Поделитесь впечатлениями
Постойте, не пролистывайте! Вы только что закончили чтение фрагмента Книга 1я. Глава 13. Финальная глава 1й книги.. Поделитесь впечатлениями: каково оно? Понравилось, не понравилось, как вам текст?
Предыдущий фрагмент
Следующая книга цикла
Предложите исправить опечатку
Опечатка по смещению
Неправильно написанное слово/фраза (напишите точно так же:)
А как правильно?
Почему так (до 128 букв; это комментарий для автора, пояснение вашей правки)

Войдите на сайт, чтобы предложить правку
Книга
Фр.
текст книги текст книги текст книги
Бугаёв Максим

За окном 23й век. Новые технологии, новая ветвь покорения космоса, человек – венец природы. Великая Империя Земли колонизирует планеты и распространяет своё влияние. Но, люди как были жадными и корыстными животными, так ими и остались. Получив с...
Развернуть

Роман, 2384, 12, 1022, 7634 2186ч:47м, 124, .
Написана полностью;
Прода: 2735 дн. назад
Целиком бесплатно
Читать онлайн Бугаёв Максим "Повелитель Големов"

Цикл книг 'Родная Чужбина', читать все книги серии

подписаться на книгу

Текущий статус книги — сообщение от автора:
2016-10-19 01:30:22

Текс редактируется.

Иллюстрации к книге (6 шт.):
Иллюстрация к книге
Прошу прощения заранее, так как влом доделывать набросок. Отложу его на потом
Сержант Лана Бруднич
Вторая книга трилогии
Варлох, фло Вилия и Бурый в боевой экипировке арены Колизея
альтернативная обложка второй книги
Бугаёв Максим предоставил полностью бесплатный доступ без регистрации к книге "Повелитель Големов" (серия: Родная Чужбина). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Бугаёв Максим доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
  • Редакция №1(24748), 21.09.2016г 19:43 | 214 стр. | Читают: 218 | t:9368+0 | Без email уведомления
    +24
    -1

    2500
    кстати, вторая книга начата с флэшбэка и будет в ней 3 эпизода с прошлым героев.
    112 2729 дн. назад
    Kreditka, вы очень проницательны. Есть такое дело\ вырезаны из-за размеров книги (так как бытовало такое мнение, что автор намеренно растягивает сюжет). Поэтому будет приквел, где я всё объединил.
    112 2729 дн. назад
    Ох уж эти любители флэшбэков :)
    2633 2730 дн. назад
    Спасибо, понравилось, только по мере прочтения сложилось впечатление что в тексте не хватает пары флешбеков за других персонажей. Как буд-то вырезаны специально.
    430 2730 дн. назад
    Возможно вы правы, но сами знаете, что сколько людей, столько и мнений. Чем я руководствовался, когда вставлял флэшбэки - я задавал общий настрой книги. Возможно я не прав, но задумка была именно такой.
    112 2734 дн. назад
    Мда в первой книге сюжет коротковат. Слишком много было флешбеков, вот мне вообще было не интересно читать почему гг попал в смертники. Обычно пишут об этом во второй книге, после того как читатель привязался к гг и ему действительно потом стало интересно читать книгу, что он решил и второй том почитать. Я лучше подожду когда все выйдет, потом ... (показать полностью)
    335 2734 дн. назад
    Я рад, что в конечном итоге Александр Ершов, вы определились с претензией ко мне. Посмотрите свой первый пост, второй и т.д. Это называется - " не знал к чему дое...ся". Нашел! Браво, это победа! " Не читал, не знаю, не в курсе - но вот тут косяк и беда". Простыми ... (показать полностью)
    112 2735 дн. назад
    Бугаёв Максим, "не устраиваете балаган" (с) М. Бугаев. - С каких это пор замечания по качеству текста стали балаганом? Текст здесь и на СИ лежит достаточно времени, чтобы успеть поправить самые заметные ляпы и косяки. Кто сколько "навалял букв" - судить читателям. До ... (показать полностью)
    8778 2735 дн. назад
    aniki, Эмм... не буду раскрывать карты, но должен сказать что в некотором роде у Вас есть чуйка к моим черновикам. Кстати, во второй книге поймёте почему я "смял" сами события при обучении в поместье Вилии Лакомте
    112 2735 дн. назад
    Dor, спасибо. Полностью согласен со всеми вашими словами.
    112 2735 дн. назад
    Dor
    Автор, к финалу книги качество заметно выросло, что меня, как читателя, очень радует. Думаю что лично меня романтическая линия не только не расстроит, но скорее даже наоборот - порадует. Образно выражаясь, торт - это прекрасно, но что это за торт и без вишенки сверху? Ну и прочих украшений. Уверен, сюжет, при желании, можно уложить в размер главы, ... (показать полностью)
    4878 2735 дн. назад
    Бугаёв Максим, рад что Ваш прогноз о наполнении главы не сбылся... С другой стороны несколько расстраивает, что вы так быстро решили завершить книгу и замяли события происходившие в замке после описанных в 12-ой главе. Возможно я не последователен, или аморален, но ... (показать полностью)
    2633 2735 дн. назад
    Александр Ершов, Александр, похоже Вы приняли меня за автора или решили, что я каким либо образом с ним аффилирован, такая мысль приходит на ум читая ваш комментарий (с использованием цитаты из моего Вам ответа) обращённый к автору сего произведения. Смею Вас ... (показать полностью)
    2633 2735 дн. назад
    Александр Ершов, не устраиваете балаган. Я благодарен Вам, что вы уделили мне внимание, но не кажется Вам, что вы уже переигрываете? P.S. И раз вы уже решили назваться писателем, то с вашей стороны, это довольно неуместно, упрекать меня в подобном. Особенно как для ... (показать полностью)
    112 2735 дн. назад
    Бугаёв Максим, "Вас ждёт карьера критика ;)))) " (с) Меня устраивает карьера читателя, который имеет возможность пробежать ознакомительный фрагмент, и удивиться изыскам стилистики: " Но такого понятия не существовало в априори." (с) М.Бугаев. - "В априори" - это сильно! ... (показать полностью)
    8778 2735 дн. назад
    Пусть будет так. С 13 полностью согласен, как то выпало воскресенье из-за увеселительного мероприятия. на 1 день передержал, дал настояться. Она была просто под утро закончена, а потом я лягло спать. Просто 10ю начал делать 01.09. Но не важно, в общем. + - 1 день :)
    112 2735 дн. назад
    Про 11 и 12 соглашусь, а вот с 10 вы погорячились (17.08 - 06.09)... Ну и 13 неудержались перенесли ;)
    2633 2735 дн. назад
    Кстати, о вопросе " что одна глава в 5 дней", с тех пор как я дал подобное обещание, я ни разу не нарушил его. Всё четко по плану. Если возникнут какие-то неотложные проблемы, тогда уведомляю. А так - 10,11,12,13 четко по расписанию.
    112 2735 дн. назад
    и да, комменты будут ;)
    2633 2735 дн. назад
    Смысл такой, что ждал одного, надеялся на другое а получил третье ... практически интрига ;) А теперь вот читаю главу, хотя хотел выждать и махнуть пару за раз и с Гг и без, как вы предупреждали ;)
    2633 2735 дн. назад
    aniki, А тут бац... какие пару... только только 13-ая (она же о удивление Извините, но я не совсем понял смысл этой фразы. Вам глава не понравилась?
    112 2735 дн. назад
    Бугаёв Максим, на счёт срока выхода новой главы .... Эх мечты мечты ;) если б главы выходили каждые 5 дней... Максим Владимирович будьте таки честны со своим читателем... Так и пишите, глава - ДВЕ Недели МИНИМУМ!
    2633 2735 дн. назад
    Александр Ершов, думаю, что об этом судить моим читателям. Как подобное сделать, я знаю - это не слова на ветер. Так же, если читатель пожелает уделить внимание романтике в книге - то я подстроюсь под читателя. Как уже говорил, я пытаюсь делать то - что людям нравится и ... (показать полностью)
    112 2735 дн. назад
    Александр Ершов, а вообще Ваш комментарий понравился... ;) Нет ну правда это 5.... Q - что скажете о книге? A - "Ева"+мехи+попаданство.... а вообще не читал ... ;) Александр браво это успех ;) Вас ждёт карьера критика ;))))
    2633 2735 дн. назад
    Александр Ершов, ну как бы наливание воды и графомаство есть почти синонимы... согласен с тем, что есть и просто желание налить воды от жадности, дабы бабла срубить ;) но за подобным благо автор пока (важный момент) не замечен, ну а что там будет... Как говорится будем ... (показать полностью)
    2633 2735 дн. назад
    Бугаёв Максим, Как ваше несогласие соотнести с вашим заявлением, которое я процитировал? Читал только ознакомительный фрагмент. Микс из "ева"+мехи+регулярное попаданство - явно не мое. Но сути вопроса это не меняет. Как можно обещать включить в книгу сюжетные элементы, ... (показать полностью)
    8778 2735 дн. назад
    Алесандр, вынужден не согласиться с вами. Графоманство, это не моё. ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ - если вам понравилась первая книга, вторая не будет хуже её :) Честное пионерское! И издеваться над своим читателем - это грех для меня. Если не понравится вторая книга, смело бросайте в меня камнями. P.S. Я могу ошибаться, но мне кажется, Александр, что вы ... (показать полностью)
    112 2735 дн. назад
    Бугаёв Максим, "И будет она к месту, совершенно не затрагивая основного сюжета." (с) Боюсь себе представить такое издевательство над читателями. Впихивать сюжетные элементы, не несущие смысловой нагрузки. Для объема?
    8778 2735 дн. назад
    Кстати, во второй книге будет романтика, любовь, морковь и прочая ересь. И будет она к месту, совершенно не разрушая основной сюжет книги. Впрочем, чего рассказывать, сами всё увидите. Но как по мне, 2я книга мне как автору больше нравиться.
    112 2735 дн. назад
    Первая глава 2й книги через пять дней. Работаю в прежнем графике. 5 дней и глава.\ по поводу капкана - я затрону ещё эту тему и всё станет на свои места. Откуда он взялся и почему появился. А по поводу ухода, так там и без того причин хватает, чтобы остаться с ней на некоторое время. Зима, холодно, куда идти, кому податься и стоит ли вообще это ... (показать полностью)
    112 2735 дн. назад
    Бугаёв Максим, Угу... Только вот капкан этот не к месту... Или это надо было так обосновать его не уход от Вилии ? И да, когда вторая книга ?
    3733 2735 дн. назад
    Надеюсь, Вам эта глава понравится
    112 2735 дн. назад
Запросить или залить озвучку для этой части

Озвучка временно недоступна. Писатель запретил создавать аудио версии этой книги. Чтобы разрешить, писателю нужно включить соответствующую галочку "Аудио Книга" по ссылке "правка" для обложки книги.

Смотреть список всех частей книги

Гость, вам нравится эта книга? У вас есть замечания для автора или комментарии для читателей? Пожалуйста, оставьте свой отзыв в окошке выше! Все новые отзывы транслируются на главную.
Также поставьте палец вверх и оценку по 10-балльной шкале под обложкой книги. Автору будет очень приятно. Спасибо)

Эта книга в улучшенной базовой защите. Она имеет намного более приятную полноэкранную читалку, в которой вы можете изменять размер шрифта и растягивать страницу на весь экран.
Вернуться к чтению частей книги

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?