Вам нужно купить эту главу, и потом она откроется здесь, в этой читалке.

Армас Кумдео

Черно быль. Чёрное прошлое. Именно на этой территории Матушка-Земля получила повреждения в структуре информационного поля земли, от нерадивых детей своих-человечества. Украина стала местом концентрации колоссальных энергетических объёмов агрессии,...
Развернуть

Повесть, 9480, 87, 7211, 440 79ч:39м, 5, .
Написана полностью;
Прода: 2494 дн. назад
Абонемент дается за покупку: 14 частей (не считая 1-го бесплатного)
Читать онлайн Армас Кумдео Зона последнего рубежа сознания.

Цикл книг 'Тень моста для вируса.', читать все книги серии

подписаться на книгу

Текущий статус книги — сообщение от автора:
2019-02-22 10:34:59

Книга закончена. В процессе корректуры. Приобретайте абонемент. Это более честная цена, чем платить за каждую главу. Их много, но некоторые из них короткие.
Предупреждаю сразу. Повесть не претендует на классическое произведение. Интересные приключения, и вся соль сюжета упирается не в особенности Зоны Отчуждения.
В предисловии каждой главы, дальнейшая судьба эпизодических героев, которые фигурируют в основном сюжете. Своеобразное параллельное повествование дополняющее основной сюжет. Персонажи - бандиты, не игрушечные злодеи, а обыкновенные люди не всегда отрицательные. Разные. Повествование больше похоже на хронику событий стекающихся в одно русло, к главному герою.
Следующая книга серии "Тень моста для вируса" называется - "Под горизонтом ровных строчек", и не является прямым продолжением событий в Зоне отчуждения. Сюжет развивается по следам прыжка Наргон, с вирусом на борту, в будущее, в звёздный Анклав рас.
Из-за перемещения во времени Сатаны, будущее меняется, создав новую ветку реальности, в которой, на след вируса выходит Андрей. Обыкновенный землянин из России, перерожденный на борту авианесущего межгалактического крейсера древней расы. В приключениях ему помогает Артур Масов - автор обеих книг, из своей, параллельной реальности.

Иллюстрации к книге (13 шт.):
Город-памятник нерадивых отроков Земли-Матушки
Один из жителей посёлка Копачи
Схема ЧЗО с разметкой сюжетной линии книги.
Иллюстрация к книге
Прометей заперт в ЧЗО
Схема ЧАЭС
Вид на 4-й ээнерго-блок
Иллюстрация к книге
зарисовки
отстойник зараженной техники
станция Янов
с. Зимовище постройка где по сюжету книги ночевали Артель и Виста
Брошенная станция космического слежения Чернобыль 2
Армас Кумдео предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги Зона последнего рубежа сознания (серия: Тень моста для вируса). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Армас Кумдео доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
Запросить или залить озвучку для этой части

Вам нужно войти на сайт, чтобы запросить озвучку.

 

Глава 37 Тёмные воды озера Азбучин

Всего 10

Если Вы хотите поддержать автора, то у вас есть возможность заплатить за данную главу большую сумму, взамен Вы получите рост кармы и кристаллы, которые можно обменять на подарки от Ц.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?