Фактор умолчания. Цепкие лапы времени. Двухтомник.
Если кто читал "Одинокий рейд" и "Курс на прорыв", это продолжение. (Начал писать продолжение). двухтомник. Первая часть книги "Фактор умолчания" закончилась на 23 главе. Вторая : Цепкие лапы времени.
Есть бесплатные главы · Покупка по главам
Скачивание недоступно, книга доступна только для чтения онлайн
- Впервые опубликовано19 июня 2018
- Количество глав55
- Объём текста1 173 416 знаков
- Авторских листов30
- Добавили в избранное201
- Просмотров33 028
- Суммарное чтение3376 ч 59 м
- Форма произведенияПовесть
- Количество знаков1.2M зн.
- Место в топе179
- Комментариев208
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Статус произведенияВ процессе написания
- АбонементДоступ к книге по главам: целиком откроется после покупки всех частей или по подписке
- Формат доступаПокупка по главам
Похожие книги
Если кто читал "Одинокий рейд" и "Курс на прорыв", это продолжение. (Начал писать продолжение). двухтомник. Первая часть книги "Фактор умолчания" закончилась на 23 главе. Вторая : Цепкие лапы времени.
Есть бесплатные главы · Покупка по главам
Скачивание недоступно, книга доступна только для чтения онлайн
- Впервые опубликовано19 июня 2018
- Количество глав55
- Объём текста1 173 416 знаков
- Авторских листов30
- Добавили в избранное201
- Просмотров33 028
- Суммарное чтение3376 ч 59 м
- Форма произведенияПовесть
- Количество знаков1.2M зн.
- Место в топе179
- Комментариев208
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Статус произведенияВ процессе написания
- АбонементДоступ к книге по главам: целиком откроется после покупки всех частей или по подписке
- Формат доступаПокупка по главам
Похожие книги
Текущий статус книги — сообщение от автора:
| 2019-04-08 15:02:52 Наверное это не правильно писать историю не имея чёткого плана "а что же будет". |
| Сейчас нет активных копилок. | |
| Обычная копилка |
Для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки |
| Итоговая копилка | Чтобы мотивировать автора написать в книге продолжение желаемого объема и в указанные вами сроки |
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаПечатная версия
Загрузка опций...
Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.
-
Бесплатная глава.
Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.Отзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.2385 дн. назадКстати, а вы не интересовались, отчего амеры получили такой шок даже не Гагариным, а именно первы бип-бипом? А именно от того, что вдруг реально узнали, что залужье - ничего не гарантирует и ни от чего не спасает, сверху может прилететь в ответку не взирая на.Отзывы к части+202385 дн. назадКстати, а вы не интересовались, отчего амеры получили такой шок даже не Гагариным, а именно первы бип-бипом? А именно от того, что вдруг реально узнали, что залужье - ничего не гарантирует и ни от чего не спасает, сверху может прилететь в ответку не взирая на.Кстати, а вы не интересовались, отчего амеры получили такой шок даже не Гагариным, а именно первы бип-бипом? А именно от того, что вдруг реально узнали, что залужье - ничего не гарантирует и ни от чего не спасает, сверху может прилететь в ответку не взирая на.2385 дн. назадОтзывы к части+420Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+420Отзывы к части+430Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+430Отзывы к части+500Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+500Отзывы к части+530Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+530Отзывы к части+530Для комментирования необходимо авторизоваться.
2526 дн. назадДа, автор молодец, зачитываюсь, надеюсь будет не только про военное дело, но и как ссср вышел из кризиса конца 80ыхОтзывы к части+530
2526 дн. назадДа, автор молодец, зачитываюсь, надеюсь будет не только про военное дело, но и как ссср вышел из кризиса конца 80ыхДа, автор молодец, зачитываюсь, надеюсь будет не только про военное дело, но и как ссср вышел из кризиса конца 80ых2526 дн. назадОтзывы к части+490Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+490Отзывы к части+540Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+540Отзывы к части+400Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+400Отзывы к части+4501965 дн. назадкаждую минуту на два километра - это 120 км/час, а скорость сваливания головастика -171 км/ч, скорость убегания эскадры учитывая что он шел не точно вдогон - не больше 30 км/ч, то есть минимально 2.5 км в минуту а то и 3 км...Для комментирования необходимо авторизоваться.
2526 дн. назадЭх, читаю, и вроде бы чисто про военные вещи идёт рассказ, но так гложет ностальгия по Советскому детству..Отзывы к части+4501965 дн. назадкаждую минуту на два километра - это 120 км/час, а скорость сваливания головастика -171 км/ч, скорость убегания эскадры учитывая что он шел не точно вдогон - не больше 30 км/ч, то есть минимально 2.5 км в минуту а то и 3 км...
2526 дн. назадЭх, читаю, и вроде бы чисто про военные вещи идёт рассказ, но так гложет ностальгия по Советскому детству..Эх, читаю, и вроде бы чисто про военные вещи идёт рассказ, но так гложет ностальгия по Советскому детству..2526 дн. назадкаждую минуту на два километра - это 120 км/час, а скорость сваливания головастика -171 км/ч, скорость убегания эскадры учитывая что он шел не точно вдогон - не больше 30 км/ч, то есть минимально 2.5 км в минуту а то и 3 км...1965 дн. назадОтзывы к части+460Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+460Отзывы к части+440Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+440Отзывы к части+410Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+410Отзывы к части+450Для комментирования необходимо авторизоваться.
2524 дн. назадЯ считаю произведения автора необходимо включить в школьную программу :) Шутка, конечно, но написано здорово...Отзывы к части+450
2524 дн. назадЯ считаю произведения автора необходимо включить в школьную программу :) Шутка, конечно, но написано здорово...Я считаю произведения автора необходимо включить в школьную программу :) Шутка, конечно, но написано здорово...2524 дн. назадОтзывы к части+420Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+420Отзывы к части+490Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+490Отзывы к части+510Для комментирования необходимо авторизоваться.
2524 дн. назадМне более интересно, будет-ли дальше отписываться жизнь "МИРНОГО" СССР 80ых(эх,золотое было время-моё детство), и то, как ссср будет преодолевать кризис тех же лет..Отзывы к части+510
2524 дн. назадМне более интересно, будет-ли дальше отписываться жизнь "МИРНОГО" СССР 80ых(эх,золотое было время-моё детство), и то, как ссср будет преодолевать кризис тех же лет..Мне более интересно, будет-ли дальше отписываться жизнь "МИРНОГО" СССР 80ых(эх,золотое было время-моё детство), и то, как ссср будет преодолевать кризис тех же лет..2524 дн. назадОтзывы к части+420Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+420Отзывы к части+450Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+450Отзывы к части+47-2Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+47-2Отзывы к части+470Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+470Отзывы к части+470Для комментирования необходимо авторизоваться.
2521 дн. назадДа, все супер, но читая первые две книги, и начало этой, я думал, что продолжение будет не только про военные действия (здесь все супер), а про адаптацию экипажа Петра в СССР, политику, экономику, быт позднесоветский(мне было бы приятно понатольгировать)Отзывы к части+470
2521 дн. назадДа, все супер, но читая первые две книги, и начало этой, я думал, что продолжение будет не только про военные действия (здесь все супер), а про адаптацию экипажа Петра в СССР, политику, экономику, быт позднесоветский(мне было бы приятно понатольгировать)Да, все супер, но читая первые две книги, и начало этой, я думал, что продолжение будет не только про военные действия (здесь все супер), а про адаптацию экипажа Петра в СССР, политику, экономику, быт позднесоветский(мне было бы приятно понатольгировать)2521 дн. назадОтзывы к части+480Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+480Отзывы к части+440Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+440Отзывы к части+460Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+460Отзывы к части+440Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+440Отзывы к части+460Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+460Отзывы к части+500Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+500Отзывы к части+400Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+400Отзывы к части+360Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+360Отзывы к части+360Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+360Отзывы к части+370Для комментирования необходимо авторизоваться.
2516 дн. назадФрагмент классный, как и вся книга, автор замахнклся на огромный пласт - преобразования позднего ссср, с выходом из комплексного кризиса, итразмышлением о путях, позволяющих сохранить страну. Это намного сложнее, чем описание боевых действий. И автор подходит к данным вопросам осторожно, комплексно,но удастся-ли ему вывезти тему на уровне?Отзывы к части+370
2516 дн. назадФрагмент классный, как и вся книга, автор замахнклся на огромный пласт - преобразования позднего ссср, с выходом из комплексного кризиса, итразмышлением о путях, позволяющих сохранить страну. Это намного сложнее, чем описание боевых действий. И автор подходит к данным вопросам осторожно, комплексно,но удастся-ли ему вывезти тему на уровне?Фрагмент классный, как и вся книга, автор замахнклся на огромный пласт - преобразования позднего ссср, с выходом из комплексного кризиса, итразмышлением о путях, позволяющих сохранить страну. Это намного сложнее, чем описание боевых действий. И автор подходит к данным вопросам осторожно, комплексно,но удастся-ли ему вывезти тему на уровне?2516 дн. назадОтзывы к части+370Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+370Отзывы к части+380Для комментирования необходимо авторизоваться.
2515 дн. назадЧем дальше тем меньше лайков. Не все дочитал до сюда? Или хотели только про войнушку читать?Отзывы к части+380
2515 дн. назадЧем дальше тем меньше лайков. Не все дочитал до сюда? Или хотели только про войнушку читать?Чем дальше тем меньше лайков. Не все дочитал до сюда? Или хотели только про войнушку читать?2515 дн. назадОтзывы к части+410Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+410Отзывы к части+360Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+360Отзывы к части+40-1Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+40-1Отзывы к части+360Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+360Отзывы к части+370Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+370Отзывы к части+370Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+370Отзывы к части+430Для комментирования необходимо авторизоваться.
2514 дн. назадУважаемый автор, я уже воспринимаю данную книгу не как боевую фантастику о попаданцах, а скорее как философский роман - размышление, на вечные темы: кто виноват и что делать. Какова наша цель в жизни, как сделать цель в нашей стране лучше? Тома написаны про поздний СССР, причины распада, и что нужно было сделать, что бы его сохранить, а вы не ... (показать полностью)Уважаемый автор, я уже воспринимаю данную книгу не как боевую фантастику о попаданцах, а скорее как философский роман - размышление, на вечные темы: кто виноват и что делать. Какова наша цель в жизни, как сделать цель в нашей стране лучше? Тома написаны про поздний СССР, причины распада, и что нужно было сделать, что бы его сохранить, а вы не побоялись поднять этот вопрос в рамках, в общем-то изначально фантастического романа.Отзывы к части+430
2514 дн. назадУважаемый автор, я уже воспринимаю данную книгу не как боевую фантастику о попаданцах, а скорее как философский роман - размышление, на вечные темы: кто виноват и что делать. Какова наша цель в жизни, как сделать цель в нашей стране лучше? Тома написаны про поздний СССР, причины распада, и что нужно было сделать, что бы его сохранить, а вы не ... (показать полностью)Уважаемый автор, я уже воспринимаю данную книгу не как боевую фантастику о попаданцах, а скорее как философский роман - размышление, на вечные темы: кто виноват и что делать. Какова наша цель в жизни, как сделать цель в нашей стране лучше? Тома написаны про поздний СССР, причины распада, и что нужно было сделать, что бы его сохранить, а вы не побоялись поднять этот вопрос в рамках, в общем-то изначально фантастического романа.Уважаемый автор, я уже воспринимаю данную книгу не как боевую фантастику о попаданцах, а скорее как философский роман - размышление, на вечные темы: кто виноват и что делать. Какова наша цель в жизни, как сделать цель в нашей стране лучше? Тома написаны про поздний СССР, причины распада, и что нужно было сделать, что бы его сохранить, а вы не побоялись поднять этот вопрос в рамках, в общем-то изначально фантастического романа.2514 дн. назадОтзывы к части+230Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+230Отзывы к части+250Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+250Отзывы к части+270Для комментирования необходимо авторизоваться.
2513 дн. назадАвтор, вашу книгу необходимо включить в школьную программу :)Отзывы к части+270
2513 дн. назадАвтор, вашу книгу необходимо включить в школьную программу :)Отзывы к части+280Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+280Отзывы к части+260Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+260Отзывы к части+290Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+290Отзывы к части+320Для комментирования необходимо авторизоваться.
2511 дн. назадУра, мы ломим, гнктся бриты... Постоянно себя ловлю на мысли, что хочу ч о бы альтернативная реальность этого романа стала настоящей... Не было бы Чернобыля, не было бы развала моей страны..Отзывы к части+320
2511 дн. назадУра, мы ломим, гнктся бриты... Постоянно себя ловлю на мысли, что хочу ч о бы альтернативная реальность этого романа стала настоящей... Не было бы Чернобыля, не было бы развала моей страны..Ура, мы ломим, гнктся бриты... Постоянно себя ловлю на мысли, что хочу ч о бы альтернативная реальность этого романа стала настоящей... Не было бы Чернобыля, не было бы развала моей страны..2511 дн. назадОтзывы к части+310Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+310Отзывы к части+310Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+310Отзывы к части+260Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+260Отзывы к части+280Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+280Отзывы к части+290Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+290Отзывы к части+330Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+330Отзывы к части+330Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+330Читать продолжение книги.
Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 6569).Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.
Сергей Васильев 2623 дн. назад
Обожаю технические подробности (наверно, сказывается первое техническое образование), поэтому проглатываю книги автора, считай, не разжёвывая.
Описание батальных сцен такое, что в голове будто прокручивается фильм - происходит полное погружение в описываемые события.
Если Автор пожелает - в продолжении логично появление где-то ГРУ ГШ СССР. Уж при таких то событиях они наверняка должны были уже где-то проявиться. А Пётр Иванович Ивашутин который в это время руководил службой, (кстати - лётчик), впрочем как и его заместитель - Михайлов - сами по себе - личности сверхинтересные и очень яркие.Обожаю технические подробности (наверно, сказывается первое техническое образование), поэтому проглатываю книги автора, считай, не разжёвывая.
Описание батальных сцен такое, что в голове будто прокручивается фильм - происходит полное погружение в описываемые события.
Если Автор пожелает - в продолжении логично появление где-то ГРУ ГШ СССР. Уж при таких то событиях они наверняка д… Обожаю технические подробности (наверно, сказывается первое техническое образование), поэтому проглатываю книги автора, считай, не разжёвывая.
Описание батальных сцен такое, что в голове будто прокручивается фильм - происходит полное погружение в описываемые события.
Если Автор пожелает - в продолжении логично появление где-то ГРУ ГШ СССР. Уж при таких то событиях они наверняка должны были уже где-то проявиться. А Пётр Иванович Ивашутин который в это время руководил службой, (кстати - лётчик), впрочем как и его заместитель - Михайлов - сами по себе - личности сверхинтересные и очень яркие.Спасибо сказали: 1Спасибо сказали: Эдуард ГалеевOluf 2837 дн. назад
Отец моего друга рассказывал, что пилоты палубники американские очень самоуверенные ребята.Отец моего друга рассказывал, что пилоты палубники американские очень самоуверенные ребята.arohv 2718 дн. назад
Книгу прочитал с удовольствием, хоть автор и не любит препарировать кремлевских старцев, но у него получилось интересно, а Брежнев, вообще напомнил Создателя от Злотникова в цикле "Вечный"))) Если, уважаемый автор, соберется писать этот цикл, дальше, предлагаю рассмотреть такую внешнюю политику СССР. 1. Переговоры с американцами, отдаем Восточную Европу, кроме ГДР, все, что мы вложили компенсировать, все долги выплатить, любое движение в сторону НАТО, автоматически ядерный удар. 2. ГДР отдаем западным немцам, за индустриализацию, типа 30-х, выход из НАТО, Германия хранит определенный объем своих золотовалютных резервов на территории СССР. 3. Все Лаосы, Кампучии, Никарагуа в топку, Вьетнам и Кубу принпять в состав СССР. 4. Отказ от коммунизма, Для внутренних дел, развитие экономики по китайскому образцу, власть несменяемая. Потом можно и поиграть с ЕР, СР, КПРФ и ЛДПР. Борьба с национализмом, затем объявить, что через 10 лет, откроется свободный выезд. Вообщем, если за 10 не смогут сделать так, что бы мало кто захотел уезжать, значит СССР не жизнеспособен. Понимаю, что сумбурно, просто, что сразу в голову пришло)))Книгу прочитал с удовольствием, хоть автор и не любит препарировать кремлевских старцев, но у него получилось интересно, а Брежнев, вообще напомнил Создателя от Злотникова в цикле "Вечный"))) Если, уважаемый автор, соберется писать этот цикл, дальше, предлагаю рассмотреть такую внешнюю политику СССР. 1. Переговоры с американцами, отдаем Восточную Европу, кроме ГДР, все, что мы вложили компенсиро… Книгу прочитал с удовольствием, хоть автор и не любит препарировать кремлевских старцев, но у него получилось интересно, а Брежнев, вообще напомнил Создателя от Злотникова в цикле "Вечный"))) Если, уважаемый автор, соберется писать этот цикл, дальше, предлагаю рассмотреть такую внешнюю политику СССР. 1. Переговоры с американцами, отдаем Восточную Европу, кроме ГДР, все, что мы вложили компенсировать, все долги выплатить, любое движение в сторону НАТО, автоматически ядерный удар. 2. ГДР отдаем западным немцам, за индустриализацию, типа 30-х, выход из НАТО, Германия хранит определенный объем своих золотовалютных резервов на территории СССР. 3. Все Лаосы, Кампучии, Никарагуа в топку, Вьетнам и Кубу принпять в состав СССР. 4. Отказ от коммунизма, Для внутренних дел, развитие экономики по китайскому образцу, власть несменяемая. Потом можно и поиграть с ЕР, СР, КПРФ и ЛДПР. Борьба с национализмом, затем объявить, что через 10 лет, откроется свободный выезд. Вообщем, если за 10 не смогут сделать так, что бы мало кто захотел уезжать, значит СССР не жизнеспособен. Понимаю, что сумбурно, просто, что сразу в голову пришло)))Читать все рецензии > Рекомендуемые книги для вас:
Книги похожего жанра:
Альтернативная история -- О войне -- СССР -- Корабль -- Команда Персонажей -- Альтернативная История
Популярные книги на основе рейтинга.Найти книгу или автора?
Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.Станьте автором, чтобы заработать с намиВы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?
18+Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.




