Вам нужно купить эту главу, и потом она откроется здесь, в этой читалке.

Стариков Антон читать онлайн Третья часть Великого похода. Сброшенные хвосты. Отданные долги.
4.73 ( 30 )
 Собрание сочинений в 11 томах
Стариков Антон

Когда ты хочешь оставить за спиной жизнь старую и с легкой душой войти в жизнь новую, то стой-остановись, подумай и оглянись, посмотри, с чем ты вступаешь в новую жизнь. Посмотри, не тянутся ли за тобой хвосты не законченных дел, не тяготят ли твою...
Развернуть

Повесть, 22156, 104, 6527, 20167 6585ч:51м, 101, .
Написана полностью;
Прода: 1441 дн. назад
Доступ к книгам только по частям

Читать онлайн Стариков Антон Третья часть Великого похода. Сброшенные хвосты. Отданные долги.

Цикл книг 'Игра в Жизнь', читать все книги серии

подписаться на книгу
Стариков Антон предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги Третья часть Великого похода Сброшенные хвосты Отданные долги (серия: Игра в Жизнь). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Стариков Антон доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
  • Редакция №1(47217), 30.03.2018г 08:35 | 141 стр. | Читают: 52 | t:1793+0 | Цена: 10 | Без email уведомления
    +9
    0

    2500
    Ну, я думаю, проблемы должны начаться еще задолго до переноса. Такие дары ее семье просто обязаны породить зависть. Как бы остатки племени, после войны с завидущими соседями, уже через пару недель не постучались бедными родственниками в двери драконов. Хотя и это в плюс, можно в степи тренировать новичков и новых заготовок, воюя уже не как чужаки, ... (показать полностью)
    1927 2188 дн. назад
    Вы обо всем правильно написали..., но я как автор немного подыграл Драконам - проблем от Илирны и племени Зеленого Ветра не будет ни у клана, ни у Вара, а наоборот случится прибыток...
    769 2190 дн. назад
    Спорная свадьба. Драконы должны понимать, что жена такого высопоставленного кланера будет иметь серьезное влияние. И на мужа и на клан. И у нее куча родственников, которых она не захочет оставить при переходе на Землю. Обмануть, сказав что мы переходим в другой мир, а они останутся в старом, вряд ли получится (Стрига разобрался, а значит и она ... (показать полностью)
    2213 2190 дн. назад
Запросить или залить озвучку для этой части

Вам нужно войти на сайт, чтобы запросить озвучку.

 

Двадцатая глава.

Всего 10

Если Вы хотите поддержать автора, то у вас есть возможность заплатить за данную главу большую сумму, взамен Вы получите рост кармы и кристаллы, которые можно обменять на подарки от Ц.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?