Вам нужно купить эту главу, и потом она откроется здесь, в этой читалке.

Сергей Савелов
до 16 лет

Главный герой обеспечил себе и семье относительную финансовую независимость. Заявил о себе, как поэт-песенник, надежный товарищ, хороший организатор, креативно мыслящий хореограф. Заимел много новых друзей и подруг. Помог обезвредить маньяка и тем...
Развернуть

Повесть, 2837, 12, 430, 22495 5766ч:28м, 213, .
Написана полностью;
Прода: 2058 дн. назад
Доступ к книгам только по частям

Читать онлайн Сергей Савелов Шанс. Выполнение замысла. Книга 3.

Цикл книг 'Шанс. (Я в моей голове).', читать все книги серии

подписаться на книгу

Текущий статус книги — сообщение от автора:
2018-07-28 10:29:08

Хочу читателей разочаровать - четвертой книги не будет. (Вероятно). В последнее время понял - из-за ожиданий читателей регулярных продолжений, творческий процесс превратился в конвейер. Уверен, писатели меня поймут. Хочется писать интересно и хорошо, не занимаясь примитивным графоманством, а новых интересных идей и сюжетных линий не вижу. Только дублирование или аналоги прежних. Можно было бы остановиться на время и собраться с мыслями, но опасался потерять интерес совсем и оставить книгу незавершенной, как произошло со многими хорошими книгами авторов Самиздата. Сам, как читатель много раз возмущался и «лил слезы» над неоконченным интересным произведением.
Возможно, со временем после перерыва, что-то и появится... Но пока решил остановиться на этом варианте и таким образом завершить цикл, предполагающим многовариантность дальнейшего развития сюжета для фантазии читателей и шанс для автора.
В голове бродит сюжет новой книги, уже начал собирать материал и продумывать сценарий. Оказывается, писать не менее интересно, как и читать. Предлагаю попробовать ярым критикам.
Прошу меня простить и не судить строго.

Сергей Савелов предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги Шанс Выполнение замысла Книга 3 (серия: Шанс (Я в моей голове)). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Сергей Савелов доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
  • Редакция №1(51938), 22.07.2018г 11:48 | 248 стр. | Читают: 549 | t:27565+0 | Цена: 10 | Email уведомление: Да
    +60
    -2

    2500
    Да ладно без эротики сухо и смех разбирает - колхозник советует члену политбюро. Читать бы не стали даже те 55 идиотов включая меня.
    28 1811 дн. назад
    Он зол на отчима, а сам? Маньяк и педофил в теле подростка. Читаю по диагонали. Само произведение нравиться, а перверсивные наклонности автора - это любимая тема писателей извратов. Половина современных авторов - не подражатели Набокова, они идут глубже, начинают с 10 лет, уже стояки и бабы 30-ти летние, заодно проверяют на девочках с 6 класса. ... (показать полностью)
    1340 1918 дн. назад
    А может ГГ еще в чем нибудь талантлив кроме секса. Может он кузнец или организатор ролевых игр /модератор/ а может он фильм снимет на историческую тему или фантастику.
    7424 2064 дн. назад
    по моему очень неплохо просто МАЛОВАТО и ПОЧаще
    6826 2065 дн. назад
    мне не мешают отступление о ней но фактически не назначили горбачева и что? история изменилась -а в какую сторону?-может все б еще быстрей рухнуло -там предателей не одна сотня - да и как он может после этого что-то рассказывать -одни и те же люди из-за того что оказались в другом окружение ведут себя по разному-да и советовать не варясь в этой ... (показать полностью)
    3272 2066 дн. назад
    Сколько читателей - столько мнений. У писателей, подозреваю, так-же. Меня уже неоднократно упрекали в излишних отступлениях к политике, другие рекомендовали исключить сцены секса. Постоянно получаю упреки за плагиат. Всем не угодить - Вам придется смириться или не читать. А за мнение спасибо. Не смотря на собственную точку зрения все-таки стараюсь ... (показать полностью)
    883 2066 дн. назад
    Гормоны мозг отключают ,это нормально. А отклонялся от цели не надо. Как я понял книга не про любовь а про политику. Так что про политику и хочется читать.
    7424 2066 дн. назад
    пора гг отходить от политики -каждое новое решение меняет историю...больше творчества..любви...продолжение отношений с Леной тоже как-то не логично.=
    3272 2067 дн. назад
Запросить или залить озвучку для этой части

Озвучка временно недоступна. Писатель запретил создавать аудио версии этой книги. Чтобы разрешить, писателю нужно включить соответствующую галочку "Аудио Книга" по ссылке "правка" для обложки книги.

 

Глава 6.

Всего 10

Если Вы хотите поддержать автора, то у вас есть возможность заплатить за данную главу большую сумму, взамен Вы получите рост кармы и кристаллы, которые можно обменять на подарки от Ц.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?