задуматься о покорении всей вселенной. Тогда ГГ еще долго не будет скучно, мало ли какие враги живут в других галактиках. Заодно можно будет найти того, чья воля все это время была судьбой для ГГ, и отомстить ему -)
    775 2841 дн. назад
    ясно) ну тогда вдохновения и идей Вам!и будем ждать новых подарков!
    6307 2843 дн. назад
    Просто продолжение ради продолжения - это не моё. Нужна какая-то идея, сюжет. И пока в голове никаких мыслей о продолжении нет. Если что-то начну, то получится как с Владыкой Грааля.
    623 2843 дн. назад
    вроде бы как и закончилась история..ГГ стал сам Создателем, но может быть подумаете над продолжением........ пусть основное сознание ГГ осваивает эту Галактику...а своего клона отправить в Магические миры искать эльфов там или просто посмотреть как там жизнь идет.....вариантов можно придумать много)
    6307 2843 дн. назад
    Класс!!!! а будет ли продолжение??????!!!!
    6307 2843 дн. назад
    ALT
    Специфичненько. Единственное непонятно, на ко он так за галактику то вцепился? Вон, все территории репликаторов он может забрать себе, а это ф разы больше того что есть сейчас.
    606 2843 дн. назад
    Очень интересный выверт сюжета)
    8561 2844 дн. назад
Запросить или залить озвучку для этой части

Озвучка временно недоступна. Писатель запретил создавать аудио версии этой книги. Чтобы разрешить, писателю нужно включить соответствующую галочку "Аудио Книга" по ссылке "правка" для обложки книги.

Смотреть список всех частей книги

Гость, вам нравится эта книга? У вас есть замечания для автора или комментарии для читателей? Пожалуйста, оставьте свой отзыв в окошке выше! Все новые отзывы транслируются на главную.
Также поставьте палец вверх и оценку по 10-балльной шкале под обложкой книги. Автору будет очень приятно. Спасибо)

Эта книга в улучшенной базовой защите. Она имеет намного более приятную полноэкранную читалку, в которой вы можете изменять размер шрифта и растягивать страницу на весь экран.
Вернуться к чтению частей книги

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?