Вам нужно купить эту главу, и потом она откроется здесь, в этой читалке.

Богдашов Сергей
до 16 лет

Вы прожили жизнь одиннадцать раз. В разных мирах, с разным уровнем развития, знаний и магии. От всего прожитого остались только Память и воспоминания. В этот раз выпал единственный, из многих миллионов, шанс - попасть в прошлое той же страны, где...
Развернуть

Повесть, 2430, 19, 7345, 60509 9880ч:45м, 395, .
Написана полностью;
Прода: 2446 дн. назад
Абонемент дается за покупку: 12 частей (не считая 1-го бесплатного)
Читать онлайн Богдашов Сергей Двенадцатая реинкарнация 2 Свердловск 1977.

Цикл книг 'Двенадцатая реинкарнация', читать все книги серии

подписаться на книгу

Текущий статус книги — сообщение от автора:
2017-07-03 01:08:12

Всем приятного чтения! Имеется вопрос к Читателям - третью книгу будем писать, или закончим на второй?
По просьбам ввёл Абонемент. Может кому и интереснее так выйдет.

Богдашов Сергей предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги Двенадцатая реинкарнация 2 Свердловск 1977 (серия: Двенадцатая реинкарнация). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Богдашов Сергей доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
  • Редакция №1(34624), 19.06.2017г 16:27 | 153 стр. | Читают: 1383 | t:41895+0 | Цена: 10 | Без email уведомления
    +40
    -1

    2500
    О том, что наука не занимается производственными проблемами я думаю спорить никто не будет. Сколько открытий воплощенных в "металл"остались лабораторными образцами не доведенными до промышленного выпуска. И только после того как на "Западе" начинали производить тоже самое иногда вспоминали что это наше изобретение. Экономическая ... (показать полностью)
    7424 2104 дн. назад
    Эпизод с Капицей ужасен. Какая-то пародия на ученого. Представления ГГ(или автора) о науке нелепы. Просто мракобесие какое-то. Видел как-то в сети комментарий, что дескать, ученые делают плохие открытия, ни тебе ни гиперпривода, ни антигравитации, ни телепортации; дескать, отменить нужно теорию относительности, и сделать другие, более ... (показать полностью)
    662 2399 дн. назад
    Спасибо за подсказку с Абонементом. Сам как-то недопёр, что его наличие позволит более быстро выкладывать главы, пусть и поменьше объёмом, и это не затронет финансы Читателя. Что касается медленного развития Главного Героя, то тут на вкус и цвет, как говорится, Я, к примеру, теряю интерес к книгам, где ГГ становится нереально крут в первых ... (показать полностью)
    1808 2450 дн. назад
    Произведение я оценила на 6 из 10 (не зацепило), много подробных описаний (технических и исторических, глава про музеи Крыма вообще ни о чем) если в начале я их читала то потом читала по диагонали и слишком медленно развиваются события (в час по чайной ложке) и хотелось бы более подробное описание внешности персонажей хотя бы главных героев. Это ... (показать полностью)
    166 2451 дн. назад
    Хочется видеть цельный и законченный проект. Голосую "ЗА" третью книгу.
    10 2456 дн. назад
    Про "персоналку" учёл. Но сейчас пишу для того, чтобы поблагодарить тех Читателей, которые проголосовали за меня в "Выборе дня". Мелочь, но очень приятно. Спасибо.
    1808 2460 дн. назад
    Все крутее и интереснее. Так держать!
    539 2460 дн. назад
    Разницу с ваей домашней персоналкой Вы просто не заметите,скорее наоборот, там где Ваш ящик начнёт тормозить и зависать, сервер круглосуточно обслуживаемый армией специалистов продолжит работать не замечая увеличившейся нагрузки.
    9526 2464 дн. назад
    Богдашов Сергей, раз уж речь зашла о перспективах электроники да ещё и с первыми людьми в правительстве предлагаю сразу продвигать идею Централизованных серверов. Сейчас ведь и так ВСЕ и с персоналок и с планшетов фактически сидят в сети. При этом можно "Чистые цеха" ... (показать полностью)
    9526 2464 дн. назад
Запросить или залить озвучку для этой части

Вам нужно войти на сайт, чтобы запросить озвучку.

 

Глава 16

Всего 10

Если Вы хотите поддержать автора, то у вас есть возможность заплатить за данную главу большую сумму, взамен Вы получите рост кармы и кристаллы, которые можно обменять на подарки от Ц.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?