Вам нужно купить эту главу, и потом она откроется здесь, в этой читалке.

Стариков Антон читать онлайн Третья часть Великого похода. Сброшенные хвосты. Отданные долги.
4.73 ( 30 )
 Собрание сочинений в 11 томах
Стариков Антон

Когда ты хочешь оставить за спиной жизнь старую и с легкой душой войти в жизнь новую, то стой-остановись, подумай и оглянись, посмотри, с чем ты вступаешь в новую жизнь. Посмотри, не тянутся ли за тобой хвосты не законченных дел, не тяготят ли твою...
Развернуть

Повесть, 22156, 104, 6528, 20167 6585ч:51м, 101, .
Написана полностью;
Прода: 1441 дн. назад
Доступ к книгам только по частям

Читать онлайн Стариков Антон Третья часть Великого похода. Сброшенные хвосты. Отданные долги.

Цикл книг 'Игра в Жизнь', читать все книги серии

подписаться на книгу
Стариков Антон предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги Третья часть Великого похода Сброшенные хвосты Отданные долги (серия: Игра в Жизнь). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Стариков Антон доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
  • Редакция №1(62819), 25.04.2019г 11:25 | 155 стр. | Читают: 96 | t:3511+0 | Цена: 10 | Без email уведомления
    +20
    0

    2500
    Спасибо за главу!!! Ждём проду!
    2113 1798 дн. назад
    "Легко показать возможность окисления аммиака в азотную кислоту, пропуская смесь аммиака и воздуха через нагретую губчатую платину". "Основы химии" Д. И. Менделеев. 1800 год...
    700 1799 дн. назад
    Призрак, Силой захватить весь мир можно, только вот не великоват ли кусок, пусть даже для драконьей глотки...? А кавалерия... нужна, ведь на татарах, монголах, уйгурах, телеутах, башкирах, кыргызах, чжурчженях, бурятах, якутах, казахах, хакасах список конных противников только ... (показать полностью)
    769 1799 дн. назад
    Slawomir, Какие библиотекари?!! Вспомните школу, Драконам пришлось использовать как учителей для спиногрызов способных спецназовцев :) Если уж учителей в продаже не нашлось, то библиотекари... сами понимаете. Так что придется и дальше выкручиваться. Насчет алхимиков, гномов, ... (показать полностью)
    769 1799 дн. назад
    Slawomir, Спасибо - нашел-исправил.
    769 1799 дн. назад
    так выяснили ж магия на земле есть, только мало её, свитки работают, вообще не понимаю нахрен им на земле кавалерия, против татар? так татары брали числом и подкупом или может против нищих европейцев? так их даже татары делали как кутят, если сравнить эльфов и знаменитых Английских лучников это все равно что сравнивать ак - 47 и игрушечную ... (показать полностью)
    9494 1799 дн. назад
    По помощи Рю-юту - может заказать специализированных заготовое-библиотекарей? А то и ментантов-вычислителей как в Дюне...? в игре 100% не используются, аргументировать типа тут читал про этих парней в дюне - посмотреть как оно работает"... Алхимикам - напомнить о "самогонном аппарате" на платиновой проволоке, которая выдает "крепкую водку"... ... ... (показать полностью)
    700 1799 дн. назад
    87%, чуть дальше как Таурохтар сказал "не зря возились!" далее ... в комбинационном использовании жезлов и грант" вместо "гранат" поиск выбешивает...
    700 1799 дн. назад
    Не понял, поясните если можно.
    769 1799 дн. назад
    Тапк ... использовании жезлов и грант
    700 1799 дн. назад
    Спасибо. Что-то судя по обсуждениям, не особо они собираются прогресс двигать. В направлении развития вооружения уж точно. Чувство, что до 19 века планируют мечами махать, да кавалерийские наскоки устраивать. Это ведь все станет неактуально гораздо быстрее. Если они не захотят «играться» с аборигенами. Зачем губить своих людей в противостоянии, ... (показать полностью)
    367 1799 дн. назад
    Из-за множество предстоящих дел выкладываю раньше. С Праздником!
    769 1799 дн. назад
Запросить или залить озвучку для этой части

Вам нужно войти на сайт, чтобы запросить озвучку.

 

Шестьдесят четвертая глава.

Всего 10

Если Вы хотите поддержать автора, то у вас есть возможность заплатить за данную главу большую сумму, взамен Вы получите рост кармы и кристаллы, которые можно обменять на подарки от Ц.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?