Вам нужно купить эту главу, и потом она откроется здесь, в этой читалке.

Стариков Антон читать онлайн Третья часть Великого похода. Сброшенные хвосты. Отданные долги.
4.73 ( 30 )
 Собрание сочинений в 11 томах
Стариков Антон

Когда ты хочешь оставить за спиной жизнь старую и с легкой душой войти в жизнь новую, то стой-остановись, подумай и оглянись, посмотри, с чем ты вступаешь в новую жизнь. Посмотри, не тянутся ли за тобой хвосты не законченных дел, не тяготят ли твою...
Развернуть

Повесть, 22156, 104, 6521, 20167 6585ч:51м, 101, .
Написана полностью;
Прода: 1442 дн. назад
Доступ к книгам только по частям

Читать онлайн Стариков Антон Третья часть Великого похода. Сброшенные хвосты. Отданные долги.

Цикл книг 'Игра в Жизнь', читать все книги серии

подписаться на книгу
Стариков Антон предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги Третья часть Великого похода Сброшенные хвосты Отданные долги (серия: Игра в Жизнь). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Стариков Антон доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
  • Редакция №1(56320), 16.11.2018г 08:45 | 215 стр. | Читают: 95 | t:5372+0 | Цена: 10 | Без email уведомления
    +19
    0

    2500
    хозяин взялся за свежекупленную заготовку, тот отнекивался, потом "что-то вспоминал", больше - дальше... вспомнил выпуск, учебку, школу, садик, родителей... внезапно заготовка на полминуты останавливается... и говорит с интонациями НК-47: Сожаление: Я так много вам сказал что вы сами понимаете что я не имею права ва... //игрок жмет кнопку ... (показать полностью)
    700 1959 дн. назад
    Заготовка не помнит ничего... кроме того, что в него установлено при создании. По сути это очень сложный робот, даже не искусственный интеллект, а робот с большим, но конечным запасом программ. Однако сразу же после активации (покупки) на его ''жестком диске'' начинает накапливаться информация, которую денно и нощно обрабатывает внутренний ... (показать полностью)
    769 1959 дн. назад
    Очень интересно,как всегда!Знахарка получилась замечательная,а вот Профессор слегка картоный,но это, наверное,из-за малого раскрытия персонажа. А,вот мне интересно,как себя осознают заготовки,что помнят ДО покупки в клан или не помнят и в клане с чистого листа,кроме предустановленных навыков?Неписи ,типа белок,там у них была какая -то преамбула по ... (показать полностью)
    1958 1959 дн. назад
    Ну, профайл "камикадзе" подразумевает )) Кст, в качестве "морального давления" - фашики скидывали бочки с ревунами - на мозги давило неплохо... Особенно если через пару десятков пустых бочек скинуть бочки с сжиженным водородом... И таймером, который через пять секунд разбивания бочки запускает зажигалку...
    700 1959 дн. назад
    А разве я упоминал какие-то имена? Я лишь привел титул и больше ничего :) Даже если получится, летун оказывается на земле... среди "обласканных" им врагов, а грифона можно призвать только через час... Вы забываете о тактическом приеме драконьих летунов против ЛЮБОЙ магической защиты - сосуд (сфера) со свитком антимагии, а потом уже бомбы без ... (показать полностью)
    769 1959 дн. назад
    Патриарх -да, но личность... сравнение Людмилы с текущим патриархом... не унижение достоинства? А учитывая что этим хватит "возбудится" на текст, а сейчас это статья... Страсти))) обычная тактика пикирующего бомбардировщика времен Великой с поправкой на "технику" - без щита защищавшего летуна и грифона разогнаться быстрее звуковой скорости ... (показать полностью)
    700 1959 дн. назад
    Прабабка мудрая женщина, войну прошла и 70 годков советской власти и ее борьбы с такими как она - молодой-безбородый обломается. Да к тому же прабабка в таком возрасте, что ей уже судьба второшансника в ворота стучится (отпихивая от ворот смертушку в реальности ). Именно Патриарх, поскольку организация жречества Трооатэны больше похожа на ... (показать полностью)
    769 1959 дн. назад
    Уря, Прода!!! тапк: ИстинноВерующие обязаны ходить на исповедь, если бабушка выложит "этому молодому" про клан\переход\прошлое... "убить бога" - "тут боги типа олимповцев - если подставится - дико сложно но не невозможно в принципе как в реале... тот же Олимп если навести с полсотни боеголовок снесется с гарантией" Трооатэна - может провести ... (показать полностью)
    700 1960 дн. назад
Запросить или залить озвучку для этой части

Вам нужно войти на сайт, чтобы запросить озвучку.

 

Сорок восьмая глава.

Всего 10

Если Вы хотите поддержать автора, то у вас есть возможность заплатить за данную главу большую сумму, взамен Вы получите рост кармы и кристаллы, которые можно обменять на подарки от Ц.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?