Вам нужно купить эту главу, и потом она откроется здесь, в этой читалке.

Василий Панфилов

Гражданская Война закончилась расколом страны на Север и Юг. Былые противники разведены по углам, но надолго ли? Россия и Франция заключили союз против Англии... В воздухе снова пахнет войной, но на этот раз мировой. Большая политика не обошла стор...
Развернуть

Повесть, 2246, 15, 5356, 2623 528ч:52м, 22, .
Написана полностью;
Прода: 1840 дн. назад
Доступ к книгам только по частям

Читать онлайн Василий Панфилов Европейское турне

Цикл книг 'Просто выжить', читать все книги серии

подписаться на книгу

Текущий статус книги — сообщение от автора:
2019-03-15 18:49:32

Господа-товарищи, просьбы оставлять оценки, и самое главное - комментарии. Хочется прочитать пусть несколько слов, но по делу. "Как нам обустроить Россию" не жду), но какие-то замечания по персонажам буду рад прочитать.

Врать, что переделывать книги, не буду - всё, это чистовик, несмотря на ряд опечаток. Но возможно, именно ваши замечания и идеи (их тоже жду) будут учтены в новых книгах. Не раз и не два бывало, что именно читатели подсказывали интересные сюжетные линии, давали ссылки на интересных исторических персонажей и так далее.

Василий Панфилов предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги Европейское турне (серия: Просто выжить). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Василий Панфилов доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
Запросить или залить озвучку для этой части

Вам нужно войти на сайт, чтобы запросить озвучку.

 

Главы 40-42

Всего 10

Если Вы хотите поддержать автора, то у вас есть возможность заплатить за данную главу большую сумму, взамен Вы получите рост кармы и кристаллы, которые можно обменять на подарки от Ц.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?