Вам нужно купить эту главу, и потом она откроется здесь, в этой читалке.

Стариков Антон читать онлайн Третья часть Великого похода. Сброшенные хвосты. Отданные долги.
4.73 ( 30 )
 Собрание сочинений в 11 томах
Стариков Антон

Когда ты хочешь оставить за спиной жизнь старую и с легкой душой войти в жизнь новую, то стой-остановись, подумай и оглянись, посмотри, с чем ты вступаешь в новую жизнь. Посмотри, не тянутся ли за тобой хвосты не законченных дел, не тяготят ли твою...
Развернуть

Повесть, 22156, 104, 6521, 20167 6585ч:51м, 101, .
Написана полностью;
Прода: 1442 дн. назад
Доступ к книгам только по частям

Читать онлайн Стариков Антон Третья часть Великого похода. Сброшенные хвосты. Отданные долги.

Цикл книг 'Игра в Жизнь', читать все книги серии

подписаться на книгу
Стариков Антон предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги Третья часть Великого похода Сброшенные хвосты Отданные долги (серия: Игра в Жизнь). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Стариков Антон доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
  • Редакция №1(46947), 23.03.2018г 09:44 | 173 стр. | Читают: 53 | t:2038+0 | Цена: 10 | Без email уведомления
    +8
    -1

    2500
    Ну определенная истина в ваших словах есть - каждый конкретный человек отвечает за себя перед своей совесть и перед Богом. Только не надо ВСЮ вину сваливать лишь на спецслужбы или, на одного единственного человека (Сталина) - не забывайте про тех кто писал анонимки, выносил приговоры, исключал из партии и из комсомола, увольнял с работы, выселял ... (показать полностью)
    769 2193 дн. назад
    Стариков Антон, На Нюрнбергском процессе все хором утверждали, что ни в чём ни виноваты, что выполняли приказ и т.д. И действительно, чего на них ополчились, они ведь только меч в руках убийцы, ну там 30 миллионов в СССР убили, так они были просто инструмент в руках ... (показать полностью)
    2541 2193 дн. назад
    Ну не будьте к Папаше и Улису столь строги - американца-то они вычислили и убрали на отлично, комар носу не подточил :) Спецслужбы - это Папаша (Альдарон), а Улис (Элеммакил) - это армия и к миссии со Стригой он никакого отношения вообще не имел. НКВД-КГБ_ФСБ - это инструмент в руках политиков, партий, вождей - именно на них должен быть направлен ... (показать полностью)
    769 2194 дн. назад
    Дело не в этом, случайности бывают, как же без них: просто я на генетическом уровне не верю этим Элеммакилам от НКВД-КГБ-ФСБ! Не верил 50 лет назад, не верю и сейчас, вы же, своим творчеством, только укрепляете мою уверенность в том, что ничего кроме концлагеря, на худой конец -зоны, они запланировать, спроектировать и построить не могут. Бандит, ... (показать полностью)
    2541 2194 дн. назад
    Группа из трех человек - не привлекающий внимания оптимум, 5-10 уже потенциально могли бы вызвать подозрение. А от случайностей никто не застрахован. Сами, как вы выразились, старперы поехать не могут по объективным причинам (смерть в реале, возраст тех кто еще жив). Ну если бред так бред - вам видней :)
    769 2195 дн. назад
    Да и с курсивом всё равно - бред! Ролевик с больным сердцем, охотник с огнестрелом по ж/д... детский сад! Почему не слепого послали и не артилериста с гаубицей? Куда круче было бы, а уж как менты обрадовались бы, а? С такой подготовкой и планированием простейшего рейда, вызывает сомнение возможность переноса клана дальше деревенского сортира! А ... (показать полностью)
    2541 2195 дн. назад
    Так их и отправили: опытного охотника и бойца из бывших ролевиков, а Тота как эксперта по научной части (на всякий случай). Но забавница судьба так распорядилась, что Тот остался один. Читайте внимательно вставку курсивом. Честно сознаюсь, что добавил ее позже основного текста интерлюдии - у всех кто прочитал без нее прошу прощения.
    769 2195 дн. назад
    В клане тысячи членов, что кого-то более приспособленного к жизни найти нельзя было? Зачем посылать Тота,если он даже в поезде выжить не может без дочкиных закладок! А ведь от успеха его миссии много зависит, сидел бы в игре и изображал из себя великого героя, а в тайгу отправили хотя бы охотника-промысловика или бывшего вояку-боевика! Это не ... (показать полностью)
    2541 2195 дн. назад
    В игру Стрига уже не вернется... но сыграет большую роль в судьбе клана на Земле Настоящего и не такую большую, но сыграет и на Земле Прошлого...
    769 2197 дн. назад
    А, может автор все же вернет Стрuгу в Игру? Ведь время еще есть... Очень жаль такого персонажа u остается ощущенuе предательства,как не крутu... Спасuбо!
    1958 2197 дн. назад
    Глава - огонь! Особенно в потенциале. Из нее следуют такие вкусные ништяки, что прямо слов нет. Лично мне очень нравятся приключения в Срединном мире, но предстоящий квест в реальности - еще интереснее. Так что очень порадовал этакий пробник того, что в итоге ждет читателя в будущум (т.е. прошлом). Спасибо!
    2213 2197 дн. назад
Запросить или залить озвучку для этой части

Вам нужно войти на сайт, чтобы запросить озвучку.

 

Интерлюдия.

Всего 10

Если Вы хотите поддержать автора, то у вас есть возможность заплатить за данную главу большую сумму, взамен Вы получите рост кармы и кристаллы, которые можно обменять на подарки от Ц.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?